Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

~Mystery college||школа для детей с магией~

НазадСтраница 20 из 24Далее
Цитата: 𝔹𝕠𝕜𝕦 𝕨𝕒 𝕋𝕆𝔹𝕀 от 09.11.2021, 13:24
Цитата: 🎃Gold unicorn||Halloween girl🎃 от 09.11.2021, 12:14

-Чуя, это сделал ты? - всё так же хладнокровно спросила учительница.

 

Накахара начал трястись, стараясь не заплакать.

-- Д-да, п-простит-те.. Я сл-лучайно..-- Парень закрыл лицо, трясущимися руками. Он не любил, когда кто-то видел его слезы, считал, что это показатель его слабости и он не имеет права плакать, ведь определенно есть кто-то кому сейчас хуже, чем ему.

 

// абажаю персов с психическими расстройствами

 

@aligavyleg0907

//пАнимаю,тоже 🗿

//потому что я сама такая ,_,....

-О Чуя! Я уверена, что ты не специально. - ласково сказала Алина и погладила ученика по голове. - Ну, ну, не плачь!

Как вдруг колледж начал разрушаться! Камни, башни все рушиться.

- ААААААА! - только и было слышно. - Нахамара, послушай меня. - вдруг заговорила Леди Кэтлинг. - Во первых перестань реветь. Это плохая привычка. - директриса была как всегда строга. 

@shampunantonandreevich

Цитата: × C h ô c ô l â t ê × от 09.11.2021, 13:46
Цитата: 𝔹𝕠𝕜𝕦 𝕨𝕒 𝕋𝕆𝔹𝕀 от 09.11.2021, 13:24
Цитата: 🎃Gold unicorn||Halloween girl🎃 от 09.11.2021, 12:14

-Чуя, это сделал ты? - всё так же хладнокровно спросила учительница.

 

Накахара начал трястись, стараясь не заплакать.

-- Д-да, п-простит-те.. Я сл-лучайно..-- Парень закрыл лицо, трясущимися руками. Он не любил, когда кто-то видел его слезы, считал, что это показатель его слабости и он не имеет права плакать, ведь определенно есть кто-то кому сейчас хуже, чем ему.

 

// абажаю персов с психическими расстройствами

 

@aligavyleg0907

//пАнимаю,тоже 🗿

//потому что я сама такая ,_,....

//ДААААА!

-Ты меня слушаешь? 

@shampunantonandreevich

Цитата: 🎃Gold unicorn||Halloween girl🎃 от 09.11.2021, 14:03

-О Чуя! Я уверена, что ты не специально. - ласково сказала Алина и погладила ученика по голове. - Ну, ну, не плачь!

Как вдруг колледж начал разрушаться! Камни, башни все рушиться.

- ААААААА! - только и было слышно. - Нахамара, послушай меня. - вдруг заговорила Леди Кэтлинг. - Во первых перестань реветь. Это плохая привычка. - директриса была как всегда строга. 

@shampunantonandreevich

//НаКаХара

 

"Хей, ну ты чего? Чиби, не плачь, тебе не идут слезы" Прозвучал в голове парня мягкий голос. В его воспоминаниях всплыл образ матери. Немного успокоившись, Чуя оторвал руки от лица, сложил их перед грудью, произнес тихое "Храни вас Тащигами" и поклонился в пустоту.

 

@aligavyleg0907

Цитата: 🎃Gold unicorn||Halloween girl🎃 от 09.11.2021, 14:25

-Ты меня слушаешь? 

@shampunantonandreevich

//Я ради поста залез в гугл и перечитал обряд захранения. Мне ж заняца нечем больше :^

 

;;крис чт ☆ отреагировал на эту запись.
;;крис чт ☆
Цитата: 🎃Gold unicorn||Halloween girl🎃 от 09.11.2021, 14:03

-О Чуя! Я уверена, что ты не специально. - ласково сказала Алина и погладила ученика по голове. - Ну, ну, не плачь!

Как вдруг колледж начал разрушаться! Камни, башни все рушиться.

- ААААААА! - только и было слышно. - Нахамара, послушай меня. - вдруг заговорила Леди Кэтлинг. - Во первых перестань реветь. Это плохая привычка. - директриса была как всегда строга. 

