Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Sky:children of the light

А на что копите свечи и сердца вы?
На духов-путников
На прокачку созвездий
На различные ивенты
НазадСтраница 17 из 17
Цитата: Вельзевулка от 15.07.2022, 16:24

Сегодня кристаллы упали в деревушке Мечтаний,почти во входной локации

как добраться до места:

В долине триумфа при входе можно пойти на право,а там проход через барьер в локацию. Так же можно пройти в локации после гонки,если забраться в один шатёр арены и пройти через барьер

Спасибо, я там побывала

Кто бы знал!!! За очищение кристаллов дают эдемские свечи!!!!!!!😍😍😍

 

Цейтнот, Верховный жнец сайта Трикки🥂 и Лексь! 0.3. отреагировали на эту запись.
ЦейтнотВерховный жнец сайта Трикки🥂Лексь! 0.3.
Цитата: ✨°Nari_Sky°✨ от 15.07.2022, 22:56
Цитата: Вельзевулка от 15.07.2022, 16:24

Сегодня кристаллы упали в деревушке Мечтаний,почти во входной локации

как добраться до места:

В долине триумфа при входе можно пойти на право,а там проход через барьер в локацию. Так же можно пройти в локации после гонки,если забраться в один шатёр арены и пройти через барьер

Спасибо, я там побывала

Кто бы знал!!! За очищение кристаллов дают эдемские свечи!!!!!!!😍😍😍

 

Ага) от 3 до 4 штук вроде

Верховный жнец сайта Трикки🥂 и Лексь! 0.3. отреагировали на эту запись.
Верховный жнец сайта Трикки🥂Лексь! 0.3.

Итак,сегодня кристалл упал в золотой пустоши,на так называемом "Кладбище кораблей"

Как добраться до места:

После того,как пройдёте первую криветку,вы попадёте на 3,обширную локацию с кучей тёмных существ. А слева от дороги к этому месту будет тропинка. Если пройтись по ней,сразу увидите барьер,который нужно прожечь. Там и упали кристаллы)

Верховный жнец сайта Трикки🥂, ✨°Water_fury°✨ и Лексь! 0.3. отреагировали на эту запись.
Верховный жнец сайта Трикки🥂✨°Water_fury°✨Лексь! 0.3.

Сегодня кристаллы сомо собой в Хранилище.

Путь:

Когда вы появитесь в Хранилище,поверните налево и увидите барьер. Войдя в Звёздную пустыню идите к облаками на левой стороне. В одном из облаков будет локация с лодкой и духом,там и упал кристалл

Верховный жнец сайта Трикки🥂, ✨°Water_fury°✨ и Лексь! 0.3. отреагировали на эту запись.
Верховный жнец сайта Трикки🥂✨°Water_fury°✨Лексь! 0.3.

Сегодня кристаллы грохнулись прямиком в Преррию. Найти их вам не составит труда,ведь это входная локация данного мирка 

Верховный жнец сайта Трикки🥂 и Лексь! 0.3. отреагировали на эту запись.
Верховный жнец сайта Трикки🥂Лексь! 0.3.

Ещё,сегодня день рождения Sky! В честь этого офис украсили,а в продажу стали доступны эксклюзивные вещички)

Как дотелёпать до офиса:

При входе в портал Хранилища знаний,вместо того,чтобы идти вперёд заверните налево. Там будет стена и проход вдоль неё. Идите в темноту,пока не упрётесь в открытую дверь(там ещё огонёк иногда видно). Там будет барьер,через который вас проведёт бот(надо лишь поговорить с ним и взять за руку). В центре комнаты есть портал,который ведёт в сам офис)

На этот раз украсили ещё и крышу. Ровно каждый час(к примеру 13:00,эт так,для понимания) на сцене проводится концерт и на сколько я поняла всегда разный. К примеру у меня с другом на сцене был какой то чел,который что то делал,а у знакомой тем временем был целый оркестр,играющий на инструментах. 

Пикчу с ценами я потеряла,в ближайшее время найду. Пока вот цены,которые я точно знаю:

1. Корона-3♡

2. Чары торта-5🕯

3. Шары-40🕯

Верховный жнец сайта Трикки🥂, ✨°Water_fury°✨ и Лексь! 0.3. отреагировали на эту запись.
Верховный жнец сайта Трикки🥂✨°Water_fury°✨Лексь! 0.3.

