Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Склад поттеромана

НазадСтраница 2 из 45Далее

the love of my love

Удаленный пользователь, до побачення и 11 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательдо побаченняУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательтихоходка.🖇️ᴋᴀʀᴀᴍᴇʟ🖤Удаленный пользовательУдаленный пользовательдемон ,который хочет стать солнцемРосянкаУдаленный пользовательрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

Просто...

Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско, Удаленный пользователь и 17 отреагировали на эту запись.
Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак ФрескоУдаленный пользовательдо побаченняУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательᴍᴏɴɪᴋᴀ ♡Удаленный пользовательУдаленный пользовательтихоходка.🖇️ᴋᴀʀᴀᴍᴇʟ🖤Удаленный пользовательУдаленный пользовательPlushaУдаленный пользовательдемон ,который хочет стать солнцемРосянкаУдаленный пользовательрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

Why does nobody ever talk about the fact that Voldemort’s horcruxes seem like the kind of things a teenage girl would pick?

Удаленный пользователь, до побачення и 12 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательдо побаченняУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь🖇️ᴋᴀʀᴀᴍᴇʟ🖤Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательMilka_way ||^демон ,который хочет стать солнцемРосянкаУдаленный пользовательрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

Twister by sullen-skrewt.deviantart.com on @deviantART

Удаленный пользователь, до побачення и 14 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательдо побаченняУдаленный пользовательтриккигерл ❤️‍🩹Удаленный пользовательУдаленный пользовательтихоходка.🖇️ᴋᴀʀᴀᴍᴇʟ🖤Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательMilka_way ||^демон ,который хочет стать солнцемРосянкаУдаленный пользовательрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

Mugglin' by LifeofaPottedPlant

Удаленный пользователь, до побачення и 8 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательдо побаченняУдаленный пользовательУдаленный пользовательтихоходка.🖇️ᴋᴀʀᴀᴍᴇʟ🖤Удаленный пользовательMilka_way ||^демон ,который хочет стать солнцемУдаленный пользователь

Yeah, that's pretty much what Draco does in AVPM... this is kind of definitely me....

Удаленный пользователь, до побачення и 10 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательдо побаченняУдаленный пользовательтриккигерл ❤️‍🩹Удаленный пользовательтихоходка.🖇️ᴋᴀʀᴀᴍᴇʟ🖤Удаленный пользовательУдаленный пользовательMilka_way ||^демон ,который хочет стать солнцемУдаленный пользователь

Любопытная пара Снейп/Макгонагалл

 

emmahay: kitthekiwi: Tried to draw Snape,... | KitTheKiwi

Самое интересное - в спойлере

Спойлер

Lucky McGonagall, lucky McGonagall...

Aww Nape and Mcgonagall huggles...

I just love the idea that snape and mcgonagall being pretty good friends (though I think it could be canon) and occasionally hanging out. Like grading papers together laughing over the outrageous responses their students come up with.

Bonjour. je suis Severus Snape professeur de potions. j'ai un petit f… #aléatoire # Aléatoire # amreading # books # wattpad

 

Так, стоп, а какая у них разница в возрасте? 

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 9 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательтихоходка.🖇️ᴋᴀʀᴀᴍᴇʟ🖤Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательMilka_way ||^демон ,который хочет стать солнцемУдаленный пользователь

Lượn lờ mò mẫm khắp nơi, lượm nhặt về trưng bày. .. #ngẫunhiên # Ngẫu nhiên # amreading # books # wattpad

Удаленный пользователь, до побачення и 10 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательдо побаченняУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательтихоходка.🖇️ᴋᴀʀᴀᴍᴇʟ🖤Удаленный пользовательУдаленный пользовательMilka_way ||^демон ,который хочет стать солнцемУдаленный пользователь

Чет много Снейпа сегодня, да?

