Кто ты, какая ты?

Кто ты такой?

Мой первый тест не судите строго:)
Вопрос 1.
Что предпочтёте?
Вопрос 2.
Опиши себя
Вопрос 3.
Как относишься к урокам и к школе
Вопрос 4.
Ты и твоя подруга/друг участвовали в конкурсе.Но победил/победила он/она что сделаешь?
Вопрос 5.
Есть ли у Зла второй шанс?
Вопрос 6.
Тебя обижают?

DariaAngel

Вселенные которые я обожаю Cuphead. Don't deal with the Devil.. Bendy and the ink machine.. Harry Potter. Есть Ос( она аватарке).                  Факты о Ос: Полу ангел,полу демон. ...

Еще тесты:

Комментариев: 19

  1. Что-то с чем-то
    Все про меня

    КАК ДЕЛАТЬ*ТЕСТ*!!!

  2. выбрала эгоистка и я самакого хочеш обижу и прекинь я ангелочек

  3. я просто ангелочек ага щас в рили меня увидеш со страху убегать будеш

  4. Ну нифигасе, выбрала, что я эгоистка, а выскочило вот это:
    Вы набрали 14 баллов из 24.
    Ты просто Ангелочек:)
    Ты очень добрая/добрый человек.Ты знаешь что каждый человек достоин того чтобы его любили и уважали.
    Но сама /сам ты не любишь находится в центре внимания. Предпочитаешь одиночество.
    (Ты прямо как я;)

  5. Что то с чем-то
    Ты, очень…Непонятная личность..Даже я не могу понять кто ты. Разберись в себе и тебе станет легче.
    ЧТО ТО С ЧЕМ ТО!
    НО ЧТО И С ЧЕМ?
    ШИППЕРСТВО С БЕШЕНСТВОМ, ВОТ ЧТО И С ЧЕМ Я ТАКОЕ

  6. Что то с чем-то
    _________________
    +1, «непонятных» личностей не бывает. Зато бывают те, которым не хватает вариантов ответа «другое». Ошибки также были

  7. ☆Bellatrix | В голове царь вроде есть, а вся власть у тараканов #звезду_шерифа_для_Инари☆:

    Ты просто Ангелочек:)
    Ты очень добрая/добрый человек.Ты знаешь что каждый человек достоин того чтобы его любили и уважали.
    Но сама /сам ты не любишь находится в центре внимания. Предпочитаешь одиночество.
    (Ты прямо как я;)
    +3

  8. Вы набрали 12 баллов из 24.
    Ты просто Ангелочек:)
    Ты очень добрая/добрый человек.Ты знаешь что каждый человек достоин того чтобы его любили и уважали.
    Но сама /сам ты не любишь находится в центре внимания. Предпочитаешь одиночество.
    (Ты прямо как я;)
    ==========
    раньше была такой.

  9. Ты просто Ангелочек:)
    Ты очень добрая/добрый человек.Ты знаешь что каждый человек достоин того чтобы его любили и уважали.
    Но сама /сам ты не любишь находится в центре внимания. Предпочитаешь одиночество.
    (Ты прямо как я;)
    да это и в правду про меня. Не люблю быть в компаниях и друзей особо нет. Ну не считая друзей на трикки конечно!

  10. Ты просто Ангелочек:)
    Ты очень добрая/добрый человек.Ты знаешь что каждый человек достоин того чтобы его любили и уважали.
    Но сама /сам ты не любишь находится в центре внимания. Предпочитаешь одиночество.
    ____________
    Да, я люблю одиночество. Но я точно не ангелочек ಠ︵ಠ +2

  11. Ты зажигательный (ая) человечек!!

    Душа всей компании.Ты весёлый человек во всём мире.Тебя всё любят и поддерживаю.Так держать!!

    _____________________________________
    Совсем не променя.
    +2, как для первого раза. Удачи в дальнейшем создании тестов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button