Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Что вы чувствуете?

Вам есть дело до других? (Только честно. Никто не узнает что это вы)
Нет. Мне своих проблем достаточно
Да. Хотя у меня своих проблем выше крыши
Нет. Хотя своих проблем у меня нет
Да. У меня в жизни нет проблем
НазадСтраница 5 из 5

Я умтала и хочу спаиь. Чувствую злость на саму себч и на свою рассеянность.

√|Human|` отреагировал на эту запись.
√|Human|`

Восхитительная тема, и почему я раньше её не замечала? 

Я устала. По большей части из-за телефона. Я чувствую вину за то, что так много сижу в телефоне, ведь мне самой от этого хуже, у меня часто болит голова и глаза. Мне очень это тяжело признать. Когда родители мне твердили, какая я безнадежно зависимая, в глубине души я это понимала и признавала. Но признаться в этом кому-либо - я не способна. Я не хочу, чтобы кто-то из близких мне знал об этом... Конечно, родители это итак знают, но...

Если раньше времяпровождение за телефоном доставляло мне удовольствие, сейчас я не могу сестредоточится и чуствую вину, когда просто беру телефон в руки. Однако я продолжаю проводить весь день в телефоне. Я не могу с этим бороться, это сложно. Мне страшно. Мне страшно делать такие резкие перемены с своей жизни, ведь я уже привыкла проводить в телефоне много времени. Работать со специалистами тоже страшно, а самой себя регулировать не выходит. 

Нет, всё. Хватит себя обесценивать... все не так безнадежно, как мне кажется. Я зациклена на одном дне - если в какой-то день я провела времени в телефоне больше, чем обычно я расстраивась и ругаю себя. Однако я не замечаю, что около двух лет назад я видела в телефоне по ~12 часов, а сейчас ~5 часов. У меня же получается, правда? Мне так хочется в это верить. 

И это лишь одна из проблем, которые меня тревожат. Но возможно, одна из самых главных, поскольку другие проблемы вполне могут вытекать из-за моего времяпровождения в телефоне. Не хочется сейчас об этом вспоминать. 

√|Human|` отреагировал на эту запись.
√|Human|`
НазадСтраница 5 из 5
Back to top button