Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

~Mystery college||школа для детей с магией~

НазадСтраница 21 из 24Далее
Цитата: 🎃Gold unicorn||Halloween girl🎃 от 09.11.2021, 20:54

@whatoldareyou

@shampunantonandreevich

-Ребята, сейчас я всё расскажу. Но сначала хочу обратиться к Чуе. Чуя, прости пожалуйста. Я не хотела тебя обидить. У тебя и так горькая жизнь... Нет родителей... У меня примерно в твоём возрасте погибла мама... Я тогда стала сиратой.

-Похоже тут всё потеряли родителей... - подумала она про себя. -Три часа, ладно, я попробую отмотать время. Чуя, как ты разбил шар?

@shampunantonandreevich @aligavyleg0907

-Лизанька, ты очень хорошая и умная девочка, но так не получается. Это шар, хрупкое место, которое нельзя вот так вот просто перемотать время. Для начала нужны осколки. - сказала Леди Кэтлинг.

-а как же их достать? - спросила Алина. - Весь колледж ломается и его развалины падают прямо на нас! 

Цитата: 🎃Gold unicorn||Halloween girl🎃 от 09.11.2021, 20:54

Ты меня понимаешь?

-- Четыре года назад, моих родителей убили. Последнего друга я потерял за пару дней до этого. Тогда он сказал мне, что не стоит ценить людей, доверять им. Мы обречены на жалкое существование на огромном куске камня, находящимся посреди бездны. Наша жизнь в принципе бессмысленна. Так зачем мы вообще живем?.. После этого я как-то проще стал относиться к людям.. -- Накахара полностью ушел в воспоминания. С каждой секундой он все больше становился похож на медленно потухающую спичку.

@aligavyleg0907

«Бедный мальчик!» - подумала директор.

-Бедный! Я бы хотела тебя пожалеть, но нужно думать о колледже.

Накахара и другие ученики начали понимать, что на самом деле, женщина хорошая.

Цитата: 🎃Gold unicorn||Halloween girl🎃 от 09.11.2021, 21:01

-Лизанька, ты очень хорошая и умная девочка, но так не получается. Это шар, хрупкое место, которое нельзя вот так вот просто перемотать время. Для начала нужны осколки. - сказала Леди Кэтлинг.

-Если не ошибаюсь, у Чуи есть способность левитации... Ты сможешь поднять камень в воздух?

@champagneshower @aligavyleg0907

-Это хорошая идея! - одобрила Алина. - Чуя, у тебя получиться?

@shampunantonandreevich @whatoldareyou

Цитата: 🎃Gold unicorn||Halloween girl🎃 от 09.11.2021, 21:10

«Бедный мальчик!» - подумала директор.

-Бедный! Я бы хотела тебя пожалеть, но нужно думать о колледже.

Накахара и другие ученики начали понимать, что на самом деле, женщина хорошая.

-Если вы директор, значит у вас наверняка есть способность, которую вы развили? Ведь так?

@aligavyleg0907

-Да, ты абсолютно права. Магия зимы : лёд, снег, любая холодная вода. С этой магией я дошла до профессора магии льда. Работала когда - то им.

@whatoldareyou

Цитата: 🎃Gold unicorn||Halloween girl🎃 от 09.11.2021, 22:07

-Да, ты абсолютно права. Магия зимы : лёд, снег, любая холодная вода. С этой магией я дошла до профессора магии льда. Работала когда - то им.

@whatoldareyou

-Это очень сильная магия, правда я сомневаюсь, что в такой ситуации она поможет, как и моя, хотя... Как можно починить шар? Собрать осколки и вернуть время?

@aligavyleg0907

Цитата: 🎃Gold unicorn||Halloween girl🎃 от 09.11.2021, 22:07

-Да, ты абсолютно права. Магия зимы : лёд, снег, любая холодная вода. С этой магией я дошла до профессора магии льда. Работала когда - то им.

@whatoldareyou

-Это очень сильная магия, правда я сомневаюсь, что в такой ситуации она поможет, как и моя, хотя... Как можно починить шар? Собрать осколки и вернуть время?

