Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

THE SECOND LOS-ANGELES - РОЛЕВАЯ

Хотел бы жить во Втором Лос-Анджелесе?
Да, конечно!
Нет, не хотел, не хочу и не захочу
Если в обычном - да, а в таком - еще подумаю
Скорее всего
Скорее всего - нет.
В таком - да, очень хочу
Да, и в обоих, там так круто!
Страница 1 из 37Далее

Добро пожаловать в Лос-Анджелес, точнее - второй Лос-Анджелес.О, ты УЖЕ заинтригован? Тогда позволь мне продолжить.

Видел ли ты в своей жизни что-нибудь необычное? Я имею ввиду, не сумасшедших одноклассников, а реально что-то паранормальное - оборотней, вампиров, может полубогов? Чтож, тогда ты чересчур наблюдателен, и достоин жить здесь - во втором Лос-Анджелесе.

Мы называем это вторым Лос-Анджелесом - ты наверняка задавался вопросом, если паранормальщина существует - куда она девается по утрам? Ответ на первый вопрос ты получил, а второй прямо перед тобой. Да, мы живем во втором Лос-Анджелесе. Не все, но многие. Это как отдельный большой город, точная копия человеческого американского мегаполиса, который населяют монстры, находится в другом мире, подобно Земле. Попасть туда может любое мифическое существо. Тут мы живем, работаем, учимся - например, у нас есть отдельные школы для перевертышей, оборотней и тому подобное.  И это еще не все, чем я могу тебя удивить. Меня кстати зовут Ньюмас - я твой путеводитель по Второму Лос-Анджелесу, если у тебя возникнут какие-то вопросы, то задавай их на форуме или пиши в ЛС, а если хочешь жить тут, то заполняй анкеты ниже. Сущности - то есть наши мифологические и паранормальные существа - могут перемещаться на Землю и по ней, по локациям и настоящему Лос-Анджелесу, а также они могут вести обычный образ жизни во Втором Лос-Анджелесе. Как нам известно, кроме Лос-Анджелеса никаких мест и локаций во Втором мире нет - но велика вероятность, что мы откроем и добавим что-то еще.У нас живут ...

Вампиры

Спойлер
Вампиры - полулюди, которые питаются кровью других существ или людей - в Лос Анджелесе Втором такого не произойдет, обещаю. Обладают многими усиленными качествами - зрение, ловкость, скорость, сила

Оборотни

Спойлер
  Оборотни - полуволки, они очень могущественны и сильны. Каждый месяц в полнолуние оборотни превращаются, и весь оставшийся месяц могут перевоплощаться туда и обратно по своей воле, сохраняя в теле человека все способности оборотня

Полубоги

Спойлер
Полубоги - потомки богов и низших божетсв из любых мифологий

Перевертыши 

Спойлер
Перевертыши - полулюди-полузвери, могут превращаться в своего зверя по своему желанию, его способности НЕ наследуют.Они также и в магических превращаться могут

Маги

Спойлер
Маги - могут управлять природными явлениями - погодой, природой, животными, стихиями

Демоны

Спойлер
Демоны - темные полубоги, потомки богов, но как правило их считают злыми.Иногда покровительствуют чему-то

Животные

Спойлер
Мифические и обычные животные

W-Люди

Спойлер
W-Люди, или Wonder люди, или Дабл-Ю люди - люди с какими-то способностями,которые можно научно попробовать доказать.Например: если управление стихиями объяснить невозможно, то высокий интеллект вполне реально и т.д.

Нимфы и русалки

Спойлер
Нимфы и русалки - первые хранители природы, вторые конкретных водоемов

Анкеты

Спойлер

Анкета на вампира

Имя

Возраст

Характер

Внешность

Навыки как у вампира

Биография

Доп. инфо.

Анкета на оборотня

Имя

Возраст

Характер

Внешность (как волка при превращении, так и человека)

Навыки как у оборотня

Биография

Доп.инфо.

Анкета на полубога

Имя

Возраст

Характер

Внешность

Божественный родитель (из какой мифологии)

Навыки от божественного родителя

Полубожественное оружие (если есть)

Биография

Доп. инфо

Анкета на перевертыша

Имя

Возраст, как животного, так и человека

Характер

Внешность, как животного, так и человека

В какое животное превращается

Биография

Доп.инфо.

