Тесты-истории

♡Я люблю тебя, Рыжик♡{9часть}

Вопрос 1.
Матч Гриффиндор-Слизерин. Холодный ноябрьский день. В игру вступил первокурсник Гарри Поттер, в качестве ловца. Ты все утро подбадривала своих рыжих друзей.—Вперед, ребята, вы самые лучшие загонщики. Я буду болеть за вас как никто другой.—Да, в прошлом году ты так усердно болела за нас, что голос себе сорвала-рассмеялся Джордж—Все ради вас, мои дорогие.—Пообещай мне, что проблем с твоим голосом не будет—А ты пообещай мне, что не пострадаешь. И не дашь этим слизнякам сбить тебя с метлы. В прошлый раз у меня сердце в пятки ушло, когда я увидела как ты чуть не упал.—Ладно, не переживай. Я обещаю все будет хорошо-он взял тебя за руку. Ты встала на носочки и поцеловала Фреда в щеку.—На удачу. Анджелина, Джорджу тоже нужен поцелуй на удачу!
Вопрос 2.
Ты попрощалась с друзьями и направилась на трибуны.—Возьми шарф!—Ладно, мандаринка... В следующий миг ты с вкусняшками уже кричишь со всех сил.—Вперед Гриффиндор!!! —Игра еще не начилась, а она уже кричит-усмехнулся Джордж—Не могу с ней ничего поделать-Фред пожал плечами и усмехнулся. Потом близнецы принялись подбадривать Гарри.
Вопрос 3.
Ты старалась не обращать внимание на Лиама и принялась болеть за своих друзей, в том числе и за Гарри. Тебе было очень жаль мальчика. Когда ты первый раз увидела его в одном из купе поезда и решила, что вместе с близнецами будешь помогать и поддерживать мальчика. Ты кажется тоже понравилась мальчику со шрамом. И он как и ты, мог различить ребят. Поэтому в глазах близнецов этот парень явно поднялся.
Вопрос 4.
Игра закончилась отлично 170-60 в пользу Гриффиндора. И впервые за историю кто-то умудрился поймать снитч ртом. После игры все накинулись на Гарри и поздравляли его.
Вопрос 5.
По пути ты встретила Лиама.—О нет, лучше поверну назад пока он меня не заметил.—Уильямс-Ты закатила глаза, а парень начал подходить к тебе

♡dreamer♡ |i like me better when i am w u|

`heaven is a place on earth with you  

Еще тесты:

Комментариев: 10

  1. Ах, какой чудесный тест! С моим любимым Фредом) Ты ведь напишешь проду? Ну правда, напишешь же? Пожалуйста! Тест прекрасный! Всего так ждут проду! Ну пожа-а-алуйста А тест один из тех что я записываю в блокнот и чуть не каждый день проверяю нет ди проды

  2. приветик автору!
    ета серия тестов просто идеальна!
    будет десятая часть?

  3. Когд прода?) очень жду)))) всё супер! +3

  4. Ты милашка! Спасибки!!! Обожаю!!!
    Продолжение)


  5. можно продолжение пожалуйста и еще когда выйдет прода скаждите мне пожалуйста

  6. ♡Полина Люпин♡Когтевранка с душой пуффендуйки♡:

    +3

  7. Это прекрасно
    Я хочу продолжения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button