Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

школа-интернат для проблемных детей "eveningston" / rp, анкеты принимаются всегда

НазадСтраница 4 из 4

Давай @missdreams

Уря!!! Смайлик 

ирианн отреагировал на эту запись.
ирианн

у нас уже собралось достаточное количество учеников, так что можно будет начать ролить

я предлагаю завтра в 16:00 по мск, я раньше начать не смогу(

💜 Miss Dreams 💜, Абонент временно находится вне зоны доступа и 3 отреагировали на эту запись.
💜 Miss Dreams 💜Абонент временно находится вне зоны доступа𝕾𝖊𝖇𝖊lann♡┆𝚂𝚚𝚞𝚒𝚛𝚛𝚎𝚕┆♡
Цитата: 💜 Miss Dreams 💜 от 07.10.2024, 07:44

имя + фамилия : Зак Канте

возраст ( 14 - 18 ) : 16 лет

национальность : француз

биография : Зак Канте родился в семье небогатого предпринимателя. Он рос в любви и мире, до одного переломного момента. Однажды его заметила один известный режиссер и предложила сняться в фильме. Родители были против, но Заку нравилась эта идея. После его заездного дебюта, он связался с плохой компанией. Режжисер и родители пытались наставить его на путь истинный, но в итоге у них не получилось это. Тогда родители сдали его сюда.

внешность :

характер :

Он хаотичен, быстро злится и не стесняется использовать нецензурную лексику в любой ситуации.Зак ненавидит ложь и ценит честность. Он не привык получать доброту и склонен расстраиваться всякий раз, когда кто-то делает для него что-то хорошее. С Лейси он проявляет немного более мягкую сторону, с большей готовностью сотрудничать, подшучивать и рассказывать о себе.

доп. факты : был актером, довольно популярен, любит суши, бриться хомяков, влюблен в лЛейси @sad_kitten468

приглашения и пинок : @iriann_s

ураа френд зона

как Лейси только не называли и лесли и лэйси и ллейси

💜 Miss Dreams 💜, 𝕾𝖊𝖇𝖊 и lann отреагировали на эту запись.
💜 Miss Dreams 💜𝕾𝖊𝖇𝖊lann
Цитата: ♡┆𝚂𝚚𝚞𝚒𝚛𝚛𝚎𝚕┆♡ от 07.10.2024, 09:22
Цитата: 💜 Miss Dreams 💜 от 07.10.2024, 07:44

имя + фамилия : Зак Канте

возраст ( 14 - 18 ) : 16 лет

национальность : француз

биография : Зак Канте родился в семье небогатого предпринимателя. Он рос в любви и мире, до одного переломного момента. Однажды его заметила один известный режиссер и предложила сняться в фильме. Родители были против, но Заку нравилась эта идея. После его заездного дебюта, он связался с плохой компанией. Режжисер и родители пытались наставить его на путь истинный, но в итоге у них не получилось это. Тогда родители сдали его сюда.

внешность :

характер :

Он хаотичен, быстро злится и не стесняется использовать нецензурную лексику в любой ситуации.Зак ненавидит ложь и ценит честность. Он не привык получать доброту и склонен расстраиваться всякий раз, когда кто-то делает для него что-то хорошее. С Лейси он проявляет немного более мягкую сторону, с большей готовностью сотрудничать, подшучивать и рассказывать о себе.

доп. факты : был актером, довольно популярен, любит суши, бриться хомяков, влюблен в лЛейси @sad_kitten468

приглашения и пинок : @iriann_s

ураа френд зона

как Лейси только не называли и лесли и лэйси и ллейси

 Смайлик  

𝕾𝖊𝖇𝖊 и ♡┆𝚂𝚚𝚞𝚒𝚛𝚛𝚎𝚕┆♡ отреагировали на эту запись.
𝕾𝖊𝖇𝖊♡┆𝚂𝚚𝚞𝚒𝚛𝚛𝚎𝚕┆♡

//да как вы все так быстро делаете анкеты? Мне три на настоящих преступников писать...