Анкета на мага

Имя

Возраст

Характер

Внешность

Навыки

Биография

Доп. инфо.

Демоны

Имя

Возраст

Характер

Внешность

Божественный родитель, если есть

Навыки

Биография

Доп. инфо.

Анкета на W-Человека

Имя

Возраст

Характер

Внешность

Сверхъестсвенная способность (одна, та, которую можно научно попробовать потвердить)

Биография

Доп. инфо.

Анкета на мифическое и реальное животное (можно взять себе как питомца к персонажу и заполнить анкету, можно просто так)

Имя

Возраст

Характер

Что за животное

Внешность

Магические способности (если есть,превращения в человека и тп не принимаются)

Доп. инфо.

Нимфы и русалки

Анкета на нимфу

Имя

Возраст, как растения, так и нимфы

Характер

Какому растению, ветру, или водоему, или земле покровительствует

Внешность, как нимфы, так и растения

Биография

Доп. инфо.

Анкета на русалку

Имя

Возраст

Какому водоему покровительсвует

Внешность

Характер

Биография

Доп.инфо.

Примечания по ролевой

Спойлер
Нельзя

В любом ключе нарушать правила сайта Трикки

Изменять и искажать анкеты, добавлять новых персонажей в них без моего ведома - об этом можно написать на форуме, если хотите изменить анкету то добавлять разрешаю только 1 пункт - от себя.Исключениями являются только смешения персонажей.

Ролить за других персонажей долгое время без ведома их автора

Ставить и устанавливать всемогущие способности и все положительные черты характера - у нас тут не 10 Мэри Сью, у каждого есть свои недостатки

Можно

Начинать ролевую игру без принятия анкеты, если ты 100% уверен, что она правильно заполнена

Ролить с реальными локациями города Лос-Анджелеса - улицами, пляжами и тд и тп.

Примечания при заполнении анкеты

Во избежании скучных персонажей, установлены такие правила

Расписывать подробно характер - не вспыльчивый, злой и равнодушный, а поподробнее. Минимальное количество строк - 4.

Подробно расписывать магические навыки. Минимальное количество строк - 2

Внешность желательно вставлять картинкой, если не получается, тогда подробно расписать.Минимальное количество строк - 3

Если заполняете анкету на животного и не получается вставить картинку, то также все подробно распишите. Минимальное количество строк - 4

Смешение рас. Если у вас персонаж связан с двумя и более расами, выберите ту, которая больше всего соответствует вашему персонажу (то есть какой части больше), или ту, в которой есть необходимые пункты. Если во всех анкетах есть все, что указано выше, просто выберите любую анкету. Например, если ваш персонаж полубог-вампир и у него есть божественный родитель, то лучше выбрать анкету полубога. Если в анкетах нет ничего подходяшего, то добавьте.

 

Добро  пожаловать в Лос-Анджелес!

Наши участники

Белла Каллен, оборотень 

Асмодей Л'эль Девиль, сын ангела и демона 

Драко Грейнджер, полубог, сын Локи 

Ньют Томас Перси Джексон, W-Человек, иммун, наполовину превращенный оборотень

Летисия Элдридж, маг 

Кира Лайт, вампир

Рик Коллинз, оборотень

Земфира Метрами, вампир

Альмира Фауст, вампир

Виора Гауден, дриада 

Анна Боук, W-Человек 

София Лоренс, маг 

Лосси Гейл, оборотень 

Лора Салливан, маг

 

 

Прикольная идейка :)

Анкету заполню, но чуть позже

Имя: Белла Каллен

Возраст: 15 лет

Характер:

Любит подшучивать над своими врагами, а особенно над вампирами. Понимают её мысли только лучшие подруги. Никто толком не знает, что у неё в голове. Иногда сама Белла не понимает саму себя (такое случается редко, но всё же...), не любит когда к ней пристают и бывает очень агрессивна. Даже не смотря на то, что ты её подруга или вообще лп, она может и убить и ранить и укусить.

Внешность (как волка при превращении, так и человека): волка:

человека:

Навыки как у оборотня:

Скорость. Если вам кажется, что Белла слабачка, то вы ошибайтесь. Если ей лень, то она не будет быстро бегать, а вот если она очень зла, то бегает не хуже вампира.