Удаленный пользователь, до побачення и 10 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательдо побаченняУдаленный пользовательУдаленный пользовательтихоходка.🖇️ᴋᴀʀᴀᴍᴇʟ🖤Удаленный пользовательУдаленный пользовательMilka_way ||^демон ,который хочет стать солнцемРосянкаУдаленный пользователь

Минерва как всегда красотка

Minerva by Natello on DeviantArt

Удаленный пользователь, до побачення и 15 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательдо побаченняУдаленный пользовательУдаленный пользователь➴♡❦Ễʍαřiẏẵ••ℳℐᗫỢ❦♡➴ 狼✭🅶🅸🆁🅻 🅲🅾🆂🅼🅾🆂✭генОтикУдаленный пользовательтихоходка.🖇️ᴋᴀʀᴀᴍᴇʟ🖤Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательMilka_way ||^демон ,который хочет стать солнцемРосянкаУдаленный пользовательрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

Я в основном веду этот форум для себя, для души, но мне очень-очень приятно, когда вы ставите лайки, так что не забывайте этого делать :З

Lượn lờ mò mẫm khắp nơi, lượm nhặt về trưng bày. .. #ngẫunhiên # Ngẫu nhiên # amreading # books # wattpad

Удаленный пользователь, до побачення и 13 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательдо побаченняУдаленный пользовательУдаленный пользователь➴♡❦Ễʍαřiẏẵ••ℳℐᗫỢ❦♡➴ 狼✭🅶🅸🆁🅻 🅲🅾🆂🅼🅾🆂✭chemgrlУдаленный пользовательУдаленный пользовательтихоходка.🖇️ᴋᴀʀᴀᴍᴇʟ🖤э̴̯͍̱̫̥̘̮̥̬̾͒́́̚л̴̝̉̃͆̏̋̃и̷̜͍̹̘͙̹͂̏̽͛̾̍к̵̡̡̞͉͔͔͓̤̱̫̋̐̐͠с̸̛͔͎̳̜̠̌̋̅͋͐̀̀́͘ {*,>~<*,}Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь

Близнецы Уизли в стиле аниме

#wattpad #fanfic Han pasado 13 años desde que Harry desapareció durante una batalla y la guerra continua. ¿Que es lo que le espera a un mundo sin salvador? ¿Donde está Harry? Segunda parte de "The Black Snake Drunk In Blood"

Спойлер

Фред и Джордж

Фрэд и Джордж Уизли

Fred and George Weasley by dannysora.deviantart.com on @deviantART

Fred and George trying to work out the Marauder’s Map.

埋め込み

かぴるす (@kprk_pkrs) | Twitter

Luna, Удаленный пользователь и 12 отреагировали на эту запись.
LunaУдаленный пользовательдо побаченняУдаленный пользователь➴♡❦Ễʍαřiẏẵ••ℳℐᗫỢ❦♡➴ 狼✭🅶🅸🆁🅻 🅲🅾🆂🅼🅾🆂✭Удаленный пользовательУдаленный пользовательтихоходка.🖇️ᴋᴀʀᴀᴍᴇʟ🖤э̴̯͍̱̫̥̘̮̥̬̾͒́́̚л̴̝̉̃͆̏̋̃и̷̜͍̹̘͙̹͂̏̽͛̾̍к̵̡̡̞͉͔͔͓̤̱̫̋̐̐͠с̸̛͔͎̳̜̠̌̋̅͋͐̀̀́͘ {*,>~<*,}Удаленный пользовательMilka_way ||^Удаленный пользовательрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

да,я хочу саркофаг.да,я буду в нем спать.да одна.да,я в здравом рассудке

Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско, Удаленный пользователь и 19 отреагировали на эту запись.
Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак ФрескоУдаленный пользовательдо побаченняУдаленный пользовательУдаленный пользователь☆Чёрная кошка☆Удаленный пользовательУдаленный пользовательтихоходка.🖇️ᴋᴀʀᴀᴍᴇʟ🖤э̴̯͍̱̫̥̘̮̥̬̾͒́́̚л̴̝̉̃͆̏̋̃и̷̜͍̹̘͙̹͂̏̽͛̾̍к̵̡̡̞͉͔͔͓̤̱̫̋̐̐͠с̸̛͔͎̳̜̠̌̋̅͋͐̀̀́͘ {*,>~<*,}Удаленный пользователь.*•~Тихий омут~•*.Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательMilka_way ||^демон ,который хочет стать солнцемРосянкаУдаленный пользовательрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

