Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Сказочный Патруль

Кто нибудь сюда будет отправлять анкету?
Да, конечно, тема суперская!
Ну я даже не знаю...
Нет конечно! Эта тема-ужас!
Другое
НазадСтраница 65 из 67Далее

-Эээээээ, я вообще не хожу по гостям.....-Лиса задумалась.-Не знаю... Хотя, на полчасика можно.

Подул ветер и лист из блокнота Нептуны улетел

Стой пожалуйста

Не заметив фонтан она упала прямо в воду . Ударившись головой и потеряв сознание .

 

- Ура, тебе там точно понравится. У меня много чего необычного: чудесный мятный чай, волшебные звери, куча растений и много-много сладостей со всего магического мира.

Соня была рада, в первые к ней придет подруга, даже на полчаса. Не заметив Нептуну, девушка повела Лису к себе, рассказывая ей о идее создать свою коллекцию одежды.

Тем временем к девочкам побежала женщина.

Девочки там человеку плохо помогите .

- А, Лиса, ты сможешь помочь?

Не успели они отойти, как к ним обратились. Однако, помочь могла только Лиса, ведь Соня не обладала такой магией, да и не любила это делать. Хотя в колледже её пытался научить местный лекарь, но, видимо, не очень хорошо учил.

Девочки быстрее

Поторапривала девочек женщина

Лиса лишь легонько повела пальцем, и Нептуна пришла в сознание

Кх кэ кх

Спасибо Вам

Лиса ?

Откуда вы здесь

- Ага, но ты точно за нами не следишь? И могла не отправлять письмо, а прийти лично извиниться. Но сейчас не об этом. Зачем ты полезла в фонтан? И как ты могла там захлебнуться? Ты же говорила, что владеешь магией воды,- последние слова Соня говорила тихо, чтобы прохожие не услышали.

Цитата: Солнышко от 16.07.2021, 20:13

- Ага, но ты точно за нами не следишь? И могла не отправлять письмо, а прийти лично извиниться. Но сейчас не об этом. Зачем ты полезла в фонтан? И как ты могла там захлебнуться? Ты же говорила, что владеешь магией воды,- последние слова Соня говорила тихо, чтобы прохожие не услышали.

-Точно. Или ты нам врала про силы?

Нет я споткнулась , упала , ударилась головой и потеряла сознание , а в таком состоянии я могу утануть

Цитата: °~•Католина•~° от 16.07.2021, 20:18

Нет я споткнулась , упала , ударилась головой и потеряла сознание , а в таком состоянии я могу утануть

-Вода же должна защитить тебя! Если я так упаду, то со мной ничего не случится

- Это всё выглядит очень подозрительно... Может ты не владеешь силами, а вместо них используешь специальные устройства, что могут имитировать их?

Владею . Вы это ещё не учили , но вода помогает магам воды и исполняет их потайные желания . Я хотела исчезнуть , но не думала умирать , но вода посчитала по другому .

Цитата: °~•Католина•~° от 16.07.2021, 20:28

Владею . Вы это ещё не учили , но вода помогает магам воды и исполняет их потайные желания . Я хотела исчезнуть , но не думала умирать , но вода посчитала по другому .

-Вода никогда не сделает плохо своему хозяину! Не считай меня глупой.

Нет она считала что делает хорошо

Цитата: °~•Католина•~° от 16.07.2021, 20:30

Нет она считала что делает хорошо

-Вода очень умна. А вот в данном случае она сделала тебе плохо. Что-то ты скрываешь.

Цитата: °~•Католина•~° от 16.07.2021, 20:28

Владею . Вы это ещё не учили , но вода помогает магам воды и исполняет их потайные желания . Я хотела исчезнуть , но не думала умирать , но вода посчитала по другому .

- Не надо меня учить. Я с самого своего детства живу в колледже и знаю всё, что они там проходят. Такое там есть, однако этим запрещают пользоваться, потому что желания исполняются не так, как себе представляют люди. Так один раз и ученик погиб, ах, какой скандал тогда был. Поэтому больше не балуйся с этим.

 

- Если тебя не слушается магия, значит у тебя есть скрытые умыслы. Вода - чистая, искренняя, благородная магия, которая помогает таким же владельца. А тем, у кого чёрное сердце только вредит.

НазадСтраница 65 из 67Далее
Back to top button