Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Школа волшебства "Тарантин". Версия 2 (улучшенная)

Почему "Тарантин" назван "Тарантин"?
От острова "Тарант"
Автор, вы себя спросите!
Другой вариант
От слова "тарантул"
От слова "карантин"
НазадСтраница 7 из 8Далее

Имя: Селена

 

Фамилия: Фимон

 

Возраст (от 12 ло 19 лет): 16 лет. Др 15 февраля

 

Характер:дерзкая, но ранимая. Амбиверт, душа компании. Веселая. Очень эмоциональная, любит справедливость. Ютубер, снимает каверы на укулеле. Любит ходить в лес со сестрой.

 

Внешность:

 

Питомец (необязательно): а можно 3? Если да, то 2 крыски Букля и Джинни, и собачка Цинна

У них есть способность, они очень превязываются. И поэтому они умирают только когда я умру

 

Способность:Перевоплащается в животных; Может взять у животных способности (но только 3); у неё черные стальные крылья, умеет говорить с животными и растениями

Комната: 

Надеюсь примите! Если что у меня будет сестра, она скоро придет в эту ролевую

Принято!

@kissreeta

-У тебя глаза светились, как раньше. Это тебя выдало - сказал Джон спокойно

Глаза девушек засветились на несколько секунд и погасли. Лира всё также улыбалась, правда теперь чуть-чуть смущённо. Джон, а какой у тебя дар? Поинтересовалась Тина.

@vedernikovaolesea

-Я управляю воздухом и имею супер силу - ответил Нат
-Я управляю воздухом и имею супер силу - ответил Нат

Как я и знала. Подумала Тина.

Естественно ты знала. Ты ж первая в его голову заглянула. Фыркнула Лира.

Между прочим, мы договаривались этого не делать. Укоризненно подумала Мари.

Ладно, ладно. Больше не буду. Пообещала Тина.

Здорово. А трудно управлять ветром? Спросила Лира парня, когда глаза девушек перестали светиться.

@vedernikovaolesea

@kissreeta

-Нет, благодаря этому я могу летать - сказал Нат, он не удивился, когда услышал разговор девушек

@kissreeta

-Нет, благодаря этому я могу летать - сказал Нат, он не удивился, когда услышал разговор девушек

Ух ты! Высоко? Спросила Лира. Её сестры заинтересовано посмотрели на парня.  @vedernikovaolesea

Лира, задрав голову, восхищённо смотрела на Джона и радостно улыбалась. Тина тоже улыбалась, но не так удивленно. Мари более оценивающее смотрела на парня и на высоту, еа которую он поднялся.

@vedernikovaolesea

@kissreeta, а почему Лира так заулыбалась?

-Ну как? - спросил Джон, когда спустился на землю

@kissreeta, а почему Лира так заулыбалась?

-Ну как? - спросил Джон, когда спустился на землю

\Если честно то я ещё не придумала, но возможно ей просто нравиться когда летают? Или нравиться, когда летает Джон...\

Здорово! Хором ответили девушки.

@vedernikovaolesea

//@kissreeta, понятно//

-Ну значит нормально. Ну а вы что-то кроме чтения мыслей умеете? - спросил у тройняшек Джон

//@kissreeta, понятно//

-Ну значит нормально. Ну а вы что-то кроме чтения мыслей умеете? - спросил у тройняшек Джон

Девушки переглянулись и пожали плечами. Они мастерски владели телепатией, могли узнать что угодны из чужой головы, а объединив способности могли даже пробивать родовые и проклятые ментальные щиты. Но больше способностей не было, если конечно не считать таковыми умение профессионально выбираться из тюрем, пускаться в бега и выживать в почти любых условиях.

@vedernikovaolesea

@kissreeta

-Так вы мне ответите? Я ведь не умею читать мысли! 

А может кто-то со мной поролить?

Цитата: Эйлонви ☪✡ от 13.06.2020, 11:37

А может кто-то со мной поролить?

Я могу)

@volan

@monid, а какой у тебя персонаж?

У меня два персонажа, но  давай  Эшли.

@volan

Спойлер

Имя: Эшли

Фамилия: Лэйт

Возраст (от 12 ло 19 лет): 17 лет

Характер: Эшли добрый, спокойный и заботливый. Всегда придет на помощь в трудную минуту, однако  упрям и всегда стоит на своем. Способен быть лидером, но никогда к этому не рвался. Увлекается программированием, уже достаточно хорошо в этом разбирается.

Внешность:

Питомец (необязательно): Голубая сиалия Эмми

Способность: Чтение мыслей

Комната:

Давай!

@monid, начнешь?

Эшли был в 3 отсеке библиотеки. Ему было скучно в комнате, тем более в выходной. В друг, он что-то услышал....

@volan

Чье-то бормотание.

- Не то, нет, нет и еще раз нет! Где же она? В прошлый раз я засунула ее на пятый шкаф...

Потом из-за стелажей вышла Ариана

@monid

НазадСтраница 7 из 8Далее
Back to top button