Фотография

Luna, Удаленный пользователь и 16 отреагировали на эту запись.
LunaУдаленный пользовательдо побаченняУдаленный пользовательУдаленный пользователь☆Чёрная кошка☆Удаленный пользовательтихоходка.🖇️ᴋᴀʀᴀᴍᴇʟ🖤э̴̯͍̱̫̥̘̮̥̬̾͒́́̚л̴̝̉̃͆̏̋̃и̷̜͍̹̘͙̹͂̏̽͛̾̍к̵̡̡̞͉͔͔͓̤̱̫̋̐̐͠с̸̛͔͎̳̜̠̌̋̅͋͐̀̀́͘ {*,>~<*,}Удаленный пользователь.*•~Тихий омут~•*.Удаленный пользовательУдаленный пользовательдемон ,который хочет стать солнцемРосянкаУдаленный пользовательрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

Да-да, сегодня у нас какая-то угарная фигня

Хорошая трава 🚭

Удаленный пользователь, до побачення и 13 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательдо побаченняУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательтихоходка.🖇️ᴋᴀʀᴀᴍᴇʟ🖤Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательMilka_way ||^демон ,который хочет стать солнцемРосянкаУдаленный пользовательрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

+подписочка Смайлик

Ѫ ѫ, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
Ѫ ѫУдаленный пользовательPlushaУдаленный пользователь

Простите, пожалуйста простите  Смайлик

Спойлер

22 Lord Voldemort Dance Moves You Need In Your Life

Disco with the Death Eaters | 22 Lord Voldemort Dance Moves You Need In Your Life

Ici doit figurer une description. Mais on m'a jeté le sort d'Amnésie,… #aléatoire # Aléatoire # amreading # books # wattpad

'Аппи', Удаленный пользователь и 15 отреагировали на эту запись.
'Аппи'Удаленный пользовательдо побаченняУдаленный пользователь𝙺𝚝𝚘𝚘𝚝𝚘 | potterhead in my bloodУдаленный пользователь- '𝓖𝓲𝔃𝓪𝓵𝓲𝓼𝓮' как отдельный вид динозавра.Удаленный пользовательУдаленный пользовательтихоходка.🖇️ᴋᴀʀᴀᴍᴇʟ🖤Удаленный пользовательPlushaУдаленный пользовательРосянкаУдаленный пользовательрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

Memy O Harry'm i innych członkach HARRY'EGO POTTER'A #humor # Humor # amreading # books # wattpad

Удаленный пользователь, до побачення и 9 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательдо побаченняУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь🖇️ᴋᴀʀᴀᴍᴇʟ🖤Удаленный пользовательPlushaУдаленный пользовательРосянкаУдаленный пользователь

Я просто кайфую от зрелища ржущего Снейпа, кажется я могу пересматривать эти гифки вечно

Сериал про Гарри Поттера уже в работе. Рассказываем, каким он будет Гaрри Пoттeр

snape smiling | Tumblr

You Need To See This Video Of Alan Rickman Pranking Daniel Radcliffe

Удаленный пользователь, до побачення и 13 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательдо побаченняУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательтихоходка.🖇️ᴋᴀʀᴀᴍᴇʟ🖤э̴̯͍̱̫̥̘̮̥̬̾͒́́̚л̴̝̉̃͆̏̋̃и̷̜͍̹̘͙̹͂̏̽͛̾̍к̵̡̡̞͉͔͔͓̤̱̫̋̐̐͠с̸̛͔͎̳̜̠̌̋̅͋͐̀̀́͘ {*,>~<*,}Удаленный пользовательPlushaУдаленный пользовательдемон ,который хочет стать солнцемРосянкаУдаленный пользовательрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>
Цитата: Лишь от 01.06.2020, 16:26

Просто...

Когда Дамблдор выпил чего-то лишнего...

Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско, Ѫ ѫ и 5 отреагировали на эту запись.
Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак ФрескоѪ ѫ'Аппи'- '𝓖𝓲𝔃𝓪𝓵𝓲𝓼𝓮' как отдельный вид динозавра.Удаленный пользовательРосянкаУдаленный пользователь
НазадСтраница 2 из 45Далее
Back to top button