Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

—скидываем любимую музыку🎵

—эта тема создана для того что бы люди скидывались здесь любимыми песнями, ведь возможно, кто-то хочет завести себе в плейлист качественные треки, а он их не находит. он зайдет сюда и найдет их. впрочем, и я и вы будете скидываться, мне как раз таки хочется послушать треки. так же можете описать песню, про что она. ну, раз уж на то пошло, вы сможете написать свое мнение о какой-либо песне и обсудить ее. погнали?

 

 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Нервы— самый дорогой человек

Как по мне, то это очень душевная песня, каждый человек поймёт её по-своему, представит её по-своему и будет любить по-своему)

Ѫ ѫ, ·`·`·`· Ashly ·`·`·`· и 2 отреагировали на эту запись.
Ѫ ѫ·`·`·`· Ashly ·`·`·`·Akina Mi.ki ♥Удаленный пользователь
Цитата: Тайничок с секретами | 狼神 от 15.07.2020, 02:24

Нервы— самый дорогой человек

Как по мне, то это очень душевная песня, каждый человек поймёт её по-своему, представит её по-своему и будет любить по-своему)

[Внешняя ссылка]

—душевная и атмосферная песня, которую хочется прослушивать снова и снова. в тексте есть смысл, а не то что как у нынешних певцов, текст просто без смысла, а тут... нет, ну если оценивать по шкале от 1 до 10, то тут я реально поставлю 10. 

@tainamoevtoroeya

Ѫ ѫ и ·`·`·`· Ashly ·`·`·`· отреагировали на эту запись.
Ѫ ѫ·`·`·`· Ashly ·`·`·`·

Спойлер
официальный гимн френдзоны

marshmello feat annie-marrie - FRIENDS

[Внешняя ссылка]

Петля Пристрастия - Прксблннст

Поговорим о косметическом ремонте?

Vairo — Hide and seek

Мой плейлист всё больше заполняет электронная музыка, где слов мало, а то и совсем нет. Среди моих знакомых очень мало ценителей подобного... Может, кому-то из мимокрокодилов зайдёт?

Активно залипаю на это уже несколько недель. Атмосфера очень крутая (субъективная точка зрения).

Цитата: •| ⊱ πeρeсмėшниκ ⊰ |• от 18.07.2020, 13:45

Vairo — Hide and seek

Мой плейлист всё больше заполняет электронная музыка, где слов мало, а то и совсем нет. Среди моих знакомых очень мало ценителей подобного... Может, кому-то из мимокрокодилов зайдёт?

Активно залипаю на это уже несколько недель. Атмосфера очень крутая (субъективная точка зрения).

[Внешняя ссылка]

@serpentine По названию приняла за очередную версию от вокалоидов, а это совсем другое) Сразу пришли ассоциации с Nero, Sxrillex и Teddyloid, особенно последний, но такие залипательные клавишные не помню чтоб они использовали)

Цитата: 💙𝑀𝒾𝓁𝒶𝓈𝒽𝓀𝒶💙 от 15.07.2020, 00:13

—эта тема создана для того что бы люди скидывались здесь любимыми песнями, ведь возможно, кто-то хочет завести себе в плейлист качественные треки, а он их не находит. он зайдет сюда и найдет их. впрочем, и я и вы будете скидываться, мне как раз таки хочется послушать треки. так же можете описать песню, про что она. ну, раз уж на то пошло, вы сможете написать свое мнение о какой-либо песне и обсудить ее. погнали?

 

 

А к-рор можно?

@milkalee, тут авторитет любимая музыка :)

milka lee🦗🍃 отреагировал на эту запись.
milka lee🦗🍃

Моя слабость - красивые романтические песни. Я не фанат русского рэпа, но такой рэп я просто обожаю. Думаю, понятно, почему. И да, можете не сомневаться в том, что это РУССКИЙ РЭП 🥰. *А то не все верят...* Кину те, которые, как ни включу, всегда нравятся.

ЧАСТЬ I - ПОЗИТИВНАЯ.

DANNY ABRO - I'm so High; русский рэп; 2020.

Вампир - Sorta; русский рэп; 2020.

Идиллия - Danny Abro; русский рэп; 2020.

Давай застрянем в лифте - Chris Yank; русский рэп; 2020.

Навсегда - Pasha Leem, TIM; русский рэп; 2019.

ЧАСТЬ II - ГРУСТНАЯ.

Обманщик - Кристина Есаян; русский рэп; 2018.

Замело - ELMAN, Andro; русский рэп; 2019.

Явись - Ziyddin, Лицо Под-Капюшоном; русский рэп; 2019.

Прощальное письмо - Ahmed Shad; русский рэп; 2019.

Мой мир пустой - Ziyddin; русский рэп; 2018

Цунами - SUNAMI; русский рэп; 2020.

Дама - ice Lo; русский рэп; 2019. 

Твой дом - Полежаев, Lx24; русский рэп; 2017.

Навсегда - ROYSE; русский рэп; 2020.

Роза с шипами - Денис RiDer; русский рэп; 2019.

Рай и ад - ice Lo; русский рэп; 2019.

И, напоследок песня, которую всем советую послушать. 

Любовь – это... - Bahh Tee; русский рэп; 2011.

·`·`·`· Ashly ·`·`·`· и milka lee🦗🍃 отреагировали на эту запись.
·`·`·`· Ashly ·`·`·`·milka lee🦗🍃
Back to top button