Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Сказочный Патруль

Кто нибудь сюда будет отправлять анкету?
Да, конечно, тема суперская!
Ну я даже не знаю...
Нет конечно! Эта тема-ужас!
Другое
Страница 1 из 67Далее

Приветствую вас в ролевой по мультфильму »Сказочный патруль». Давайте создадим новую историю?)

Анкета на жителя или волшебника: Имя:

Возраст:

Характер:

Волшебница/волшебник или нет?:

Биография(не обязательно):

Внешность (лучше картинкой но можно и описанием) :

Вопросы:

Приглашения:

Позовите меня: @balecer

~~~~~~~~~~~~~~~

Анкета на злодея:

Злодейский псевданим:

Какой способностью обладает:

Биография (не обязательно):

Внешность (лучше картинкой но можно и описанием) :

Вопросы:

Приглашения:

Позовите меня: 

@balecer

 

~~~~~~~~~~~~~~~

Участники: Я @sizi @kofekot @star665 @asya1415 @marria @mari13

~~~~~~~~~~~~~~~

Локации все как в мультфильме

 ~~~~~~~~~~~~~~~

Каноных персонажей брать можно. Но сам канон уехал в отпуск и вернётся не скоро ;)

~~~~~~~~~~~~

Сказочный Патруль — мультсериал отечественного производства анимационной студии «Паровоз». Первая серия была выложена на видеохостинг YouTube 19 мая 2016 года. Мультсериал также транслируется на телеканалах Ani, Карусель, Мульт. Каждая серия длится по 11 минут (включая титры и заставку). ~~~~~~~~~~~~ ~~~~~~~~~~~~~~~ Приятной ролевой!

Клоунада Кики, ~τW'ワ') -- дед китакса | !! он/его !! и 4 отреагировали на эту запись.
Клоунада Кики~τW'ワ') -- дед китакса | !! он/его !!Lost in this nightmare–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀𝓚𝓸𝓽𝓮𝓷𝓸𝓴Адик
Цитата: Малолетка от 09.07.2021, 08:04

Приветствую вас в ролевой по мультфильму »Сказочный патруль».

Давайте создадим новую историю?)

Анкета:

Имя:

Возраст:

Характер:

Волшебница/волшебник или нет?:

Биография(для канонов не обязательно):

Внешность (лучше картинкой но можно и описанием) :

Позовите меня: @balecer

~~~~~~~~~~~~~~

Участники:

Я-Алёнка

Локации все как в мультфильме.

~~~~~~~~~~~~~~~

Каноных персонажей брать можно. Но сам канон уехал в отпуск и вернётся не скоро ;)

~~~~~~~~~~~~

Приятной ролевой!

уже лучше...чем было...молодец)

Вот моя анкета:

Имя: Алёнка

Возраст: 12 лет

Характер: весёлая, даже слишком весёлая

Волшебница/волшебник или нет?: волшебница огня

Биография(для канонов не обязательно): Ну для канонов не обязательно)

Внешность (лучше картинкой но можно и описанием) : Картинка не хочет загружаться) Рыжие волосы светлая кожа карие глаза)

Вопросы: -

Приглашения: @sarra2008

Ну себя звать необязательно)

 

Цитата: I know that the spades are the swords of a soldier от 09.07.2021, 08:12
Цитата: Малолетка от 09.07.2021, 08:04

Приветствую вас в ролевой по мультфильму »Сказочный патруль».

Давайте создадим новую историю?)

Анкета:

Имя:

Возраст:

Характер:

Волшебница/волшебник или нет?:

Биография(для канонов не обязательно):

Внешность (лучше картинкой но можно и описанием) :

Позовите меня: @balecer

~~~~~~~~~~~~~~

Участники:

Я-Алёнка

Локации все как в мультфильме.

~~~~~~~~~~~~~~~

Каноных персонажей брать можно. Но сам канон уехал в отпуск и вернётся не скоро ;)

~~~~~~~~~~~~

Приятной ролевой!

уже лучше...чем было...молодец)

Спасибо) Но скажи Принцессе Эльфов спасибо) Без неё бы я несправилась)

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

@balecer

Всё таки ты меня послушала:3

Но у меня есть вопрос, в мультфильме  есть город в реальности, волшебный мир и колледж или школа, я лично не вдупляю. Где проходит весь сюжет?

@balecer

Всё таки ты меня послушала:3

Но у меня есть вопрос, в мультфильме  есть город в реальности, волшебный мир и колледж или школа, я лично не вдупляю. Где проходит весь сюжет?

В Мышкине

@kikivon

Цитата: Малолетка от 09.07.2021, 08:04

Приветствую вас в ролевой по мультфильму »Сказочный патруль».

Давайте создадим новую историю?)

Анкета:

Имя:

Возраст:

Характер:

Волшебница/волшебник или нет?:

Биография(для канонов не обязательно):

Внешность (лучше картинкой но можно и описанием) :

Вопросы:

Приглашения:

Позовите меня: @balecer

~~~~~~~~~~~~~~

Участники:

Я-Алёнка

Локации все как в мультфильме.

~~~~~~~~~~~~~~~

Каноных персонажей брать можно. Но сам канон уехал в отпуск и вернётся не скоро ;)

~~~~~~~~~~~~

Приятной ролевой!

