Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Синяя команда

НазадСтраница 227 из 228Далее
Цитата: 𝔐𝔬𝔬𝔫𝔓𝔞𝔫 от 27.05.2020, 12:48

Так , я отправила Трикки герб

Нам не засчитали герб, наверное потому что ты не лидер, а автор герба. Вообщем у нас два варианта действий либо писать Трикки (админу), либо отправить лидерам других команда и умолять их чтоб отправили

Цитата: Когцевранка💦🐋💙 от 28.05.2020, 09:14
Цитата: 𝔐𝔬𝔬𝔫𝔓𝔞𝔫 от 27.05.2020, 12:48

Так , я отправила Трикки герб

Нам не засчитали герб, наверное потому что ты не лидер, а автор герба. Вообщем у нас два варианта действий либо писать Трикки (админу), либо отправить лидерам других команда и умолять их чтоб отправили

Инари в комментариях то же самое предлагала "Сделаем так, синие и зеленые — перешлите свои гербы нам, а мы — вам. Опубликуем их по правилам."

Когтевранка отреагировал на эту запись.
Когтевранка
Цитата: Manogonas |в~в |🌊 от 28.05.2020, 09:57
Цитата: Когцевранка💦🐋💙 от 28.05.2020, 09:14
Цитата: 𝔐𝔬𝔬𝔫𝔓𝔞𝔫 от 27.05.2020, 12:48

Так , я отправила Трикки герб

Нам не засчитали герб, наверное потому что ты не лидер, а автор герба. Вообщем у нас два варианта действий либо писать Трикки (админу), либо отправить лидерам других команда и умолять их чтоб отправили

Инари в комментариях то же самое предлагала "Сделаем так, синие и зеленые — перешлите свои гербы нам, а мы — вам. Опубликуем их по правилам."

А кому именно отправить наш герб?

Последние 4 дня вобще не заходила на Трикки. Что тут происходит? Квест закончился? А он разве не до конца мая должен быть?

Удаленный пользователь и Когтевранка отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательКогтевранка

Квест кончился, его сократили

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: Когцевранка💦🐋💙 от 28.05.2020, 09:14
Цитата: 𝔐𝔬𝔬𝔫𝔓𝔞𝔫 от 27.05.2020, 12:48

Так , я отправила Трикки герб

Нам не засчитали герб, наверное потому что ты не лидер, а автор герба. Вообщем у нас два варианта действий либо писать Трикки (админу), либо отправить лидерам других команда и умолять их чтоб отправили

— Надо было отправлять его в комментариях, а не в личных Татьяны. 👉🏻👈🏻

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Ну по любому уже не отправили

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

-Всем приветики!Сегодня на 16:30 по моск.времени у нас будет игра,кто хочет присоединяйтесь! Смайлик 

Когтевранка отреагировал на эту запись.
Когтевранка

Девочки , я вернулась . И походу всё пропустила ? Майский уже закончился я так поняла и мы на последнем месте ?

Да, ты правильно поняла

Цитата: Когцевранка💦🐋💙 от 29.05.2020, 12:12

Да, ты правильно поняла

Ну вот  Смайлик

авы живы??  авы живы??

воу уже и квест то закончился

 

Привет ! Как дела ? Какая у вас погодка ? Я в Нижнем. Скажу прямо, у нас полный капец. Дождь , тучи, холод... АААААА. КАК ДЕ БЕСИТ ЭТА ПОГОДА !Лето уже, А ХОЛДНО🥶  Смайлик Смайлик

Цитата: •~Вриска Серкет~• от 04.06.2020, 14:20

Привет ! Как дела ? Какая у вас погодка ? Я в Нижнем. Скажу прямо, у нас полный капец. Дождь , тучи, холод... АААААА. КАК ДЕ БЕСИТ ЭТА ПОГОДА !Лето уже, А ХОЛДНО🥶  Смайлик Смайлик

Привет!) А у нас сегодня был дождь и вроде даже град  Смайлик  до ≈16:30 , а потом вышло солнце 😅😅

–Я в Украинке- небольшом городке возле Киева - столицы Украины )

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Понятно) Я тоже в Украине) В Гадяче :3

Цитата: Джессика_мяу/#please_stop_koronovirus... от 09.06.2020, 12:31

Понятно) Я тоже в Украине) В Гадяче :3

Дан-кар вроде бы в Гадяче живёт. Смайлик

Всем,кто еще не проходил - ссылка на мой тест по Майскому квесту.Думаю,вам будет интересно взглянуть на то,как его можно переосмыслить Смайлик

Психология цвета на "Трикки" или В какую команду "Майского квеста" тебя распределила бы Шляпа,если была бы психологом?

ᴍᴏɴɪᴋᴀ ♡ отреагировал на эту запись.
ᴍᴏɴɪᴋᴀ ♡
Цитата: •~Вриска Серкет~• от 09.06.2020, 21:53
Цитата: Джессика_мяу/#please_stop_koronovirus... от 09.06.2020, 12:31

Понятно) Я тоже в Украине) В Гадяче :3

Дан-кар вроде бы в Гадяче живёт. Смайлик

Он родился в Гадяче, а сейчас живёт в Киеве.

НазадСтраница 227 из 228Далее
Back to top button