@shampunantonandreevich

-ТВОЮ... - девушка пригнулась - бежим, найдём старших, может успеем что-то сделать... - подбежала к директору, -Что происходит?!

@elnarachka @aligavyleg0907

Цитата: 🎃Gold unicorn||Halloween girl🎃 от 09.11.2021, 14:03

-О Чуя! Я уверена, что ты не специально. - ласково сказала Алина и погладила ученика по голове. - Ну, ну, не плачь!

Как вдруг колледж начал разрушаться! Камни, башни все рушиться.

- ААААААА! - только и было слышно. - Нахамара, послушай меня. - вдруг заговорила Леди Кэтлинг. - Во первых перестань реветь. Это плохая привычка. - директриса была как всегда строга. 

@shampunantonandreevich

-ТВОЮ... - девушка пригнулась - бежим, найдём старших, может успеем что-то сделать... - подбежала к директору, -Что происходит?!

@elnarachka @aligavyleg0907

Эльнара молча стояла и смотрела на происходящее. Она не боялась,и не волновалась,она ничего не чувствовала.

Она думала о том,что будет дальше со школой

Цитата: 🎃Gold unicorn||Halloween girl🎃 от 09.11.2021, 14:03

-О Чуя! Я уверена, что ты не специально. - ласково сказала Алина и погладила ученика по голове. - Ну, ну, не плачь!

Как вдруг колледж начал разрушаться! Камни, башни все рушиться.

- ААААААА! - только и было слышно. - Нахамара, послушай меня. - вдруг заговорила Леди Кэтлинг. - Во первых перестань реветь. Это плохая привычка. - директриса была как всегда строга. 

@shampunantonandreevich

Это быоа последняя капля...неужели человеку нельзя даже всплакнуть? Эльнара сама плачет ночью не спя,а думая о себе. Это же просто эмоция...

Ее окутала ненависть,такое случается редко. Глаза стали более черными.

Она сделала шаг вперед и..

- Извините Леди Кэтлинг,но неужели ему нельзя даже немного проявить свои эмоции? Он же не может ходить как каменная статуя,без мимики на лице!-ее голос постепенно становился громче и перерастал в крик- он же сделал это случайно,он - новенький! Это не справедливо,затыкать его эмоции! Он тоже человек!

После этих фраз ее глаза стали полностью черными. Голос сменился на более грубый,будто говорила не она

Она долго смотрела холодным взглядом на директриссу,а потом психанула,взяла Чую за руку и потащила за ближайшее дерево.

Эльнара что то бормотала, было слышно только "контролируй себя...сдерживай гнев...думай...не причиняй боль.."

Когда они пришли она резко и четко,но в это же время встревоженно сказала:

-Слушай,не обращай внимания на директриссу, каждый человек имеет право чувствовать. Даже если мы с тобой не знакомы знай,я могу поддержать, лады?- быстро и немного заботливо сказала Эльнара

//это чара,хы

@aligavyleg0907 @shampunantonandreevich

Цитата: × C h ô c ô l â t ê × от 09.11.2021, 15:37
Цитата: 🎃Gold unicorn||Halloween girl🎃 от 09.11.2021, 14:03

-О Чуя! Я уверена, что ты не специально. - ласково сказала Алина и погладила ученика по голове. - Ну, ну, не плачь!

Как вдруг колледж начал разрушаться! Камни, башни все рушиться.

- ААААААА! - только и было слышно. - Нахамара, послушай меня. - вдруг заговорила Леди Кэтлинг. - Во первых перестань реветь. Это плохая привычка. - директриса была как всегда строга. 

@shampunantonandreevich

Это быоа последняя капля...неужели человеку нельзя даже всплакнуть? Эльнара сама плачет ночью не спя,а думая о себе. Это же просто эмоция...

Ее окутала ненависть,такое случается редко. Глаза стали более черными.

Она сделала шаг вперед и..

- Извините Леди Кэтлинг,но неужели ему нельзя даже немного проявить свои эмоции? Он же не может ходить как каменная статуя,без мимики на лице!-ее голос постепенно становился громче и перерастал в крик- он же сделал это случайно,он - новенький! Это не справедливо,затыкать его эмоции! Он тоже человек!

После этих фраз ее глаза стали полностью черными. Голос сменился на более грубый,будто говорила не она

Она долго смотрела холодным взглядом на директриссу,а потом психанула,взяла Чую за руку и потащила за ближайшее дерево.

