Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Школьная форма

Вам нравится Ваша школьная форма?
Да
Не могу точно ответить
Нет
Скорее да,чем нет
Скорее нет,чем да
У нас её нет
Страница 1 из 2Далее

Пишите,кого бесит школьная форма?А кого нет?Пишите.

Эльза *активно мечтает о смартфоне* и Какая-то девочка отреагировали на эту запись.
Эльза *активно мечтает о смартфоне*Какая-то девочка
Цитата: Синяя Звезда猫 от 05.07.2019, 06:09

Пишите,кого бесит школьная форма?А кого нет?Пишите.

Мы ее почти не носим,только на линейки XD

Какая-то девочка отреагировал на эту запись.
Какая-то девочка

У нас её нет. Хоть в джинсах приди! Все хорошо главное чтобы училась.

앨버트 크로스맨, 🌼Class girl🌼в ее сумке лежат ромашки🌼 и 2 отреагировали на эту запись.
앨버트 크로스맨🌼Class girl🌼в ее сумке лежат ромашки🌼Эльза *активно мечтает о смартфоне*Какая-то девочка

В прошлой школе она была, но в этой никаких правил по поводу одежды. Так что бесить меня нечему (в одежде) (и во всём остальном тоже...).

А в старой она меня никогда не бесила, мне было как-то пофиг.

앨버트 크로스맨, °•~★dark star★~•° и 2 отреагировали на эту запись.
앨버트 크로스맨°•~★dark star★~•°Эльза *активно мечтает о смартфоне*Какая-то девочка

Здорово...

А у нас принят деловой стиль...

Какая-то девочка отреагировал на эту запись.
Какая-то девочка

У нас её нет. Хоть в джинсах приди! Все хорошо главное чтобы училась.

Везёт

Какая-то девочка отреагировал на эту запись.
Какая-то девочка

У нас есть школьная форма, но мы её не носим.

❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎, Эльза *активно мечтает о смартфоне* и Какая-то девочка отреагировали на эту запись.
❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎Эльза *активно мечтает о смартфоне*Какая-то девочка

У нас она есть , но нестрогая , главное чтоб ярких цветов не было , так меня всё устраивает .

Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско, ❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎ и 2 отреагировали на эту запись.
Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎Эльза *активно мечтает о смартфоне*Какая-то девочка

в началке была, щас всем фиолетово.

Эльза *активно мечтает о смартфоне* и Какая-то девочка отреагировали на эту запись.
Эльза *активно мечтает о смартфоне*Какая-то девочка

Когда я училась в школе, форма была, но в зависимоте от классна её контролировали. Чем старше ты был , тем меньше её контролировали .

Какая была — не помню, ещё много лет назад забила на нее .

Эльза *активно мечтает о смартфоне*, ♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡ и Какая-то девочка отреагировали на эту запись.
Эльза *активно мечтает о смартфоне*♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡Какая-то девочка

В прошлой школе ( младшей) формы вообще небыло.

Сейчас же у нас такая ситуация : пришёл в школу не в форме, либо с распущенными волосами, к директору в кабинет.

Форма у нас состоит с простеньких голубых рубашек ( для девочек и мальчиков одинаково), юбки или брюк, а если холодно то одеваем кофточки. На верхней одежде пришит герб школы ( или как это называется), я лично к форме уже привыкла, а так как сейчас у нас дистанционное обучение, то одеваем что хотим, хоть в халате весь день ходи.

 

Эльза *активно мечтает о смартфоне*, ♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡ и Какая-то девочка отреагировали на эту запись.
Эльза *активно мечтает о смартфоне*♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡Какая-то девочка

А нам недавно запретили одевать толстовки и свитера в школу.

*моя новая толстовка, которую купили 2 недели назад:

Смайлик

🌸✨𝓐𝓵𝓲𝓬𝓮 𝓓𝓪𝔃𝔃𝓵𝓲𝓷𝓰✨🌸, Надежда Грейнджер|autumn girl 🍁 и 3 отреагировали на эту запись.
🌸✨𝓐𝓵𝓲𝓬𝓮 𝓓𝓪𝔃𝔃𝓵𝓲𝓷𝓰✨🌸Надежда Грейнджер|autumn girl 🍁Эльза *активно мечтает о смартфоне*♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡Какая-то девочка

В началке нас заставляли в ней ходить и это адово бесило, но когда мы перешли в 5 класс всем учителям стало плевать. Смайлик

Эльза *активно мечтает о смартфоне*, ♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡ и Какая-то девочка отреагировали на эту запись.
Эльза *активно мечтает о смартфоне*♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡Какая-то девочка

была школьная форма всегда в лицее в виде обычного дресс-кода - белый верх, черный низ, юбки и платья до колена и ниже, каблуки не выше 5 см, грустная история((

Эльза *активно мечтает о смартфоне* и Какая-то девочка отреагировали на эту запись.
Эльза *активно мечтает о смартфоне*Какая-то девочка

Меня бесит, сто в нашей школе обязательно нужно носить жилетки. Зачем!? Я и так умираю от жары, вы   хотите окончательно меня добить!? 

 Смайлик 

Эльза *активно мечтает о смартфоне* и Какая-то девочка отреагировали на эту запись.
Эльза *активно мечтает о смартфоне*Какая-то девочка

Я уже закончила школу, да и у нас не было никогда особой формы, но, признаться, теперь бы с удовольствием носила её) Мне нравится форма для девочек в виде платьев с фартуками. Конечно, не всем хочется такое надевать, но если бы предложили носить по желанию, я бы надела.

Надежда Грейнджер|autumn girl 🍁, Эльза *активно мечтает о смартфоне* и Какая-то девочка отреагировали на эту запись.
Надежда Грейнджер|autumn girl 🍁Эльза *активно мечтает о смартфоне*Какая-то девочка

Я люблю свою школьную форму. Строго до сих пор. Синий низ,белый верх(сейчас уже чёрный можно низ).

Эльза *активно мечтает о смартфоне* и Какая-то девочка отреагировали на эту запись.
Эльза *активно мечтает о смартфоне*Какая-то девочка

У нас в школе дресс-код, правда, его только отличники соблюдают)

Какая-то девочка отреагировал на эту запись.
Какая-то девочка

восьмиклассникам приказали такое носить хз

📚 Джейн Остин 📚, 🌼Class girl🌼в ее сумке лежат ромашки🌼 и 5 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚🌼Class girl🌼в ее сумке лежат ромашки🌼серафина грунтовые водыЭльза *активно мечтает о смартфоне*Удаленный пользователь♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡Какая-то девочка

Меня не бесит. Я не хочу каждый день запариваться над своим внешним видом, поэтому просто хожу в школу в одной и той же форме. Беспроигрышный вариант).

𝐋𝐢𝐬𝐬𝐚 отреагировал на эту запись.
𝐋𝐢𝐬𝐬𝐚
Страница 1 из 2Далее
Back to top button