Можно ещё оформить(шрифты, картинки использовать) и будет идеально:3

Цитата: Малолетка от 09.07.2021, 08:15

@balecer

Всё таки ты меня послушала:3

Но у меня есть вопрос, в мультфильме  есть город в реальности, волшебный мир и колледж или школа, я лично не вдупляю. Где проходит весь сюжет?

В Мышкине

@kikivon

@balecer

Хорошо, спасибо)

Цитата: Малолетка от 09.07.2021, 08:04

Приветствую вас в ролевой по мультфильму »Сказочный патруль».

Давайте создадим новую историю?)

Анкета:

Имя:

Возраст:

Характер:

Волшебница/волшебник или нет?:

Биография(для канонов не обязательно):

Внешность (лучше картинкой но можно и описанием) :

Вопросы:

Приглашения:

Позовите меня: @balecer

~~~~~~~~~~~~~~

Участники:

Я-Алёнка

Локации все как в мультфильме.

~~~~~~~~~~~~~~~

Каноных персонажей брать можно. Но сам канон уехал в отпуск и вернётся не скоро ;)

~~~~~~~~~~~~

Приятной ролевой!

Можно ещё оформить(шрифты, картинки использовать) и будет идеально:3

И можно кратко рассказать о сюжете мультика ><

Минутку...

Цитата: Малолетка от 09.07.2021, 08:14
Цитата: I know that the spades are the swords of a soldier от 09.07.2021, 08:12
Цитата: Малолетка от 09.07.2021, 08:04

Приветствую вас в ролевой по мультфильму »Сказочный патруль».

Давайте создадим новую историю?)

Анкета:

Имя:

Возраст:

Характер:

Волшебница/волшебник или нет?:

Биография(для канонов не обязательно):

Внешность (лучше картинкой но можно и описанием) :

Позовите меня: @balecer

~~~~~~~~~~~~~~

Участники:

Я-Алёнка

Локации все как в мультфильме.

~~~~~~~~~~~~~~~

Каноных персонажей брать можно. Но сам канон уехал в отпуск и вернётся не скоро ;)

~~~~~~~~~~~~

Приятной ролевой!

уже лучше...чем было...молодец)

Спасибо) Но скажи Принцессе Эльфов спасибо) Без неё бы я несправилась)

Пожалуйста, Катя)

Цитата: 👑Принцесса эльфов👑 от 09.07.2021, 09:12
Цитата: Малолетка от 09.07.2021, 08:14
Цитата: I know that the spades are the swords of a soldier от 09.07.2021, 08:12
Цитата: Малолетка от 09.07.2021, 08:04

Приветствую вас в ролевой по мультфильму »Сказочный патруль».

Давайте создадим новую историю?)

Анкета:

Имя:

Возраст:

Характер:

Волшебница/волшебник или нет?:

Биография(для канонов не обязательно):

Внешность (лучше картинкой но можно и описанием) :

Позовите меня: @balecer

~~~~~~~~~~~~~~

Участники:

Я-Алёнка

Локации все как в мультфильме.

