Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Школьная форма

Вам нравится Ваша школьная форма?
Да
Не могу точно ответить
Нет
Скорее да,чем нет
Скорее нет,чем да
У нас её нет
НазадСтраница 2 из 2

Ля, у нас прям форма советского типа (синее платье с белыми манжетами и чёрный (повседневно) или белый (на особые случаи) фартук) и мне совершенно плевать на неё 

Какая-то девочка отреагировал на эту запись.
Какая-то девочка

У нас есть школьная форма, жилетки с эмблемами должны быть у всех. А школьная форма не оч нравится(

❄️Снежная Королева Демократичная❄️ и Какая-то девочка отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️Какая-то девочка

До 4-5 класса ходила в "брендированной". Потом все это послали куда подальше и стала носить нормальную для нормального человека тёплую и удобную одежду

Yaten Souma (夜天 蒼真), ::треш🅰:) и Какая-то девочка отреагировали на эту запись.
Yaten Souma (夜天 蒼真)::треш🅰:)Какая-то девочка

Никогда не ходил в школьной форме, слава яйцам. Фтопку такие ограничения свободы выбора, фуэ.

Какая-то девочка отреагировал на эту запись.
Какая-то девочка

У нас в школе есть школьная форма по типу там чёрная, тёмно - синяя или серая. Я лично никогда не парилась и просто покупала юбку или сарафан, а потом ходила так весь год. 

Кстати, при этом сама директриса, которая проверяла форму и отсылала домой переодеваться если что, ходила в изумрудном платье.

🌼Class girl🌼в ее сумке лежат ромашки🌼 и Какая-то девочка отреагировали на эту запись.
🌼Class girl🌼в ее сумке лежат ромашки🌼Какая-то девочка

У нас это синий верх серый низ,но ее почти никто не соблюдает,в том числе и я)

🌼Class girl🌼в ее сумке лежат ромашки🌼, Какая-то девочка и Nika🕸️ отреагировали на эту запись.
🌼Class girl🌼в ее сумке лежат ромашки🌼Какая-то девочкаNika🕸️

А ну нас нет школьной формы – можно ходить в чем угодно✌🏻😝

Но 99% учеников ходят в джинсах)

Депрепсина🫀✨😊 и Какая-то девочка отреагировали на эту запись.
Депрепсина🫀✨😊Какая-то девочка

Бесиит, и очень. Как хочешь- юбка, штаны, всем все равно. Но жилетка нужна с этой эмблемой „ест мат класс ляляля”, белая блузка (и нет, не на линейку, а каждый день!!) . Все говорят:  „вы че, вы элитный класс, все как должно быть. Наслаждайтесь пока можете. Вот через год, ваще выбора не будет- станете кадетами и там даже блузку не выберешь. ”

🌼Class girl🌼в ее сумке лежат ромашки🌼, Какая-то девочка и Nika🕸️ отреагировали на эту запись.
🌼Class girl🌼в ее сумке лежат ромашки🌼Какая-то девочкаNika🕸️

Как таковой школьной формы у нас нет. Конечно, нам говорили, что надо ходить 'чёрный низ белый верх', но у нас все частенько приходят в джинсах, болотного цвета свитерах или даже красных блузках. Пару раз нашему классу летели замечания, но вскоре все на нас (да и другие классы кажется тоже) забили.

🌼Class girl🌼в ее сумке лежат ромашки🌼 и Какая-то девочка отреагировали на эту запись.
🌼Class girl🌼в ее сумке лежат ромашки🌼Какая-то девочка

плохо отношусь. она неудобная. только мешает учиться, нужно всё поправлять вечно и беситься от сдавливания тела

У нас нет как таковой школьной формы, просто требуют деловой стиль. Я перед каждым учебным годом покупаю несколько блузок и юбок, которые и мне нравятся, и подходят под классическое "белый верх, тёмный низ". Поэтому, я не против школьной формы. Хотя я бы не сказала, что она мне очень нравится. Иногда ведь так хочется пойти в школу в чём-то неклассическом...

НазадСтраница 2 из 2
Back to top button