Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Сказочный Патруль

Кто нибудь сюда будет отправлять анкету?
Да, конечно, тема суперская!
Ну я даже не знаю...
Нет конечно! Эта тема-ужас!
Другое
НазадСтраница 3 из 67Далее
Цитата: Ася-чан от 10.07.2021, 09:31
Цитата: Малолетка от 10.07.2021, 09:27
Цитата: Ася-чан от 10.07.2021, 09:24

- Надеюсь. Давай используем мою супер скорость, чтобы добраться до нужного места быстрее.

// Я немного доработала анкету, добавила себе супер скорость, чтоб способности были поинтереснее. Ты же не против?// @balecer

-Давай. А я пока из огня сделаю нам супер двигатель.

(нет я не против, тебя можно не упомянать? а вот меня упомянать надо потому что я сей-час в двух ролевых и я не успеваю если меня не помянать)

@asya1415

//Лучше упомянай, я могу не заметить//

Когда Аленка и Арина, подготовили свои двигатель и супер скорость, они ездили на скейтбордах так быстро, что сложно было все разглядеть вокруг. И они уже оказались на месте. @balecer

\ладно/

-Вот он! Видешь?

Большой монстр засасывал весь город.

-Что делать будем? А желе плавится? Его можно спалить? Если да, я выпущу своих помощничков.

@asya1415

-Наконец-то ! Вот -Варя указала рукой на что-то странное и желейное. -Примерно в 9ти метрах от нас.

@balecer

@asya1415

Alena Shvets отреагировал на эту запись.
Alena Shvets

- Он же всосал город, его нельзя палить. Ты же вместе с ним и здания спалишь, которые всосал. Надо что-то другое придумать.

@marria @balecer

Alena Shvets отреагировал на эту запись.
Alena Shvets

-Что насчет сильного порыва ветра? Он отлетит и разорвется на части в воздухе.

@balecer

@asya1415

Alena Shvets отреагировал на эту запись.
Alena Shvets

-Хм... О! Придумала! Варя, ты можешь своим воздухом высосать от туда всё что он всосал. А потом, Арина перенесёт меня туда поближе, я спалю уже пустое желе. Согласны?

@asya1415

@marria

Цитата: эмая от 10.07.2021, 09:39

-Что насчет сильного порыва ветра? Он отлетит и разорвется на части в воздухе.

@balecer

@asya1415

- Точно! Давай, Варя, действуй. А я по всему городу буду быстро бегать и собирать разлетающиеся куски желе. Ну, мало ли что оно может сделать @marria @balecer

Alena Shvets отреагировал на эту запись.
Alena Shvets

-Отлично!-Варя уже перевоплощилась и направила все свои силы на желе. -Много же он всосал!-Спустя несколько минут, Варя убрала из желе все, что желе собрал.-Готово.

@balecer

@asya1415

Alena Shvets отреагировал на эту запись.
Alena Shvets
Цитата: Малолетка от 10.07.2021, 09:40

-Хм... О! Придумала! Варя, ты можешь своим воздухом высосать от туда всё что он всосал. А потом, Арина перенесёт меня туда поближе, я спалю уже пустое желе. Согласны?

@asya1415

@marria

- Тоже хороший план. Можно сделать то и другое @marria @balecer

Alena Shvets отреагировал на эту запись.
Alena Shvets
Цитата: эмая от 10.07.2021, 09:42

-Отлично!-Варя уже перевоплощилась и направила все свои силы на желе. -Много же он всосал!-Спустя несколько минут, Варя убрала из желе все, что желе собрал.-Готово.

@balecer

@asya1415

- Осталось избавится от желе. Твоя очередь, Аленка! @marria @balecer

Alena Shvets отреагировал на эту запись.
Alena Shvets

-Отлично! Так помощнички, вылезайте...-И она выпустила из посоха много огненных человечков.-Так...-После, она сама начала плавить желе.

@asya1415

@marria

- Все готово. Хорошо справились, девочки! @marria @balecer

-Отлично!-обрадовалась Варя.

@balecer

@asya1415

-Фух... Вот это денёк. Всё таки не легко быть хранителями. О! А давайте желе перекусим? Арина, где там твои кусочки...

@asya1415

@marria

-Лучше йогутром, безопаснее будет.-рассмеялась Варя и дала каждой девочке ложку и баночку йогурта.

@balecer

@asya1415

Алёнка подхватила Варин смех и обе девочки смеялись без умолку...

@asya1415

@marria

- Но все же, откуда могло взяться чудище из желе? - успокоившись после смеха спросила подруг Арина. @marria @balecer

-Незнаю, но было довольно весело! Вот бы так каждый день...

@asya1415

@marria

Цитата: Малолетка от 10.07.2021, 09:59

-Незнаю, но было довольно весело! Вот бы так каждый день...

@asya1415

@marria

- Если честно, я не хотела бы, чтобы каждый день на город нападали желейные монстры, но а так было не скучно, да) @marria @balecer

-Эх... Ну вот теперь мне снова кучно... О! А пойдёмте навестим Кота?

@asya1415

@marria

Владик тут, с кем можно поролить?:)

@marria

@balecer
@asya1415

НазадСтраница 3 из 67Далее
Back to top button