Сила. Если она зла, то свою злость она сбрасывает на деревья, и камни. Она их бьёт, режет и думает, что это её враги. Она хочет их мучать, так что думайте, вы хотите быть её врагом или другом.

Биография: Жила и родилась в Нью-Йорке. Во время её первого превращения в волка, она не смогла удержаться и убила своих родителей. До сих пор считает себя виноватой перед ними.

Доп.инфо.(это обязательно?)

  • Любимые цвета: синий, чёрный, голубой и белый.
  • Любимое время года - зима.
  • Любимая еда - как у волка - олени и белки, как у человека - картошечка фри Смайлик
  • Мечтает завести семью П. С. не муж, ребёнок и т. д., а мама, папа, брат, сестра и т. д.
Цитата: How long can you wait to be silent? от 13.05.2020, 12:09

Имя: Белла Каллен

Возраст: 15 лет

Характер:

Любит подшучивать над своими врагами, а особенно над вампирами. Понимают её мысли только лучшие подруги. Никто толком не знает, что у неё в голове. Иногда сама Белла не понимает саму себя (такое случается редко, но всё же...), не любит когда к ней пристают и бывает очень агрессивна. Даже не смотря на то, что ты её подруга или вообще лп, она может и убить и ранить и укусить.

Внешность (как волка при превращении, так и человека): волка:

человека:

Навыки как у оборотня:

Скорость. Если вам кажется, что Белла слабачка, то вы ошибайтесь. Если ей лень, то она не будет быстро бегать, а вот если она очень зла, то бегает не хуже вампира.

Сила. Если она зла, то свою злость она сбрасывает на деревья, и камни. Она их бьёт, режет и думает, что это её враги. Она хочет их мучать, так что думайте, вы хотите быть её врагом или другом.

Биография: Жила и родилась в Нью-Йорке.

Доп.инфо.(это обязательно?)

Принято! Добро пожаловать во второй Лос-Анджелес.

Нет, дополнительная информация не обязательна @vedernikovaolesea

Спс

Приглашаю @alaitgeyn @ma121212 @kissreeta @shchuka @tainamoevtoroeya @vedernikovaolesea @tenderness @sasha123321 @raksimoon @208024756d

Цитата: From 3002, goddamn от 13.05.2020, 15:59

Приглашаю @alaitgeyn @ma121212 @kissreeta @shchuka @tainamoevtoroeya @vedernikovaolesea @tenderness @sasha123321 @raksimoon @208024756d

Спасибо, что пригласили. Сейчас я не могу заполнить анкету. Позже отошлю её.

Цитата: From 3002, goddamn от 13.05.2020, 15:59

Приглашаю @alaitgeyn @ma121212 @kissreeta @shchuka @tainamoevtoroeya @vedernikovaolesea @tenderness @sasha123321 @raksimoon @208024756d

Спасибо , что пригласила))) я немного позже заполню анкету.

В скором времени присоединюсь

Всех жду

Цитата: From 3002, goddamn от 13.05.2020, 16:09

Всех жду

Ха-ха, а я уже отправила анкетку Смайлик

Цитата: From 3002, goddamn от 13.05.2020, 15:59

Приглашаю @alaitgeyn @ma121212 @kissreeta @shchuka @tainamoevtoroeya @vedernikovaolesea @tenderness @sasha123321 @raksimoon @208024756d

Спасибо за приглашение. Анкету заполню позже.

@natusvincere, у себя на профиле опубликовала, чтоб присоединились к тебе в ролку:)

Цитата: From 3002, goddamn от 13.05.2020, 15:59

Приглашаю @alaitgeyn @ma121212 @kissreeta @shchuka @tainamoevtoroeya @vedernikovaolesea @tenderness @sasha123321 @raksimoon @208024756d

Спасибо за приглашение, чуть позже заполню анкету)

Раса: Полубог

Имя:   Драко  Грейнджер

Возраст: 18

Характер:  Мягкий, с уклоном в токсичный, страдает раздвоением личности, ненавидит одну из личностей. Боится открытых пространств поэтому редко бывает на улице. Так же боится насекомых, потому что ему страшно при виде них.

