Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Сколько мне и другим пользователям лет по вашему мнению?

Как ты относишься к помНЯШКЕ?
Нейтрально.
Не люблю.
Люблю.
Больше к не люблю.
Больше к люблю.

Здесь мы можем писать сколько другим пользователям лет по их тестам, темам на форуме и т.д. 

!!!Только!!!

Перед тем, как попросите определить свой умственный возраст, вы должны написать умственный возраст пользователя, который просил сказать это о себе ранее.

Я - первый человек который просит сказать свой умственный возраст.

Back to top button