Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Школа волшебниц | ролевая игра

НазадСтраница 2 из 8Далее

Да

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

@weasley

 

@shchuka

 

@zlata241010

 

@skazemtak

Итак...... Сначала скажу во что одета Софи: Белая футболка, джинсы, модные солнечные очки, а волосы собраны в не аккуратный пучок.

Школа волшебства.... кстати как она называется? ....  - это здание, похожее на огромный крест с высокой башней по середине, стоящее в лесу на поляне и не видимо обычным людям, рядом с которым была дорога, которая появлялась, когда в школу прибывали или уезжали ученики. Новички могли прибыть в любое время.

~~~~~~~~~~~~~~~~~

Это было утром.

Софи зашла за низкую ограду школы и, остановившись, открыла рот от изумления. Она стояла перед величественным зданием академии волшебников, которое своими окнами отражало утренние лучи солнца. Девушка так задрала голову, что очки со лба скатились на затылок и зацепились за пучок.

- Вот это дааааа...... - сказала Софи

|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ| и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ|Удаленный пользователь

Элиза тем временем только проснулась и осознала, что снова опаздывает. Это стало её фишкой, но девушку это всё рано напрягало.  Поэтому она позавтракала мороженкой, быстро натянула своё любимое фиолетовое худи и белые перчатки, а затем рванула к школе. Добежала Элиза за 10 минут.

*Сегодня я чего то медленно - сказала

девушка пробежав 3 километра*

И вот Элиза наконец отдышалась и начала осматривать школу. Она была довольно большая и с виду девушке очень понравилась. Но вот Элиза  повернула голову вправо и увидела ещё одну девушку. Она решила подойти и познакомиться с ней.

-Приветик, я Элиза. Тебя как зовут?

@104sofya

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Ой! - встрепенулась Софи и очки упали на тёмно - синий чемодан. - Я Софи Пруайт.

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Элиза подняла очки с портфеля и подала девушке.

-Приятно познакомиться). Как давно суда пришла? Я просто ещё не знакома с этой школой, может ты знаешь как нам встретить кого-то. Директора например. А то я боюсь, что я тут заблужусь.-сказала девушка, опустив взгляд вниз

@104sofya

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

- Спасибо - приняла очки Софи. - Я тоже здесь в первый раз.

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Можно к вам присоединится? Я много пропустила? @104sofya

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: 💙GOLDA💙 от 08.09.2020, 19:10

Можно к вам присоединится? Я много пропустила? @104sofya

Можно, почему нелзя?

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

К девушкам подошла высокая и очень миловидная девушка. В руках у неё было множество нот.

- Привет! Как вас зовут? Меня Аврора Браун! - ничуть не застеснявшись сказала она. @104sofya

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Привет. Я Софи Пруайт. А это ноты?

@zlata241010

Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь

@104sofya
-Эм... Ну да. Но... как сказать.... я... — девушка замялась — вам лучше не слышать, как я пою. Вообщем, классное имя!  — Аврора быстро перевела тему разговора

Печенька Сайори и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Печенька СайориУдаленный пользователь

//меня забыли😂//

-Привет я Элиза, приятно познакомиться) - сказала девушка и начала рассматривать новенькую. Элизе показалось очень странным, что девушка перевела тему разговора, но решила промолчать.

-Ребят, а кто какой силой владеет если не секрет?

@zlata241010

@104sofya

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

@weasley

@104sofya

-Ну.... Ну... Сила досталась мне от матери. Она редка, но... не всегда полезна. А у тебя? — куда уже делась та смелость и уверенность в себе

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Надеюсь, к вам ещё можно//

Высокий брюнет с изумрудными глазами шёл от дороги, которая почти сразу исчезла, к огромному зданию. Лёгкий джемпер и чёрные джинсы в такую погоду не особо согревали, но он любил холод, поэтому сейчас, расправив плечи и засунув руки в карманы, он вошёл внутрь, где остановился у порога, разглядывая вестибюль.

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Аврора сразу  обратила него внимание. Уже и забыла  про свои предыдущие мысли «Ну и почему все при знакомстве спрашивают именно про силу?!».
-Здравствуй! — произнесла Аврора кокетливо взмахнувши белым, как снег, локоном.

@104sofya @weasley @shchuka

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: ✞𝕯𝖊𝖒𝖔𝖓✞|#♥ФоБиЯ♥️_forever от 08.09.2020, 21:59

Надеюсь, к вам ещё можно//

Высокий брюнет с изумрудными глазами шёл от дороги, которая почти сразу исчезла, к огромному зданию. Лёгкий джемпер и чёрные джинсы в такую погоду не особо согревали, но он любил холод, поэтому сейчас, расправив плечи и засунув руки в карманы, он вошёл внутрь, где остановился у порога, разглядывая вестибюль.

Софи стояла лицом к школе, потом, когда пришли девочки, она развернула туловище к ним, а когда прошёл этот брюнет, девушка начала скручиваться и в результате упала на свои сумки.

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Аврора подбежала к Софи.
-Не ударилась? — спросила она.
@104sofya

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Тем временем, Нссерран сидела на скамейке перед школой и читала. Рядом с ней лежал небольшой рюкзак, набитый чем можно.

Цитата: 💙GOLDA💙 от 08.09.2020, 20:32

@weasley

@104sofya

-Ну.... Ну... Сила досталась мне от матери. Она редка, но... не всегда полезна. А у тебя? — куда уже делась та смелость и уверенность в себе

-У меня сила врождённая-сказала девушка и отвела взгляд в сторону.

@zlata241010

Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь

@weasley

-Классно. — сказала Аврора, но на её лице читалось что-то совсем другое.

|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ| и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ|Удаленный пользователь
НазадСтраница 2 из 8Далее
Back to top button