Архив

Дверь в иной мир.

Ты обычная девочка которую зовут Катя. Тебе 11 лет. Один раз ты шла домой со школы и увидела странную дверь которые раньше не было. Ты вошла в дверь и............ Узнай в какой мир ты попала!!!!!
Вопрос 1.
Ты долго летела вниз и наконец приземлилась . Что будешь делать?
Вопрос 2.
Вдруг ты увидела свет.какой он был?
Вопрос 3.
Вдруг тебя кто то позвал по имени .Кто это???
Вопрос 4.
Кто ты ? И откуда ты знаешь как меня зовут?? - я Алисия следуй за мной! Я приведу тебя к нашей королеве.Она тебе всё объяснит. Вы пришли к......
Вопрос 5.
Алисия ушла к королеве и сказала тебе подождать .Чем займёшься пока её нет?
Вопрос 6.
Твои мысли прервала Алисия- королева готова тебя принять. Ты пошла в тронный зал и увидела девушку.- меня зовут Элина. - а я ......... Сказала ты но королева тебя прервала. Я знаю кто ты...... Ты хотела бы вернуться домой? Что же. Выбери дверь........ Какую дверь ты выберешь???

Астория

Я учусь в4 классе ,отличница,у меня русые волосы и карие глаза.

Еще тесты:

Комментариев: 8

  1. Ты перенеслась в королевство Индиго!
    Ты очнулась от лучей солнца…… Перед тобой стоял большой замок . — Где я?- Ты в королевстве индиго ! Ответил кто то . Ты повернулась и увидела красивого юношу. Он сказал что он принц в этом королевстве,. Ты влюбилась в него ,а он в тебя. Ты стала принцессой в этом королевстве и ты была счастлива….. Делать 2 часть
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    Ну, не очень. Во первых, есть ошибки, во вторых.. Ну, скучновато как то, сюжет немного банальный. Картинки есть, радует. Делать 2 часть? А что тут продолжать? Я советую тебе создать другой тест с другой тематикой, это будет лучше, чем вторая часть.

  2. Ты стала жить в сказочном лесу

    Ты стала жить в сказочном лесу
    Ты очнулась от яркого света…..Где я????? Ты села и заплакала.-Эй ,не грусти. Кто тут? Ты повернула голову и увидела девушку- эльфа!!! Её звали соня. Ты осталась жить в лесу. Соня научила тебя стрелять из лука и лазеть по деревьям .
    __________
    Для первого теста очень даже хорошо, +3

  3. А я осталась в это мире. Конечно делать часть два

    Ты осталась в волшебном мире.
    Когда ты очнулась ты была в тронном зале её величества. Рядом стояла Алисия. Наконец то ты очнулась!!!!!!!- что случилось????- К сожелению ты выбрала не ту дверь,и теперь должна остаться с нами…………… Делать 2 часть???

  4. Оставляйте ваши комментарии. Для меня очень важно ваше мнение так как это мой первый тест.

  5. Тест не очень.+2.Кстати меня и правда зовут Катя,но мне не 11,а 14 лет.Ты вернулась домой!!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button