~~~~~~~~~~~~~~~

Каноных персонажей брать можно. Но сам канон уехал в отпуск и вернётся не скоро ;)

~~~~~~~~~~~~

Приятной ролевой!

уже лучше...чем было...молодец)

Спасибо) Но скажи Принцессе Эльфов спасибо) Без неё бы я несправилась)

Пожалуйста, Катя)

:)

Я тоже подам анкету)

Имя  Арина

Возраст 14

Характер

Добрая, ласковая, очень дружелюбная, общительная.

Волшебница/волшебник или нет

Волшебница

Биография

Родилась в Мышкине. Жила обычной, спокойной жизнью с родителями. В 5 лет пробудила свою силу. Ее способность - чтение мыслей. Она узнала о ней, когда стояла рядом с подругой, которая думала о своем старшем брате и волновалась за него, потому что он собирался уезжать из города. А Арина смогла прочитать ее мысли и успокоила ее. В 12 лет познакомилась с Машей, Варей, Снежкой и Аленкой и стала частью команды Сказочного патруля. Также имеет супер скорость.

Внешность (картинкой не смогла)

Голубые длинные распущенные волосы до колен с фиолетовыми прядями, с неширокой фиолетовой косичкой сбоку. Одета в белую футболку с морским принтом, голубо - фиолетовую юбку и сапоги такого же цвета. Бежевая сумка через плечо, браслеты из ракушек на левом запястье, серьги жемчужные. Голубые глаза, светлая кожа, родинка под левым глазом, малиновые губы. 

@balecer

 

Имя: Морок (Влад)

Возраст: 15 лет (340 лет-реальный возраст)

Характер:Очень жадный и властолюбивый, так как он предпринял попытку подчинить себе сказочный мир, несмотря на то, что не мог ничего сделать против магии. В серии  «Сказочник» показано, что он не любит, когда его уменьшительно-ласкательно называют настоящим именем — «Владик». Во втором сезоне видно, что он подобрел.

Волшебница/волшебник или нет?: Способен принимать любые обличия, перевоплощаться в людей и сказочных созданий. Но в любом виде, в котором он бы он не предстал, его можно узнать по глазам — они всегда голубые, независимо от величины и формы. В 36 серии, когда он вернул свой облик, потерял возможность превращаться.

Биография(для канонов не обязательно): все знают;)

Внешность (лучше картинкой но можно и описанием) :

Вопросы:-

Приглашения:-

Позовите меня: @balecer

Имя: София

Возраст: 15

Характер: целеустремленная, мягкая, внимательная, медлительная, общительная, женственная, влюбчивая, спокойная.

Волшебница/волшебник или нет?: волшебница ( живой рисунок )

Биография : Родилась в Сказочном мире, позже переехала в Мышкин. У неё небольшая семья: она, мама, которая преподаёт в колледже, и папа, который путешествуют по миру и изучает его. Можно сказать, Соня провела всё своё детство в колледже, поэтому все преподаватели и некоторые ученики знают её и иногда помают ей, как и девушка помогает им. Девушка увлекается искусством, благодаря которому она и обнаружила свою магию (правда, чтобы она подействовала надо капнуть капельку крови/слезинку на рисунок и тогда он оживёт, но только до того момента, пока ты его не разорвешь/намочишь). Месяц уже живёт в Мышкине, где часто выходит на улицу порисовать людей утром и вечером, а иногда рисует природу, но только в абсолютной тишине. Мечтает завести белого кота, которого назовет "Пушок".

Предпочтения по ходу ролевой.

Внешность :

Вопросы:-

Приглашения:-

@balecer

Имя: Вероника( ударение на о)

Возраст: 18 лет 

Характер:

Волшебница/волшебник или нет?:

Волшебница

Сила: тьма , воздух .

Биография(для канонов не обязательно):

Родители погибли . Колледж закончила с отличием. Работаю по поимки злодеев опасных для волшебного мира и защите волшебных существ , жителей . В Мышкин приехала на поиску Морока ( Влада)  . С девочками пока не знакома .

Внешность (лучше картинкой но можно и описанием) :

A Stiles es hechado de la manada por lo ocurrido con el nogitsune y a… #fanfic # Fanfic # amreading # books # wattpad Digital Art Girl, Digital Portrait, Art Anime, Anime Art Girl, Cartoon Girl Drawing, Cartoon Drawings, Character Portraits, Character Art, Fantasy Character

Вопросы:нету 

Приглашения: @sazi 

 @balecer

Прошу извенения что меня так долго не было)

@asya1415, @star665, @kofekot и @sizi, вы все приняты.

 

 

 

 

Ролевую начинаем сей-час.

Уже пять участников) Круууууууууууууууууууууууууто)

. отреагировал на эту запись.
.

Начинать можно когда угодно, но главное - чтобы были люди, которые пока не в сети....

Тогда начну я) @balecer

4 часа утра.

Скоро начнется красивый рассвет и осветит весь Мышкин. Кто-то до сих пор лежит в кровати и спит, а кто-то проснулся и готовится к следующему дню. Арина привыкла вставать в такую рань каждый день и любоваться на рассвет, потому что в это время она чувствует себя лучше всего. Распахнув занавески окна своей комнаты, она увидела яркое голубое небо, розовый горизонт, красивые облака и сказала:

- Скоро начнется рассвет, пора вставать)

Заправив постель, Арина переодела свою любимую пижаму с цветочками на повседневную одежду - белую футболку с морским принтом и фиолетово-голубую юбочку. После она побежала в ванную умыться, привести себя в порядок и расчесать свои длинные волосы, которые после сна выглядели, как не понятно что. Она очень хорошо ухаживает за собой: каждый вечер принимает душ, использует разные крема, шугаринг, лосьоны и всегда следит за чистотой одежды. Девушка направилась в кухню. Не успев перейти порог комнаты, она увидела первые солнечные лучи через распахнутое окно. Арина поспешила на балкон, который находился напротив двери кухни и стала любоваться рассветом.

- Наступил новый день. Интересно, какие сюрпризы приготовил для меня наступающий день?

Солнце поднялось достаточно высоко над горизонтом и Арина, выйдя с балкона, выпила стакан воды, что очень полезно делать на тощак утром, стала готовить себе завтрак. Через 20 минут на столе лежали аппетитная яичница, вкусный бутерброд с маслом и горячее какао. А через 5 минут ничего из этого не осталось) Прибравшись за собой, помыв посуду и вытерев стол, она стала собираться на утреннюю прогулку. Арина очень любит кататься на скейте. Переодев свою юбочку на фиолетовые шорты, она взяла свой скейтборд, одела свои новые кеды, которые ей вчера купила мама и вышла из дома.

Какой же это кайф гулять по парку в такое время! Свежий ветерок дует тебе в лицо и развевает волосы, солнце дарит свои теплые лучики и энергию для этого дня. Арина в наилучшем расположении духа и с прекрасным настроением гоняла по парку на скейте и развлекалась.

 

Alena Shvets отреагировал на эту запись.
Alena Shvets
Страница 1 из 67Далее
Back to top button