Что или кто тебе подойдет?

🔮∽⋆‛С какими оттенками тебе проще жить? (не только для художников)‛⋆∽🧿

Тык, объясняю суть теста. В каждом вопросе будет представлен коллаж из картинок одного цвета. Тебе нужно выбрать одну из представленных, подобную манипуляцию проделать еще несколько раз, и получить результат. Тест не 100% точный. Извиняюсь за неточные результаты. 
Вопрос 1.
Ну приступим. И, давайте тогда начнем с первого цвета радуги.. или последнего, как считать.
Вопрос 2.
Че, давай тогда белый (такой цвет, аж зашатаешься.).
Вопрос 3.
Давай... зеленый.
Вопрос 4.
Я не знаю, мне захотелось впихнуть сюда розовый, хотя многие, насколько я знаю, его не любят. (но Буле все равно)
Вопрос 5.
Так, я вообще хотела с желтым, но прикинула и поняла, что у него не шибко много оттенков (разумеется это не так, просто вбейте в Пинтерест "желтый", и тогда вы меня прекрасно поймете.). Так что пусть будет бирюзовый.
Вопрос 6.
Давай-ка возьмем оранжевый. (что-т я только сейчас решила об этом написать, в общем, черного не будет, так как тест про цвета, которые цвета, а не черный. Ценителям - большой пардон от Були)
Вопрос 7.
Уххххххххххххххххх..... Давай, че у нас там дальше. Фиолетовый (ну и его оттенки, конечно).
Вопрос 8.
Уууу... все, последний вопрос и расходимся. Мне вообще обязательно комментировать все вопросы по поводу цвета?

~𝔅𝔲𝔩𝔶𝔞•🌿•𝔇𝔦𝔰𝔠𝔴𝔬𝔯𝔩𝔡~

.....💀♠️~•°Танцы-шманцы, ну и обжиманцы, разумеется, куда без них. Очень фольклорно, очень мистически.°•~♠️💀.....

Еще тесты:

Комментариев: 21

  1. Приглушенные цвета
    Тебе приятней работать и жить с приглушенными цветами (бордовый, хаки, темно-пурпурный). В реальной жизни они встречаются достаточно часто, те же самые елки… или цвет земли. Они приятны глазу, и по моему, являются самыми натуральными. Плюсы:
    * Приятны глазу, достаточно спокойны
    * Не выглядят вызывающе
    * Почти всем подходят
    Минусы:
    * Ими иногда тяжело бывает пользоваться
    * Почти не подходят к цветам других категорий (есть исключения)
    Емае, вы шикарны! Мне нравится!
    Ну тут без вопросов +

  2. Пастельные оттенки
    Тебе проще жить, работать (называй как хочешь) с пастельными цветами. Они нечасто встречаются в обычной жизни (например, для того же самого маркетинга они не выгодны, т. к. не очень бросаются в глаза, в отличии от ярких.). Плюсы пастельной палитры:
    * Не режет глаз
    * Выглядит невинно и мило
    * Ей легко пользоваться (если мы про рисование, скажем). На мой взгляд. Я когда что то малюю (рисую), то мне пастельная палитра дается гораздо легче
    Минусы:
    * Вся грязь как на ладони (тот, кто носил подобные цвета поймет)
    * Не всем подходит
    (больше не нашла)
    Держи картинку:
    ~~~~~~~~
    +3~

  3. Мне выпали пастельные)), мои любимые. Тест классный и атмосферный.
    Я не знаю, почему, но где зелёный, там картинка с деревьями мне напоминает мою тетрадь по биологии, там ещё надпись такая: «инфузория туфелька не для меня». Хахаха, +3.

  4. Яркие, насыщенные цвета
    Ооооо да, те самые яркие цвета, которые есть в каждой коробке карандашей, маркеров…. Самые распространенные цвета, я думаю. Выгодно — очень заметные, выделяются. Незаурядные, так скажем. Мы будем встречается с ними на протяжении всееееей жизни. Плюсы ярких оттенков:
    * Как уже было сказано, выделяются
    * Очень обширная цветовая палитра
    * Многим подходят
    Минусы:
    * Некоторым режет глаз
    * Иногда тяжело ими пользоваться (вспомни вывеску того самого киоска)
    Картинка:
    _______
    Да, так и есть
    +3

