Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Школа магии и волшебства Дурмстранг

НазадСтраница 2 из 133Далее

Анкета на ученика:

Имя, фамилия:

Ассоль \\Привет. "Алые Паруса"\\ Флот

Пол:

Женский

Возраст (от 5 до 19 лет)(ступень указывать не надо):

16

Внешность (желательно картинкой):

Спойлер

Характер:

Ассоль - довольно противоречивая натура. Так, видя перед собой цель, четко представляя пути к ее достижению, а также умея руководить другими для достижения наилучшего результата, может на полпути бросить затею или позволить почивать на лаврах другим.

У Ассоль богатое воображение, много грез и мечтаний.

Что ещё можно сказать про Ассоль?  девушка, с необычайно сильным характером, силой воли; ей хорошо удается быть руководителем.

Если говорить об основных качествах личности Ассоль, которые сразу бросаются в глаза, то это, несомненно, эмоциональность, чувствительность, богатое воображение, идеалистичность. Для нее имеет особое значение самопожертвование. 

При принятии решений Ассоль слушает только саму себя, мнение окружающих для нее всегда на втором месте, ведь она уверена, что ее решение - единственно верное.

\\В основном характер соответствует героине из "Алых парусов"\\

Палочка:

Виноградная лоза,Волос единорога,9½ дюймов\\24 см).

Питомец:

Крыска Лариска

Семья (чистота крови):

Полукровка

Биография:

*во время ролки*

Увлечения, факты, способности:

Ассоль— одарённая и творческая личность. У неё замечательные способности к живописи, вокалу. Девушка  проявляет себя в актёрском мастерстве и литературной деятельности. Также она любит заниматься конструированием, коллекционированием марок, ярая болельщица своей команды по квиддичу. 

Примечания:

-

Воу, воу, мальчики! Какие вы дружелюбные. Я искала класс драконологии, кто нибудь знает где он? Оу, простите за мои манеры. Я Бритни. Сказала девушка с зелёными волосами и с летучей мышью на плече.

@epichermione @raksimoon

-Если не ошибаюсь, то отсюда надо пройти прямо по коридору и свернуть на восток. От первого кабинета отсчитать ещё 3 и ты дойдешь до места назначения. Кстати, раз уж выпала возможность, то я-Линкольн Корэй.,--юноша протянул руку.

@shcuka

Цитата: V͇̿I͇̿P͇̿۩ Ďęмøņ ۩͇̿V͇̿I͇̿P͇̿ от 10.02.2020, 18:55

Воу, воу, мальчики! Какие вы дружелюбные. Я искала класс драконологии, кто нибудь знает где он? Оу, простите за мои манеры. Я Бритни. Сказала девушка с зелёными волосами и с летучей мышью на плече.

@epichermione @raksimoon

- Ну... В общем уже все сказал... Линкольн, если не ошибаюсь. Я, как уже говорил, Эдвин Колл, это Волдеморт - парень показал на дремающую сову и улыбнулся.

@shchuka @raksimoon

-Будем знакомы, Эдвин Колл.,--спокойно протянул Линн.

@shcuka @epichermione

Анкета на ученика:

Имя, фамилия:Люси Мовр

Пол: Девушка

Возраст (от 5 до 19 лет)(ступень указывать не надо): 17 лет

Внешность (желательно картинкой):

Характер:умна, изворотлива, хитра. Это основное. Довольно добрая, если никто не смотрит неоконченные рисунки.

Палочка: тис и волос фестрала

Питомец:филин Кай

Семья (чистота крови): чистокровная

Мать Корнелия Мовр (урождённая Силениа)

Отец Майкл Мовр, вампир

Биография:скрывает

Увлечения, факты, способности: увлекается рисованием, полувампир. Боится серебра.Патронус: саблезубый тигр

Примечания: -

Хехе... Воландеморт, значит. Оригинально. Бритни хихикнула. А это Арчи. Она указала на летучую мышь, которая в знак приветствия расправил крылья. Девушка пожал обоим руку. Слушай, Линкольм. Я не очень поняла на словах, и думаю за первым же поворотом я забуду всё. Не мог бы меня кто нибудь проводить? 

@epichermione @raksimoon

Цитата: V͇̿I͇̿P͇̿۩ Ďęмøņ ۩͇̿V͇̿I͇̿P͇̿ от 10.02.2020, 19:32

Хехе... Воландеморт, значит. Оригинально. Бритни хихикнула. А это Арчи. Она указала на летучую мышь, которая в знак приветствия расправил крылья. Девушка пожал обоим руку. Слушай, Линкольм. Я не очень поняла на словах, и думаю за первым же поворотом я забуду всё. Не мог бы меня кто нибудь проводить? 