Вышло обновление с исправлением багов. Теперь сезонные задания есть у всех

Так же кристалл упал сегодня в лесу,возле мостов(в конце мира)

Картиночка пакует чемоданы,но скоро прилетит

Верховный жнец сайта Трикки🥂, ✨°Water_fury°✨ и Лексь! 0.3. отреагировали на эту запись.
Верховный жнец сайта Трикки🥂✨°Water_fury°✨Лексь! 0.3.

Всем снова здрасте,а у меня инфа по поводу нового сезона)

На этот раз нас ждёт коллаборация с норвежской певицей Авророй (AURORA). Сам сезон начнётся на бете через 46 часов,поэтому через 2 дня скину инфу по нему. Снизу прикреплю одну из её песен для понимания.

Как по мне коллаб классный,интересно посмотреть на вещи сезона)

Верховный жнец сайта Трикки🥂, ✨°Water_fury°✨ и Лексь! 0.3. отреагировали на эту запись.
Верховный жнец сайта Трикки🥂✨°Water_fury°✨Лексь! 0.3.

Календарик на месяц~

Верховный жнец сайта Трикки🥂 и Лексь! 0.3. отреагировали на эту запись.
Верховный жнец сайта Трикки🥂Лексь! 0.3.

Дни Любви~

 13 февраля - 27 февраля 11:00 (МСК)

●Дни Любви возвращаются, привнося возможность насладиться дружескими связями, которые создаются в Небе!

●Дом превратится в уютное место, а Дух сезона Благодарности, который уже приходил во время Дней Удачи, вернётся как как проводник Дней Любви. Собирайтесь на обновленном пирсе, который окутает мягкий туман света. 

У Проводника события:

🌺Цветочная арка: 100🕯

 🌸Аксессуар для волос Венок Дней Любви: 15♡

●Чары события вы можете в Доме на пирсе или в лодке Сонного торговца:

🎐Заклинание Гондолы: 2♡(доступно в дополнение к бесплатному пробному заклинанию)

🧧Заклинание бумажных журавликов: бесплатно (или 6🕯 за три заклинания из лодки сонного путешественника)

⚽️Заклинание мячей: 2🕯для пяти заклинаний в офисе

●Тематические предметы Дней Любви за донат можно будет приобрести во внутриигровом магазине:

⚘Бантик Дней Любви: $4.99 - 449 руб.

🌷Посох фейерверков Дней Любви: $14.99 - 1390 руб. (запускает в небо сверкающие фейерверки в форме сердца)

●Предметы прошлых лет у Духов в офисе:

🌹Маска с розой Дней Любви: 15♡

💐Качели первого вида: 19,99$ - 1790 руб. (включает 35 сезонных 🕯)

🏵Качели второго вида: 19,99$ - 1790 руб. (включает 35 сезонных 🕯)

 🌼Гондола Дней Любви: 19,99$ - 1790 руб. (включает 35 сезонных🕯)

●Бесплатные пробные чары всех видов косметики можно будет приобрести у Сонного торговца в Доме и Офисе Хранилища знаний.

●Для новых игроков ивенты доступны только после прохождения хотя бы Тайного леса

 

Верховный жнец сайта Трикки🥂, Удаленный пользователь и Лексь! 0.3. отреагировали на эту запись.
Верховный жнец сайта Трикки🥂Удаленный пользовательЛексь! 0.3.

Ребят, я узнала о новом сезоне! Это будет сезон похождения/ прохождения . Он будет проходить на острове рассвета. А во время дней природы появиться новое животное— тюлень

 

Цейтнот и Лексь! 0.3. отреагировали на эту запись.
ЦейтнотЛексь! 0.3.

Gamescom 2023 прошёл аж 23 числа,но мне новость попала только сейчас,так что воть

Sky:children of the light выиграл в 2х номинациях! В категории "Games for impact" и стал лучшей мобильной игрой этого года~

Что ж,поздравим Скай и That's game company,пускай и с опозданием 🎉

Лексь! 0.3. отреагировал на эту запись.
Лексь! 0.3.
НазадСтраница 17 из 17
Back to top button