💜 Miss Dreams 💜, Абонент временно находится вне зоны доступа и 3 отреагировали на эту запись.
💜 Miss Dreams 💜Абонент временно находится вне зоны доступа𝕾𝖊𝖇𝖊lann♡┆𝚂𝚚𝚞𝚒𝚛𝚛𝚎𝚕┆♡

имя + фамилия :

Лиам Сандерс

возраст ( 14 - 18 ) :

17

национальность :

 американец с смешанными корнями

биография :

друг Роуна, учились в одной школе. продавал вместе с ним табак, иногда занимался селфхармом, был в "официальном унынии"(не уверена, что можно здесь про это говорить, поэтому пусть будет так, надеюсь поняли).

что про семью, то жил он с старшей совершеннолетней сестрой, их родители погибли пару лет назад. сестре он откровенно не доверял, у них были достаточно натянутые отношения, ни туда ни сюда. но когда его сестра узнала, чем он занимается, и какой у него диагноз, она решила отправить его в интернат, говоря "так будет лучше. "

внешность :

характер :

в отличие от роуна, он не был таким жестоким и черствым, сам по себе добряк и достаточно неплохой парень, готовый жертвовать собой ради дорогого человека.

доп. факты :

прогулки по городу ему часто доставляли удовольствие.

роун был хоть и не лучшим и не особо надеждным,но единственным другом. лиам сам по себе не хотел каких либо знакомств, а клиенты для него оставались клиентами. 

продавая табак, сам он не прибегал к соблазну попробовать его

был непопулярным артистом-музыкантом, часто выступал вечерами в общественных местах в маске, играя на гитаре

есть немного тату

 

приглашения и пинок : приглашений нет, пинок  @iriann_s

p.s.
знаю,что персонаж не раскрыт особо,но по ходу ролевой лучшее узнаете его. и да, я не против любовной/дружественной ветки

 

 

𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировал на эту запись.
𝕾𝖊𝖇𝖊
Цитата: ирианн от 06.10.2024, 19:25

но не забывайте пожалуйста про учителей, а то только один, и то мой

Я напишу

lann отреагировал на эту запись.
lann

Абэ Арисима

24 года

Японец

***

Родился в Японии перехал в Америку. Бла-бла-бла. Отучился на учителя математики. Каким-то странным способом нашëл этот чудо интернат и начал работать. 

На своих уроках он очень серьëзен и может из нуля без палочки, сделать ноль с палочкой. Вне уроков он добрый, спокойный и слегка весëлый. С ним легко найти общий язык и вообще он милый

Учитель математики, алгебры, геометрии и физики нет не много

• Советую подкармливать печкньем

• Порой проводит на уроках псих. час. Из-за этогоему часто прилитает. 

• Очки декаротивные. Они на нëм хорошо смотрятся

• Людит, нет обажает кофе

 

приглашения и пинок :

@iriann_s

💜 Miss Dreams 💜, lann и ♡┆𝚂𝚚𝚞𝚒𝚛𝚛𝚎𝚕┆♡ отреагировали на эту запись.
💜 Miss Dreams 💜lann♡┆𝚂𝚚𝚞𝚒𝚛𝚛𝚎𝚕┆♡

Ищу пару для своих персонажей ^^

А я тоже могу  Смайлик  мои без успешные попытки 

@chu2012rikova

lann и ♡┆𝚂𝚚𝚞𝚒𝚛𝚛𝚎𝚕┆♡ отреагировали на эту запись.
lann♡┆𝚂𝚚𝚞𝚒𝚛𝚛𝚎𝚕┆♡

Бронь на ученицу, пж. 

 

♡┆𝚂𝚚𝚞𝚒𝚛𝚛𝚎𝚕┆♡ отреагировал на эту запись.
♡┆𝚂𝚚𝚞𝚒𝚛𝚛𝚎𝚕┆♡

ну можете тоже моему лиамке пару найти, он милый парень🙏🏻

I 💗 Lapidot и ♡┆𝚂𝚚𝚞𝚒𝚛𝚛𝚎𝚕┆♡ отреагировали на эту запись.
I 💗 Lapidot♡┆𝚂𝚚𝚞𝚒𝚛𝚛𝚎𝚕┆♡

ладно, я ещё одну напишу, на девушку, ждите. 

♡┆𝚂𝚚𝚞𝚒𝚛𝚛𝚎𝚕┆♡ отреагировал на эту запись.
♡┆𝚂𝚚𝚞𝚒𝚛𝚛𝚎𝚕┆♡
НазадСтраница 4 из 4
Back to top button