@epichermione @raksimoon

Эдвин лишь хихикнул.

@shchuka @raksimoon

-Я думаю, будет честным, если это сделаем мы вместе, если у Эдвина нет дел.,-Корэй не хотел оставлять 2  собеседника в неудобном положении.

Я тоже так думаю, ну что, пойдёмте? Сказала Бритни и грациозно развернувшись, так что её зелёные волосы взметнулись вверх, направилась в ту сторону, куда указывал Линкольм.

@epichermione @raksimoon

Цитата: V͇̿I͇̿P͇̿۩ Ďęмøņ ۩͇̿V͇̿I͇̿P͇̿ от 10.02.2020, 19:48

Я тоже так думаю, ну что, пойдёмте? Сказала Бритни и грациозно развернувшись, так что её зелёные волосы взметнулись вверх, направилась в ту сторону, куда указывал Линкольм.

@epichermione @raksimoon

Эдвин последовал за компанией, с интересом разглядывая их и стараясь запомнить, у парня была плохая память на лица.

@raksimoon @shchuka

Линкольм, а куда дальше? Спросила она у парня в очках.

@epichermione @raksimoon

Анкета на ученика:

Имя, фамилия:

Ассоль \\Привет. "Алые Паруса"\\ Флот

Пол:

Женский

Возраст (от 5 до 19 лет)(ступень указывать не надо):

16

Внешность (желательно картинкой):

Спойлер

Характер:

Ассоль - довольно противоречивая натура. Так, видя перед собой цель, четко представляя пути к ее достижению, а также умея руководить другими для достижения наилучшего результата, может на полпути бросить затею или позволить почивать на лаврах другим.

У Ассоль богатое воображение, много грез и мечтаний.

Что ещё можно сказать про Ассоль?  девушка, с необычайно сильным характером, силой воли; ей хорошо удается быть руководителем.

Если говорить об основных качествах личности Ассоль, которые сразу бросаются в глаза, то это, несомненно, эмоциональность, чувствительность, богатое воображение, идеалистичность. Для нее имеет особое значение самопожертвование. 

При принятии решений Ассоль слушает только саму себя, мнение окружающих для нее всегда на втором месте, ведь она уверена, что ее решение - единственно верное.

\\В основном характер соответствует героине из "Алых парусов"\\

Палочка:

Виноградная лоза,Волос единорога,9½ дюймов\\24 см).

Питомец:

Крыска Лариска

Семья (чистота крови):

Полукровка

Биография:

*во время ролки*

Увлечения, факты, способности:

Ассоль— одарённая и творческая личность. У неё замечательные способности к живописи, вокалу. Девушка  проявляет себя в актёрском мастерстве и литературной деятельности. Также она любит заниматься конструированием, коллекционированием марок, ярая болельщица своей команды по квиддичу. 

Примечания:

-

Фламма!

Цитата: Azalea от 10.02.2020, 19:14

Анкета на ученика:

Имя, фамилия:Люси Мовр

Пол: Девушка

Возраст (от 5 до 19 лет)(ступень указывать не надо): 17 лет

Внешность (желательно картинкой):

Характер:умна, изворотлива, хитра. Это основное. Довольно добрая, если никто не смотрит неоконченные рисунки.

Палочка: тис и волос фестрала

Питомец:филин Кай

Семья (чистота крови): чистокровная

Мать Корнелия Мовр (урождённая Силениа)

Отец Майкл Мовр, вампир

Биография:скрывает

Увлечения, факты, способности: увлекается рисованием, полувампир. Боится серебра.Патронус: саблезубый тигр

Примечания: -

Гласиас!

Линн заметил притихшего Эдвина и выдвинул его вперед, поставив на ряду с собой и девушкой.

-Лучше будет,если мы начнем разговор наравне друг с другом. Не могу, когда кто-то позади. Кхм, кстати, нам теперь вот сюда..,--Линн свернул в восточную сторону.,-Хм..Чем вы любите заниматься в свободное время?

 

Я люблю музыку, да и сама играю на гитаре. Хей... А вы чем занимаетесь. Спросила она, развернувшись к ним лицом и, идя спиной.

@epichermione @raksimoon

- Немного играю в теннис, слушаю музыку, читаю детективы... - протянул Эдвин.

@raksimoon @shchuka

-Рисую.,-коротко ответил Корэй. -Мы все творческие.. Хорошо. Мы дошли.,--закончил Линн.

Запыхавшись к двери подбежала девушка и быстро кинув, - Привет, - толкнула тяжелую дверь и вошла в класс.

Воу... Куда ты так спешишь, девочка? Спросила Бритни у пробегающей.

@lila9102168880

НазадСтраница 2 из 133Далее
Back to top button