  5. Приглушенные цвета
    Тебе приятней работать и жить с приглушенными цветами (бордовый, хаки, темно-пурпурный). В реальной жизни они встречаются достаточно часто, те же самые елки… или цвет земли. Они приятны глазу, и по моему, являются самыми натуральными. Плюсы:
    * Приятны глазу, достаточно спокойны
    * Не выглядят вызывающе
    * Почти всем подходят
    Минусы:
    * Ими иногда тяжело бывает пользоваться
    * Почти не подходят к цветам других категорий (есть исключения)

    Мне действительно нравятся сложные натуральные цвета.
    +3, интересный красивый тест

  6. Очень классный тест, хотя пастельные оттенки мне и не близки, но всё равно безумно приятно было его проходить! Спасибо за твои старания! +3

  7. Пастельные оттенки
    Тебе проще жить, работать (называй как хочешь) с пастельными цветами. Они нечасто встречаются в обычной жизни (например, для того же самого маркетинга они не выгодны, т. к. не очень бросаются в глаза, в отличии от ярких.). Плюсы пастельной палитры:
    * Не режет глаз
    * Выглядит невинно и мило
    * Ей легко пользоваться (если мы про рисование, скажем). На мой взгляд. Я когда что то малюю (рисую), то мне пастельная палитра дается гораздо легче
    Минусы:
    * Вся грязь как на ладони (тот, кто носил подобные цвета поймет)
    * Не всем подходит
    (больше не нашла)
    Очень интересная задумка, мне понравилось! +3 конечно)))

  8. Приглушенные цвета
    Тебе приятней работать и жить с приглушенными цветами (бордовый, хаки, темно-пурпурный). В реальной жизни они встречаются достаточно часто, те же самые елки… или цвет земли. Они приятны глазу, и по моему, являются самыми натуральными. Плюсы:
    * Приятны глазу, достаточно спокойны
    * Не выглядят вызывающе
    * Почти всем подходят
    Минусы:
    * Ими иногда тяжело бывает пользоваться
    * Почти не подходят к цветам других категорий (есть исключения)
    Картинка:

  9. Ссори забыла поставить оценку🙈🙈💗
    +3

  10. Приглушенные цвета~
    Тебе приятней работать и жить с приглушёнными цветами (Бордовый, хаки, темно-пурпурный). В реальной жизни они встречаются достаточно часто, те же самые ели… или цвет земли. Они приятны глазу, и по моему, являются самыми натуральными. Плюсы:
    *Приятны глазу, достаточно спокойны.
    *Не выглядят вызывающе.
    *Почти всем подходят.
    Минусы:
    *Ими иногда тяжело бывает пользоваться.
    *Почти не подходят к цветам других категорий ( есть исключения )
    Сябки💗🙈 оценю старание автора, мне честно все оттенки по душе…💗💖 Да и я учусь в художественной школе поэтому сябки💗🙈

  11. Нейтральные цвета
    Я имею в виду черный, белый, серый. Тебе, скорее всего, тяжело даются, или тебе просто нелегко воспринимать цвета, которые… цвета. Это одна из самых распространенных палитр, т. к. ей достаточно легко пользоваться, но внимания она не привлекает. Плюсы:
    * многим подходит
    * легко работать, как уже было сказано
    * прекрасно коммуницирует между собой и с большинством других цветов
    Минусы:
    * ее носят почти все (хотя для кого то и плюс)
    * Видна грязь… и на черном, к стати, тоже
    ~~~~~~~
    Ну да, чисто моя аватарка +3 однозначно)

  12. Результаты теста:
    Пастельные оттенки
    Тебе проще жить, работать (называй как хочешь) с пастельными цветами. Они нечасто встречаются в обычной жизни (например, для того же самого маркетинга они не выгодны, т. к. не очень бросаются в глаза, в отличии от ярких.). Плюсы пастельной палитры:
    * Не режет глаз
    * Выглядит невинно и мило
    * Ей легко пользоваться (если мы про рисование, скажем). На мой взгляд. Я когда что то малюю (рисую), то мне пастельная палитра дается гораздо легче
    Минусы:
    * Вся грязь как на ладони (тот, кто носил подобные цвета поймет)
    * Не всем подходит
    (больше не нашла)
    Держи картинку:

    Обожаю пастельные тона, конечно 3 +

  13. Оригинальная идея, хорошее воплощение. Хотелось бы побольше вопросов, так как процесс выбора понравился – и это похвала! Большое спасибо за ваш труд

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button