@aligavyleg0907

- возможно есть что то,что удерживает шар ...-Эльнара задумалась

Эльнара смотрела то на небо, то на школу, то на землю

//мне кажется плсле моей той выходки все персы меня странной считать будут , ну сорян  уж,я в жизни такая,не сдерживаюсь qwq

Цитата: 𝔹𝕠𝕜𝕦 𝕨𝕒 𝕋𝕆𝔹𝕀 от 09.11.2021, 17:46
Цитата: × C h ô c ô l â t ê × от 09.11.2021, 15:37
Цитата: 🎃Gold unicorn||Halloween girl🎃 от 09.11.2021, 14:03

-О Чуя! Я уверена, что ты не специально. - ласково сказала Алина и погладила ученика по голове. - Ну, ну, не плачь!

Как вдруг колледж начал разрушаться! Камни, башни все рушиться.

- ААААААА! - только и было слышно. - Нахамара, послушай меня. - вдруг заговорила Леди Кэтлинг. - Во первых перестань реветь. Это плохая привычка. - директриса была как всегда строга. 

@shampunantonandreevich

Это быоа последняя капля...неужели человеку нельзя даже всплакнуть? Эльнара сама плачет ночью не спя,а думая о себе. Это же просто эмоция...

Ее окутала ненависть,такое случается редко. Глаза стали более черными.

Она сделала шаг вперед и..

- Извините Леди Кэтлинг,но неужели ему нельзя даже немного проявить свои эмоции? Он же не может ходить как каменная статуя,без мимики на лице!-ее голос постепенно становился громче и перерастал в крик- он же сделал это случайно,он - новенький! Это не справедливо,затыкать его эмоции! Он тоже человек!

После этих фраз ее глаза стали полностью черными. Голос сменился на более грубый,будто говорила не она

Она долго смотрела холодным взглядом на директриссу,а потом психанула,взяла Чую за руку и потащила за ближайшее дерево.

Эльнара что то бормотала, было слышно только "контролируй себя...сдерживай гнев...думай...не причиняй боль.."

Когда они пришли она резко и четко,но в это же время встревоженно сказала:

-Слушай,не обращай внимания на директриссу, каждый человек имеет право чувствовать. Даже если мы с тобой не знакомы знай,я могу поддержать, лады?- быстро и немного заботливо сказала Эльнара

//это чара,хы

@aligavyleg0907 @shampunantonandreevich

Накахара ошеломленно смотрел на девушку. После смерти родителей никто так хорошо к нему не относился.

-- С-спас-сибо. -- все еще немного дрожащим голосом сказал он.

//Это все, что я придумаль :')

@elnarachka

//хы,хоть где то я полезна =D

Цитата: 🎃Gold unicorn||Halloween girl🎃 от 09.11.2021, 21:22

-Это хорошая идея! - одобрила Алина. - Чуя, у тебя получиться?

@shampunantonandreevich @whatoldareyou

-- Смотря какой. Я могу поднять предметы больше своего веса, но не на долго. -- Сам не замечая того, Накахара перешел от "выламывания" пальцев на руках к ногам.

@aligavyleg0907

-Молодец, Мира! Но уже сейчас его нечего не удерживает. - ответила леди Кэтлинг. - И так, слушайте внимательно. Чуя взлетит и будет побывать поднять камень. Я примерно знаю под каким камнем находиться шар. - серъезно начала говорить женщина. - А я, пойду с тобой и буду защищать тебе от летающих камней, хорошо?

@elnarachka @whatoldareyou @shampunantonandreevich

Цитата: 🎃Gold unicorn||Halloween girl🎃 от 10.11.2021, 10:30

-Молодец, Мира! Но уже сейчас его нечего не удерживает. - ответила леди Кэтлинг. - И так, слушайте внимательно. Чуя взлетит и будет побывать поднять камень. Я примерно знаю под каким камнем находиться шар. - серъезно начала говорить женщина. - А я, пойду с тобой и буду защищать тебе от летающих камней, хорошо?

