Прикольные тесты

ты новый айдол!🇰🇷💋

всех приветствую на мвоём тесте:«ты новый айдол!🇰🇷💋» в этом тесте ты должна просто вставлять слова,всё элементарно!:3
1. напиши любое имя пример:Лиа,Вайли,Мона
2. напиши число(от 14 до 30) пример:19,21,28
3. напиши любую страну пример:Корее,России,Тайланде
4. напиши любой год(минимум от 2010) пример:2015,2018,2021
5. 2x напиши любой год(минимум от 2023) пример:2024,2027,2029
6. напиши любой число(от 3 до 20) пример:4,7,12
7. напиши любой имя пример:Майя,Вила,Ройли
8. напиши любую позицию в групее пример:ведущий вокалист;вижуал,гл.рэпер;вокалист,гл.вокалист;ведущий танцор
9. напиши любое название на английском языке пример:shining dolls,the best stars,the ever-shining sun

лиачка

меня зовут даша) постараюсь делать крутые тесты(≧▽≦) кто проходил мои тесты,спасибо♡(> ਊ <)♡

Еще тесты:

Комментариев: 16

  1. И вот что получилось в результате:
    итак!
    Тебя зовут Вайли. Тебе 15 лет. Ты родилась в Сингапуре. Ты дебютировала в 2016 году,в прекрасной группе- White wine, заканчивается ваш дебют в 2030. В вашей группе всего 6 мемберов. Лидер в группе — Ихо. Ваша позиция- Глав. Рэпер и саб-вокалист.
    Спасибо,что заглянула на мой тест,пока👋🏻
    ~~~~~~~~~~

    Топ!

  2. итак!
    Тебя зовут Юми.Тебе 18 лет.Ты родилась в Корее.Ты дебютировала в 2017 году,в прекрасной группе-forever stars ,заканчивается ваш дебют в 2030 ( опа нифига ).В вашей группе всего 5 мемберов.Лидер в группе-Азалия.Ваша позиция-ведущий вокалист, макнэ.
    Спасибо,что заглянула на мой тест,пока👋🏻

    +333

  3. И вот что получилось в результате:
    итак!
    Тебя зовут Лилли.Тебе 25 лет.Ты родилась в Южная Корея .Ты дебютировала в 2011 году,в прекрасной группе-shining moon ,заканчивается ваш дебют в 2029.В вашей группе всего 5 мемберов.Лидер в группе-Мона.Ваша позиция-Гл.вокалист макнэ вижуал.
    Спасибо,что заглянула на мой тест,пока

    Прикольно <3

  4. итак!
    Тебя зовут Аккая Ким.Тебе 19 лет.Ты родилась в Япония.Ты дебютировала в 2012 году,в прекрасной группе- angel of death ,заканчивается ваш дебют в 2056.В вашей группе всего 5 мемберов.Лидер в группе-Рейчел.Ваша позиция-макнэ, вед. вокал, саб. танцор, вижуал.
    Спасибо,что заглянула на мой тест,пока👋🏻
    ————
    Очень интересный тест^^

  5. И вот что получилось в результате:
    итак!
    Тебя зовут Лера.Тебе 13 лет.Ты родилась в России.Ты дебютировала в 2021 2000 4555 6666 году,в прекрасной группе-ПОН,заканчивается ваш дебют в 2023 2024 2000.В вашей группе всего 40 мемберов.Лидер в группе-Рой.Ваша позиция-рэпер.
    Спасибо,что заглянула на мой тест,пока👋🏻
    Закрыть результат

    ………..

  6. итак!
    Тебя зовут Дорик.Тебе 22 лет.Ты родилась в Японии.Ты дебютировала в 2019 году,в прекрасной группе-LimiG,заканчивается ваш дебют в 2026.В вашей группе всего 5 мемберов.Лидер в группе-Люки .Ваша позиция-Вижуал .
    Спасибо,что заглянула на мой тест,пока👋🏻
    Круто

  7. итак!
    Тебя зовут вонён.Тебе 16 лет.Ты родилась в Китае.Ты дебютировала в 2023 году,в прекрасной группе-the promise,заканчивается ваш дебют в 2027.В вашей группе всего 18 мемберов.Лидер в группе-Дуна.Ваша позиция-главный вокалист.
    Спасибо,что заглянула на мой тест,пока👋🏻
    _
    суть теста вставки заключается в том, что ты не можешь догадаться что к чему будет относиться, а тут всё предсказуемо

    тест никак не отличается от десятков других тестов про к-поп, +1

  8. И вот что получилось в результате:
    итак!
    Тебя зовут Джиён.Тебе 14 лет.Ты родилась в Корее.Ты дебютировала в 2022 году,в прекрасной группе-The girls ,заканчивается ваш дебют в 2032.В вашей группе всего 14 мемберов.Лидер в группе-Джису.Ваша позиция-Главный танцор.
    Спасибо,что заглянула на мой тест,пока👋🏻
    +
    Мне очень понравилось)))

  9. И вот что получилось в результате:
    итак!
    Тебя зовут Лена.Тебе 14 лет.Ты родилась в России.Ты дебютировала в 2012 году,в прекрасной группе-Maya Plisetskaya Ballet and Acrobatic School,заканчивается ваш дебют в 2023.В вашей группе всего 7 мемберов.Лидер в группе-Кристина.Ваша позиция-ведущий вокалистотанцор.
    Спасибо,что заглянула на мой тест,пока👋🏻

    И тебе тортики, угожяйся, тест крутой!

  10. итак!
    Тебя зовут luna.Тебе 20 лет.Ты родилась в Корее.Ты дебютировала в 2010 году,в прекрасной группе-Dark Life,заканчивается ваш дебют в 2029.В вашей группе всего 3 мемберов.Лидер в группе-mini.Ваша позиция-рэпер.
    Спасибо,что заглянула на мой тест,пока👋🏻

  11. И вот что получилось в результате:
    итак!
    Тебя зовут Джиён.Тебе 27 лет.Ты родилась в Южной Корее.Ты дебютировала в 2023 году,в прекрасной группе-Bubble Tea,заканчивается ваш дебют в 2030.В вашей группе всего 6 мемберов.Лидер в группе-Лиен.Ваша позиция-Глав.рэппер, глав.танцор и саб-вокалист.
    Спасибо,что заглянула на мой тест,пока👋🏻
    _______
    –🍓: Очень крутой тест! :0 +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button