Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Скажите пожалуйста как стать сноволком?

Я очень хочу превращаться в волка во сне, скажите способы чтобы работали 

 

Удаленный пользователь, Lumin и 3 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательLumin꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ִֶָ࣪☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִ ࣪𖤐.r u mine¿

Способы не знаю.

Везёт тебе, ты хочешь превращается в волка во сне, а значит можешь ими управлять. Я вообще, сколько способов не перепробовала, чтобы управлять снами, нечего не получается.

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и r u mine¿ отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂r u mine¿

Эх, везёт вам, вам хотя бы сны снятся...

Мне сны снятся редко, но зато 4-5 дней подряд. И иногда у меня получается ими управлять, но этот шанс 1:1000000000

А способов я тоже не знаю

chocolate, I 💗 Lapidot и 3 отреагировали на эту запись.
chocolateI 💗 LapidotRI_kiִֶָ࣪☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִ ࣪𖤐.r u mine¿

Можно попробовать попасть в луцидный (осознанный) сон. Луцидные сны – это сновидения, в которых мы осознаем, что спим и видим сны, и можем осуществлять контроль над событиями в реальности сновидения. 

Сначала мне хотелось бы отметить, что достигнуть полного контроля над своим сном и стать волком во время люцидного сна требует времени, практики и терпения. Вот несколько шагов, которые помогут тебе попасть в люцидный сон:

1. Записывай свои сны ежедневно, детализируя их как можно более подробно. Это поможет стать более осознанными во время сновидений, а также поможет запоминать их лучше.

2.Придерживайся привычки проверять реальность на протяжении дня. Например, задай себе вопрос: "Я сплю или не сплю?" Попробуй нажать на выключатель света или посмотреть на часы. Если в реальной жизни это невозможно или происходит неожиданность (например, свет в комнате не гаснет), то это может быть признаком того, что ты спишь и входишь в состояние люцидного сна.

3. Поставь цель перед сном, что ты хочешь стать волком во время люцидного сна. Проанализируй, как бы вели себя волк, в какой ситуации они находятся. 

Важно помнить, что каждый человек индивидуален, и методы, которые работают для одного человека, могут не сработать для другого.

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️Удаленный пользовательchocolate꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Удаленный пользователь
Цитата: Lumin от 22.10.2023, 12:30

Можно попробовать попасть в луцидный (осознанный) сон. Луцидные сны – это сновидения, в которых мы осознаем, что спим и видим сны, и можем осуществлять контроль над событиями в реальности сновидения. 

Сначала мне хотелось бы отметить, что достигнуть полного контроля над своим сном и стать волком во время люцидного сна требует времени, практики и терпения. Вот несколько шагов, которые помогут тебе попасть в люцидный сон:

1. Записывай свои сны ежедневно, детализируя их как можно более подробно. Это поможет стать более осознанными во время сновидений, а также поможет запоминать их лучше.

2.Придерживайся привычки проверять реальность на протяжении дня. Например, задай себе вопрос: "Я сплю или не сплю?" Попробуй нажать на выключатель света или посмотреть на часы. Если в реальной жизни это невозможно или происходит неожиданность (например, свет в комнате не гаснет), то это может быть признаком того, что ты спишь и входишь в состояние люцидного сна.

3. Поставь цель перед сном, что ты хочешь стать волком во время люцидного сна. Проанализируй, как бы вели себя волк, в какой ситуации они находятся. 

Важно помнить, что каждый человек индивидуален, и методы, которые работают для одного человека, могут не сработать для другого.

Вау, прямо как эксперт говоришь... Круто...

chocolate и Lumin отреагировали на эту запись.
chocolateLumin
Цитата: ꧁✧Студия "пламя"✧꧂ от 23.10.2023, 20:03
Цитата: Lumin от 22.10.2023, 12:30

Можно попробовать попасть в луцидный (осознанный) сон. Луцидные сны – это сновидения, в которых мы осознаем, что спим и видим сны, и можем осуществлять контроль над событиями в реальности сновидения. 

Сначала мне хотелось бы отметить, что достигнуть полного контроля над своим сном и стать волком во время люцидного сна требует времени, практики и терпения. Вот несколько шагов, которые помогут тебе попасть в люцидный сон:

1. Записывай свои сны ежедневно, детализируя их как можно более подробно. Это поможет стать более осознанными во время сновидений, а также поможет запоминать их лучше.

2.Придерживайся привычки проверять реальность на протяжении дня. Например, задай себе вопрос: "Я сплю или не сплю?" Попробуй нажать на выключатель света или посмотреть на часы. Если в реальной жизни это невозможно или происходит неожиданность (например, свет в комнате не гаснет), то это может быть признаком того, что ты спишь и входишь в состояние люцидного сна.

3. Поставь цель перед сном, что ты хочешь стать волком во время люцидного сна. Проанализируй, как бы вели себя волк, в какой ситуации они находятся. 

Важно помнить, что каждый человек индивидуален, и методы, которые работают для одного человека, могут не сработать для другого.

Вау, прямо как эксперт говоришь... Круто...

Мне сначала показалось, что это из чата gpt, но советы правильные. (одно другому не мешает, конечно, я истину не знаю) 

chocolate и Lumin отреагировали на эту запись.
chocolateLumin

GPT? Если не ошибаюсь, то это бот для общения? Нет, не мое. Уже давно я увлекаюсь психологией и даже использую метод осознанного сна для достижения своих мечтпний. 

❄️Снежная Королева Демократичная❄️ и chocolate отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️chocolate

Я мне осознанные сны с рождения снятся. + Я лунатичка. То есть я во сне могу куда-то уйти, а на утро не понимать что происходит. Я во сне могу превращаться и в волка тоже, но алгоритм действий я не знаю, как-то само получается!

Удаленный пользователь, chocolate и Lumin отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательchocolateLumin
Back to top button