@elnarachka @whatoldareyou @shampunantonandreevich

//извините,но кому именно вы говорите это?-^-"""(я тупое)

-хорошо,мы тогда попробуем создать защиту чтоб не было несчастных случаев...вы же не против?-спросила она

@aligavyleg0907

//говорю всем ученикам

-Хорошо, @elnarachka

Цитата: 🎃Gold unicorn||Halloween girl🎃 от 10.11.2021, 10:39

//говорю всем ученикам

-Хорошо, @elnarachka

Эльнара закрыла глаза и начала думать как создать щит,который может удержать больгие камни...

-самое главное-не перестарайся....нас тут черной жижы еще не хватало...-говорила она себе шепотом

Она открыла глаза,они у нее вновь стали черными, создала крупные лианы которые собрались в крепкий купол

// глаза становятся черными когда она колдует довольно сильно ,либо когда злится  =D

(Отсылка к чаре,не ну а че)

Цитата: × C h ô c ô l â t ê × от 10.11.2021, 10:49
Цитата: 🎃Gold unicorn||Halloween girl🎃 от 10.11.2021, 10:39

//говорю всем ученикам

-Хорошо, @elnarachka

Эльнара закрыла глаза и начала думать как создать щит,который может удержать больгие камни...

-самое главное-не перестарайся....нас тут черной жижы еще не хватало...-говорила она себе шепотом

Она открыла глаза,они у нее вновь стали черными, создала крупные лианы которые собрались в крепкий купол

// глаза становятся черными когда она колдует довольно сильно ,либо когда злится  =D

(Отсылка к чаре,не ну а че)

//Ля, эта пачти как Арахабаки в Чуе :D

Цитата: 𝔹𝕠𝕜𝕦 𝕨𝕒 𝕋𝕆𝔹𝕀 от 10.11.2021, 10:52
Цитата: × C h ô c ô l â t ê × от 10.11.2021, 10:49
Цитата: 🎃Gold unicorn||Halloween girl🎃 от 10.11.2021, 10:39

//говорю всем ученикам

-Хорошо, @elnarachka

Эльнара закрыла глаза и начала думать как создать щит,который может удержать больгие камни...

-самое главное-не перестарайся....нас тут черной жижы еще не хватало...-говорила она себе шепотом

Она открыла глаза,они у нее вновь стали черными, создала крупные лианы которые собрались в крепкий купол

// глаза становятся черными когда она колдует довольно сильно ,либо когда злится  =D

(Отсылка к чаре,не ну а че)

//Ля, эта пачти как Арахабаки в Чуе :D

//че за араб?,_,"" ой,извиняюсь, Арахабаки ="">

//я просто пересмотрела...ээ..переиграла..? Кхм,я мросто переиграла в андертейл и пересмотрела по нему комиксы,поэтому такая "А ЧЕ БЫ НЕ СДЕЛАТЬ ПЕРСА КОТОРЫМ УПРАВЛЯЕТ ЕЕ СЕСТРА?)))))" кхм..шутки шутками, но у  меня реально в жизни чара является вображаемым другом...мда...я сумасшедшее тупое не знаю что...,_,"""

Цитата: × C h ô c ô l â t ê × от 10.11.2021, 10:49
Цитата: 🎃Gold unicorn||Halloween girl🎃 от 10.11.2021, 10:39

//говорю всем ученикам

-Хорошо, @elnarachka

Эльнара закрыла глаза и начала думать как создать щит,который может удержать больгие камни...

-самое главное-не перестарайся....нас тут черной жижы еще не хватало...-говорила она себе шепотом

Она открыла глаза,они у нее вновь стали черными, создала крупные лианы которые собрались в крепкий купол

// глаза становятся черными когда она колдует довольно сильно ,либо когда злится  =D

(Отсылка к чаре,не ну а че)

-Ого, - девушка улыбнулась - Круто, -

НазадСтраница 21 из 24Далее
Back to top button