Внешность:

я

Божественный родитель (из какой мифологии): Локи(Скандинавская мифология)

Навыки от божественного родителя: Превращение в разных существ

Полубожественное оружие (если есть):

Биография: Как-то раз Локи решил, что ему надоело жить в Асгарде и он решил спуститься к людям. Там он встретил прекрасную Гермиону(моя мать) и тут же влюбился в неё.  Она тоже в него. Вскоре у них родился я. Потом Локи решил, что ему надоел мир  смертных и он отправился дальше путешествовать в Хельхейм, а Гермиона обретя горесть потери нашла себе нового мужа в виде обычного человека.Они скрывали от меня мою божественную натуру и я многие годы жил во лжи, ненавидя себя, потому что чувствовал, что я не такой как все. Но когда я узнал, что являюсь полубогом, то моя жизнь ни как не изменилась.

Доп. инфо: Моя главная цель, найти Локи, что бы узнать любит ли он меня

Цитата: Pussy Hunter от 13.05.2020, 16:57

Раса: Полубог

Имя:   Драко  Грейнджер

Возраст: 18

Характер:  Мягкий, с уклоном в токсичный, страдает раздвоением личности, ненавидит одну из личностей. Боится открытых пространств поэтому редко бывает на улице. Так же боится насекомых, потому что ему страшно при виде них.

Внешность:

я

Божественный родитель (из какой мифологии): Локи(Скандинавская мифология)

Навыки от божественного родителя: Превращение в разных существ

Полубожественное оружие (если есть):

Биография: Как-то раз Локи решил, что ему надоело жить в Асгарде и он решил спуститься к людям. Там он встретил прекрасную Гермиону(моя мать) и тут же влюбился в неё.  Она тоже в него. Вскоре у них родился я. Потом Локи решил, что ему надоел мир  смертных и он отправился дальше путешествовать в Хельхейм, а Гермиона обретя горесть потери нашла себе нового мужа в виде обычного человека.Они скрывали от меня мою божественную натуру и я многие годы жил во лжи, ненавидя себя, потому что чувствовал, что я не такой как все. Но когда я узнал, что являюсь полубогом, то моя жизнь ни как не изменилась.

Доп. инфо: Моя главная цель, найти Локи, что бы узнать любит ли он меня

@pussyhunter2008 Принято, но не забывай,что ролевые ведутся от 3-го лицп

@natusvincere звёздочка, а если я создам персонажа-перемешку? К примеру, дочь/сын оборотня и вампира, то ты понимаешь анкету?

@natusvincere Я хотела уточнить. Сколько можно создавать персонажей?

Цитата: ♥ФоБиЯ♥️ от 13.05.2020, 17:24

@natusvincere звёздочка, а если я создам персонажа-перемешку? К примеру, дочь/сын оборотня и вампира, то ты понимаешь анкету?

Да, ничего такого в этом нет, смешивать персонажей уже существующих можно

 

@natusvincere Я хотела уточнить. Сколько можно создавать персонажей?

11, чтоб ваша фантазия разгулялась

Демоны

Имя- Асмодей Л'эль Дэвиль

Возраст-больше 6 тысячи лет~ по человеческим меркам- 18-19 лет.

Характер- Разный. А почему, узнаем чуть позднее.

Асмодей - один из самых могущественных и знатных демонов. Дьявол вожделения,  ревности и одновременно мести, ненависти и разрушения.  Князь инкубата и *кубата. Князь  четвертогочина демонов: «карателей злодеяний», «злобных, мстительных дьяволов». Начальник всех игорных домов в Аду. Пятый из десяти архидемонов в каббале. Оккультисты относят его к демонам Марса.

Вторая же его личность- чувственная, наивная, любимая и желающая тепла. Все потому, что это досталось ему от матери-ангела. А вот дальше, все интереснее..

Внешность

Единственное, что отличается от внешности-один глаз является небесно-голубым.

Божественный родитель, если есть~Отец-Демон, Мама-Ангел. Это единственное, что известно.

Навыки

Демонические:

~Манипуляция

~Чтение мыслей

И ещё парочка неизвестных никому.

Ангельские:

~Самовосстановление

~Исцеление

И ещё парочка неизвестных.

Биография

Родился от брака двух сторон и является Мальбонте.Никому об этом не рассказывает.

С детства увлекался магией двух сторон. Является нейтралетом. Мать и отец живы. Все ещё помогает как ангелам, так и демонам.

Доп. инфо.

~~~

Страница 1 из 37Далее
Back to top button