Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Школа волшебства "Тарантин" (анкеты не принимаются!)

Любишь играть в ролевые игры?
Когда как
Нет, не люблю (я:0_0)
Агась:)
НазадСтраница 16 из 43Далее
Цитата: From 3002, goddamn от 13.05.2020, 10:00
Цитата: Д ė м ó н ù ķ á 虎老 / I'm Your problem😈 от 13.05.2020, 09:54
Цитата: From 3002, goddamn от 13.05.2020, 09:52
Цитата: How long can you wait to be silent? от 13.05.2020, 09:51
Цитата: Felicity от 12.05.2020, 21:48

Надеюсь, ещё успеваю:)

Имя и фамилия - Корделия Грей

Питомец - лютоволк Береника. Береника чувствует любую опасность, которая угрожает Корделии, имеет достаточно суровый нрав. Опасность стремится обезвредить тут же.

Супер-сила - способность подчинять себе людей при помощи голоса.

Внешность 

Возраст - 17 лет.

Страна, в которой жила - Родилась в Англии, а потом постоянно переезжала с семьёй из одной страны в другую, максимально задерживаясь в каждой года на два.

Любимая еда - ест почти всё, но особую страсть питает к молочным продуктам.

Характер - Воспитание девушки было таковым, что она научилась подчиняться воле своей семьи и делать то, что выгодно родителям, а её способностью они всегда пользовались. И даже если Корделии не нравились планы семьи, то она всё равно делала то, что они просили, поскольку на неё постоянно давили. Но у неё были свои моральные убеждения и совесть, которая довольно-таки сильно мучила.

Из-за того, что её добротой пользовались, ей приходилось использовать свои способности, в качестве своеобразной защиты. Так Делия и научилась понимать истинные мотивы окружающих, от этого стала более замкнутой и задумчивой. В глубине души отчаянно хочет вырваться из своеобразной клетки и поступать по своим моральным убеждениям, быть свободной, жизнерадостной, поэтому и копит в себе внутреннюю силу, дабы противостоять семье. В целом, Корделия хороший и добрый человек, как бы это ни стремились подавить. Но сейчас она живёт под напускной маской той ещё аристократки.

 

 

Радуйся, ты успела и я тебя принимаю

В смысле она успела  ?

До начала ролки она успела подать анкету -_-

Лол, люди, я с вас ору. Как тогда ролевая будет развиваться, если у нас ограниченное количество учатсников? Раз уж так, давайте начнем

Да по обычному развиваться будет.

Зайдите, пожалуйста, в мою ролевую

комната для Эмлин

Комната профессора Певерелл.

Начало ролки.

Прочитать обязательно всем!!!

Ребята с разных концов света плыл в подводной лодке. Спустя 5 минут (магия!!!) и перед ними надпись:

"Добро пожаловать в Тарантин, ВОЛШЕБНИК!".

Они зашли в зал и перед ними появилась незнакомая женщина:

-Здравствуйте, юные волшебники и маги. Я рада приветствовать вас в школе волшебства Тарантин. Школа - ваш новый дом. Здесь не будет обычных уроков типа математики, музыки и так далее, список уроков вы можете увидеть на стене "Каран", которая находится у выхода из школы. Забыла представится - я мисс Менна, директор школы и ваш учитель ПИМС.

 

На следующий день:

-Сегодня ваш первый день обучения волшебства. Тема урока: что такое амулет и зачем его придумали.- начала урок мисс Менна. Итак, амулет для волшебника - источник силы. Например: чтобы активировать мою способность превращаться в птицу, мне нужна кора любого дерева. А она не всегда под рукой, так? Так вот, амулет содержит вещь, предмет или что-то другое, что даёт волшебнику активировать его способность. Я выдам вам амулеты и вы должны узнать, какая ваша активация (это дз).

Вот амулеты:

Обязательно ли брать свои или надо прислать свой?

Цитата: From 3002, goddamn от 13.05.2020, 11:43

Обязательно ли брать свои или надо прислать свой?

Чё надо?

Цитата: From 3002, goddamn от 13.05.2020, 11:43

Обязательно ли брать свои или надо прислать свой?

Можно прислать свой амулет

Амулет Ньюта

Амулет Рейны

Амулет Пении ~

 

Амулет Роки

Амулет Эрики

Амулет Артема 

Амулет Делайлы:

 

Амулет Алекса:

Амулет Макса:

Амулет Селены   

"Ролка началась"

Ну тогда кто хочет поролить с Ньюмасом ? :D

@vedernikovaolesea Мне можно ещё двух персонажей сделать? У меня же только один.

@vedernikovaolesea Мне можно ещё двух персонажей сделать? У меня же только один.

Забыла сообщить, до 17-ого мая я принимаю персонажей у тех, кто подал анкету и принят.

Кто бы хотел поролить?? Смайлик

Цитата: MaryCrazy💙 от 13.05.2020, 12:16

Кто бы хотел поролить?? Смайлик

все наверно....

-Перемена! - заорала Белла - так ребята, кто в "Бутылочку"?

обращаюсь ко всем

НазадСтраница 16 из 43Далее
Back to top button