Эльнара что то бормотала, было слышно только "контролируй себя...сдерживай гнев...думай...не причиняй боль.."

Когда они пришли она резко и четко,но в это же время встревоженно сказала:

-Слушай,не обращай внимания на директриссу, каждый человек имеет право чувствовать. Даже если мы с тобой не знакомы знай,я могу поддержать, лады?- быстро и немного заботливо сказала Эльнара

//это чара,хы

@aligavyleg0907 @shampunantonandreevich

Накахара ошеломленно смотрел на девушку. После смерти родителей никто так хорошо к нему не относился.

-- С-спас-сибо. -- все еще немного дрожащим голосом сказал он.

//Это все, что я придумаль :')

@elnarachka

Директриса впервые за свою работу слышала такое невежество и грубость от своих учеников. Она так считала. Женщина считала, что не кто не должен плакать. Некогда. Она это поняла когда погибла её мать. После этого она стала хладнокровна. А в детстве она носилась как некогда. 

Леди Кэтлинг вспомнила себя. Как она веселились, как она грустила и плакала, как боялась.

Она вспомнила как погибла её мать, от заклинания Слёз. После этого женщина стала хладнокровна и перестала плакать. Слово «слёзы» её раздражали.

Она начала сожелеть Чую и пошла к ним.

- Чуя... - ели слышно сказала она, после чего по её голубым, словно озера глазам потякли слёзы и она обняла мальчика. 

❀gold unicorn❀ отреагировал на эту запись.
❀gold unicorn❀

//Благодарю |>

 

;;крис чт ☆ отреагировал на эту запись.
;;крис чт ☆
Цитата: 🎃Gold unicorn||Halloween girl🎃 от 09.11.2021, 19:27

Она начала сожелеть Чую и пошла к ним.

- Чуя... - ели слышно сказала она, после чего по её голубым, словно озера глазам потякли слёзы и она обняла мальчика. 

Накахара стоял в полном недоумении. Он никогда толком не умел общаться с людьми. Спустя пару минут неловкого молчания. парень отстранился от директора и с небольшой насмешкой произнес, обращаясь не то к себе, не то ко всем присутствующим:

-- Это конечно мило и прочая, подобная блевотина, но что нам теперь делать?

@aligavyleg0907

Цитата: 🎃Gold unicorn||Halloween girl🎃 от 09.11.2021, 19:27

Она начала сожелеть Чую и пошла к ним.

- Чуя... - ели слышно сказала она, после чего по её голубым, словно озера глазам потякли слёзы и она обняла мальчика. 

Девушка кричала, потому что вокруг было очень громко -Простите что отвлекаю, но что мы будем делать?! Я могу отматать время, но максимум на два с половиной часа, не думаю, что смогу дольше, но если что, попробую! Чуя, как давно ты разбил шар? -

@aligavyleg0907 @shampunantonandreevich

Цитата: 🎃Gold unicorn||Halloween girl🎃 от 09.11.2021, 19:27

Она начала сожелеть Чую и пошла к ним.

- Чуя... - ели слышно сказала она, после чего по её голубым, словно озера глазам потякли слёзы и она обняла мальчика. 

Девушка кричала, потому что вокруг было очень громко -Простите что отвлекаю, но что мы будем делать?! Я могу отматать время, но максимум на два с половиной часа, не думаю, что смогу дольше, но если что, попробую! Чуя, как давно ты разбил шар? -

@aligavyleg0907 @shampunantonandreevich

-- Сам без понятия, если честно. Около 3 часов назад мне сказали зайти в кабинет директора. Я зашел, там никого не было. Спустя минут 15 я ушел, тогда он был еще целый..

Накахара продолжал "выламывать" себе пальцы избавляясь от тревоги и напряжения.

@whatoldareyou

@whatoldareyou

@shampunantonandreevich

-Ребята, сейчас я всё расскажу. Но сначала хочу обратиться к Чуе. Чуя, прости пожалуйста. Я не хотела тебя обидить. У тебя и так горькая жизнь... Нет родителей... У меня примерно в твоём возрасте погибла мама... Я тогда стала сиратой.

Ты меня понимаешь?

НазадСтраница 20 из 24Далее
Back to top button