Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Сказочный Патруль

Кто нибудь сюда будет отправлять анкету?
Да, конечно, тема суперская!
Ну я даже не знаю...
Нет конечно! Эта тема-ужас!
Другое
НазадСтраница 49 из 67Далее

Тихо сказала она

-Значит, возможно и работала с вашей тетей.-пожала плечами Лиса

- Тогда, Нептуна, ты не против, если мы вернёмся за столик? Там как раз наш заказ принесли, а потом нас ждёт ещё одно мероприятие, на которое нельзя опаздывать,- говоря это, Соня подмигнула Лисе, чтобы та подтвердила её слова.

-Да.-сказала Лиса, возвращаясь за столик

Цитата: эмая от 12.07.2021, 18:35

-Да.-сказала Лиса, возвращаясь за столик

- Лиса, я чувствую, что нам надо держаться от неё подальше. Даже Вероника меньше страха наводит, а она та ещё "злодейка",- тихо сказала Соня и добавила:- Так говорит моё шестое чувство, которое ещё ни разу не подвело меня.

-Слушай, они обе " темные лошадки".-усмехнулась Лиса. -Если эта,-девушка указала на Нептуну,-встретится с Варей, то я этой мадаме не завидую.

- Да вообще любому не позавидуешь, если он перешёл дорогу Варе. А очень резко реагирует, ей бы умерить свой пыл или найти тихого и спокойного парня, который смягчит её. А теперь приступим к десертам.

Цитата: Солнышко от 12.07.2021, 18:42

- Да вообще любому не позавидуешь, если он перешёл дорогу Варе. А очень резко реагирует, ей бы умерить свой пыл или найти тихого и спокойного парня, который смягчит её. А теперь приступим к десертам.

-Боюсь, тут даже парень не поможет - обладатели силы воздуха ооочень своенравны.

- Время покажет. Но хватит разговоров, наши десерты таят. А потом можем сходить ко мне домой и, если ты не против, устроим ночные посиделки. Тогда можно будет девочек позвать,- мечтательно произнесла Соня.

Цитата: Солнышко от 12.07.2021, 18:47

- Время покажет. Но хватит разговоров, наши десерты таят. А потом можем сходить ко мне домой и, если ты не против, устроим ночные посиделки. Тогда можно будет девочек позвать,- мечтательно произнесла Соня.

-Ммм, премия, конечно, может выжить без меня, но вот журналисты - нет. Но я проведу это мероприятие , приеду к тебе и девочек позовем, это точно. И, нужно побольше клубничного мороженого купить - Варя ест только его.

- Эх, хорошо. Я займусь закупкой продуктов, а девочек можем в свободное время пригласить. Даже, ради интереса, и мальчиков,- захихикала шиперски Соня, представляя себе такой вечер.

Цитата: Солнышко от 12.07.2021, 18:53

- Эх, хорошо. Я займусь закупкой продуктов, а девочек можем в свободное время пригласить. Даже, ради интереса, и мальчиков,- захихикала шиперски Соня, представляя себе такой вечер.

-Ну а можно.-без капли смущения сказала Лалиса. -Вот только, кого?

Цитата: эмая от 12.07.2021, 18:49
Цитата: Солнышко от 12.07.2021, 18:47

- Время покажет. Но хватит разговоров, наши десерты таят. А потом можем сходить ко мне домой и, если ты не против, устроим ночные посиделки. Тогда можно будет девочек позвать,- мечтательно произнесла Соня.

-Ммм, премия, конечно, может выжить без меня, но вот журналисты - нет. Но я проведу это мероприятие , приеду к тебе и девочек позовем, это точно. И, нужно побольше клубничного мороженого купить - Варя ест только его.

- Хочешь, я могу с тобой пойти. Скажем, я буду в роли твоего визажиста или твоей моральной поддержкой.

Цитата: Солнышко от 12.07.2021, 18:54
Цитата: эмая от 12.07.2021, 18:49
Цитата: Солнышко от 12.07.2021, 18:47

- Время покажет. Но хватит разговоров, наши десерты таят. А потом можем сходить ко мне домой и, если ты не против, устроим ночные посиделки. Тогда можно будет девочек позвать,- мечтательно произнесла Соня.

-Ммм, премия, конечно, может выжить без меня, но вот журналисты - нет. Но я проведу это мероприятие , приеду к тебе и девочек позовем, это точно. И, нужно побольше клубничного мороженого купить - Варя ест только его.

- Хочешь, я могу с тобой пойти. Скажем, я буду в роли твоего визажиста или твоей моральной поддержкой.

-Прости, но вот там нужно специальное приглашение, которое я не смогу добыть. Лучше, займись закупкой самых лучших продуктов)

- Да кого угодно, лишь бы девочки и мы были не против и этот был свободен, если ты поняла о чём я.

Цитата: Солнышко от 12.07.2021, 18:56

- Да кого угодно, лишь бы девочки и мы были не против и этот был свободен, если ты поняла о чём я.

-Хммм, я никого из мальчиков тут не знаю..

Цитата: эмая от 12.07.2021, 18:55
Цитата: Солнышко от 12.07.2021, 18:54
Цитата: эмая от 12.07.2021, 18:49
Цитата: Солнышко от 12.07.2021, 18:47

- Время покажет. Но хватит разговоров, наши десерты таят. А потом можем сходить ко мне домой и, если ты не против, устроим ночные посиделки. Тогда можно будет девочек позвать,- мечтательно произнесла Соня.

-Ммм, премия, конечно, может выжить без меня, но вот журналисты - нет. Но я проведу это мероприятие , приеду к тебе и девочек позовем, это точно. И, нужно побольше клубничного мороженого купить - Варя ест только его.

- Хочешь, я могу с тобой пойти. Скажем, я буду в роли твоего визажиста или твоей моральной поддержкой.

-Прости, но вот там нужно специальное приглашение, которое я не смогу добыть. Лучше, займись закупкой самых лучших продуктов)

- Эх, а так хотелось тебе помочь. Но ладно, буду составлять список и тратить кучу денег на этот вечер, лишь бы всем он понравился.

-Половина спонсорства от меня.-щелкнула и подмигнула Лиса

Цитата: эмая от 12.07.2021, 18:56
Цитата: Солнышко от 12.07.2021, 18:56

- Да кого угодно, лишь бы девочки и мы были не против и этот был свободен, если ты поняла о чём я.

-Хммм, я никого из мальчиков тут не знаю..

- А может Влада. Он постоянно с девочками ходит, даже с некоторыми активно беседует. Только он слишком самовлюблённый.

Цитата: Солнышко от 12.07.2021, 18:58
Цитата: эмая от 12.07.2021, 18:56
Цитата: Солнышко от 12.07.2021, 18:56

- Да кого угодно, лишь бы девочки и мы были не против и этот был свободен, если ты поняла о чём я.

-Хммм, я никого из мальчиков тут не знаю..

- А может Влада. Он постоянно с девочками ходит, даже с некоторыми активно беседует. Только он слишком самовлюблённый.

-Ну можно, я не против. Видела где-то, с Варей и Аленкой

НазадСтраница 49 из 67Далее
Back to top button