Подбор картинок

~Your aesthetics.♥ (Твоя эстетика)

Выбираем и читаем. Вроде эстетичный тест с небольшим текстом на английском языке. Советую прочитать все результаты, может быть, вам понравится какой то из них.

Это мой первый тест, сильно тапками не кидайтесь.

Dreamer🐉
Вопрос 1.
Выбирай набор знаков:

Еще тесты:

Комментариев: 13

  1. Чувствительные люди самые искренние и честные в мире. Нет ничего такого, что они не рассказали бы вам о себе, доверяя вашей доброте. Однако в тот момент, когда вы предаёте их, отвергаете или обесцениваете, они становятся худшим типом личности. К сожалению, в конечном итоге они вредят себе в будущем. Они не хотят причинять боль другим людям. Это противоречит их природе. Они хотят загладить свою вину, исправляя ошибки. Их жизнь — волна взлётов и падений. Они живут с чувством вины и постоянной болью из-за неразрешенных ситуаций и недопонимания. Это измученные души, которые не могут жить с ненавистью или быть ненавидимыми. Такой тип людей нуждается в самой большой любви, которую им кто-либо можно подарить, потому что их душа постоянно страдает от других людей. Несмотря на трагедию того, через что им приходилось проходить, они остаются самыми сострадательными, теми, кто часто становится борцом за разбитые сердца, забытых и непонятых. Ангелы со сломанными крыльями, которые летают только тогда, когда их любят.

  2. ~i’m sorry that you’re hurt and i’m sorry that no one can really tell how bad it is some days. you make mistakes and while it seems like you can never recover from it right now just know that it will turn out alright. in tens years, you’ll be 32 and you will look back and realise how strong you were to keep going, to keep living this life. i’m sorry your heart is broken. i love you.
    ___
    it feels like I’m dying

  3. :
    🏛🏹🖤
    ~you’re allowed to be angry. so many people say that you have to forgive in order to heal. that’s nonsense. some people might find peace in forgiveness. it might aid their healing and that’s okay. but everyone is different and what works for some does not work for all! you feel how you feel. and that’s okay.

    (Ты имеешь право злиться. Столько людей говорят, что ты должен простить, чтобы исцелиться. Всё это чушь. Одни люди могут найти покой в прощении. Это может помочь их исцелению, и это нормально. Но все люди разные, и то, что работает для некоторых, не работает для каждого! Ты чувствуешь то, что чувствуешь. И это не страшно.)
    +3

  4. Почему это так…. PERFECT? Кто нибудь помогите мне, у меня передозировка эстетики и вдохновляющих цитат! Скорую, скорую! Пока меня не увезли, говорю:+3, продолжайте в том же духе. Things will be okay, как говорится. Удачки вам и печенек
    В зал славы этот тест!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button