Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Школа волшебства "Тарантин". Версия 2 (улучшенная)

Почему "Тарантин" назван "Тарантин"?
От острова "Тарант"
Автор, вы себя спросите!
Другой вариант
От слова "тарантул"
От слова "карантин"
НазадСтраница 6 из 8Далее

@kissreeta

-Хм...не знаю. Но точно не рисовать! И да, вы близнецы? - спросил Джон у девушек.

Девушки посмотрели друг на друга и улыбнулись. Да! Синхронно сказали они. @vedernikovaolesea

@kissreeta

-Раз уж вы нарушили мой покой, то давайте я вас нарисую. Не долго. Минут 10-15. - предложил парень и сразу достал карандаш, ластик и блокнот.

@kissreeta

-Раз уж вы нарушили мой покой, то давайте я вас нарисую. Не долго. Минут 10-15. - предложил парень и сразу достал карандаш, ластик и блокнот.

Давай! Нас ещё никто не рисовал. Сказала третья девушка, выходящая из-за дерева. Первые две посмотрели на неё, улыбнулись и три головы обернулись у художнику.  @vedernikovaolesea

@kissreeta

-Ну давайте начнём. - сказал парень. Его рука скользила по блокноту. Через 10 минут он показал рисунок девушками и спросил - Ну как?

@kissreeta

-Ну давайте начнём. - сказал парень. Его рука скользила по блокноту. Через 10 минут он показал рисунок девушками и спросил - Ну как?

Девушки отмерли и посмотрели на рисунок. Затем они переглягнулись. На секунду у каждой из сестёр глаза засветились голубым. Нам нравится! Хором ответили они.

Позоволь узнать... Начала одна.

Как твоё имя? Подхватила другая.

Художник ты наш.  Улыбнувшись, закончила третья. @tainamoevtoroeya

//@kissreeta, я  не Тайни!//

-Моё имя Джон. А как зовут вас, о мои модели? - спросил у девушек Натаниэль.

//@kissreeta, я  не Тайни!//

-Моё имя Джон. А как зовут вас, о мои модели? - спросил у девушек Натаниэль.

/Прости, пожалуйста! Я немного запуталась./

Тина. Мари. Лира. Поочерёдно представилось сестры. Интересно, он нас сможет разлесить? Подумала Тина.

Конечно нет. Нас почти никто не различает. Мысленно ответила ей Мари.

Мама различала... Грустно подумала Лира.

Лира! Идеально слаженый крик её сестёр.

Парню же ничего из их диалога не было слышно. Только глаза девушек светились.

@vedernikovaolesea

@kissreeta

-Всё хорошо? - спросил парень у девушек, когда заметил их свечение глаз

@kissreeta

-Всё хорошо? - спросил парень у девушек, когда заметил их свечение глаз

Да, всё нормально.  Ответили все трое. Мари с Тиной ещё раз сверкнули глазами на Лиру и повернулись у парню. А чем ты ещё занимаешься? Кроме рисования? Поинтересовалась Тина. @vedernikovaolesea

Тут Тину кто-то задел плечом.

Ой, прости пожалуйста! - это была какая-то девочка.

@kissreeta

-Ну...я люблю играть на гитаре и слушать классику - сказал парень и тут же предложил - Давайте я попробую угадать кто из вас кто.

@kissreeta

-Ну...я люблю играть на гитаре и слушать классику - сказал парень и тут же предложил - Давайте я попробую угадать кто из вас кто.

Девушек весьма развеселило такое предложение. Они выглядели так как будто едва сдерживал смех. А очередной раз переглянувшись одна из них ответила. Ну Давай! Угадай. 

@vedernikovaolesea

Тем временем Ариана спешила в деревню. По пути, в саду, она случайно задела какую-то девушку, но тут же извинилась и подбежала дальше.

В деревне было все так же, как и обычно. Шум, нам и веселье. До почты было нелегко добраться из-за огромной толпы, зато когда Ариана добралась, она была вознаграждена минимальной очередью.

Минут через десять, она вышла из почтового отделения.

 

@kissreeta

-Так, это Тина - сказал парень, указывая на Мари - это Мари - сказал Нат, когда указывал на Тину. - А это Лира - сказал парень, когда указал на Лиру

 

 

Тина, Мари, Лира.

Имя: Селена

 

Фамилия: Фимон

 

Возраст (от 12 ло 19 лет): 16 лет. Др 15 февраля

 

Характер:дерзкая, но ранимая. Амбиверт, душа компании. Веселая. Очень эмоциональная, любит справедливость. Ютубер, снимает каверы на укулеле. Любит ходить в лес со сестрой.

 

Внешность:

 

Питомец (необязательно): а можно 3? Если да, то 2 крыски Букля и Джинни, и собачка Цинна

У них есть способность, они очень превязываются. И поэтому они умирают только когда я умру

 

Способность:Перевоплащается в животных; Может взять у животных способности (но только 3); у неё черные стальные крылья, умеет говорить с животными и растениями

Комната: 

Надеюсь примите! Если что у меня будет сестра, она скоро придет в эту ролевую

Имя: Китнисс

Фамилия: Смит

Внешность:

Возраст (от 20 лет): 30. День рождения 16 июня

Питомец (необязательно): бельчонок Пит

Урок, который ведёт: биология, природоведение и МЗИГОО.

Пол: женский

Способность: маскировка, меняет внешность

Кабинет: обычно уроки проходят в лесу. Так что это и есть её кабинет

Вот в школе.

@kissreeta

-Так, это Тина - сказал парень, указывая на Мари - это Мари - сказал Нат, когда указывал на Тину. - А это Лира - сказал парень, когда указал на Лиру

 

 

Тина, Мари, Лира.

Девушки засмеялись. Одна из трёх! Сказала Тина.

Маловато. Продолжила Мари.

Но меня ты угадал. Улыбаясь, сказала Лира. Она подошла поближе. Как ты меня отличил

@vedernikovaolesea

@lolkekcheburek1, у тебя картинка кабинета как у меня ава теста  Смайлик

@kissreeta

-У тебя глаза светились, как раньше. Это тебя выдало - сказал Джон спокойно

Так вы приняли?

НазадСтраница 6 из 8Далее
Back to top button