Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Sky:children of the light

А на что копите свечи и сердца вы?
На духов-путников
На прокачку созвездий
На различные ивенты
НазадСтраница 8 из 17Далее

Накидка лист:99 свечей

тёмная тема

светлая тема

Верховный жнец сайта Трикки🥂 отреагировал на эту запись.
Верховный жнец сайта Трикки🥂

Ведьминская шляпа:66 свечей

тёмная тема

светлая тема

Верховный жнец сайта Трикки🥂 отреагировал на эту запись.
Верховный жнец сайта Трикки🥂

@iriskan27 всё готово,но если хочешь и шляпу и накидку свечей понадобиться ещё больше) удачного фарма! Время ещё есть~

Спасибо :) я хочу только накидку, но если успею, накоплю и на шляпу:)

Цейтнот отреагировал на эту запись.
Цейтнот
Цитата: ☆Golden_Wasteland☆ от 22.09.2021, 19:41

Спасибо :) я хочу только накидку, но если успею, накоплю и на шляпу:)

Успеешь,времени предостаточно)

Завтра в 10:00 по МСК придет путник из сезона Укрытия! Вот цены:

Цитата: Эи от 29.09.2021, 23:15

Завтра в 10:00 по МСК придет путник из сезона Укрытия! Вот цены:

Я купила стулья за 45, так что на шляпу точно уже не хватит... Но ведьмин плащ-лист ещё в силе.

Я так посчитала, что если я куплю этот плащ, мой образ выйдет на 218 свечей. Пока он выходит на 157. А если посчитать ещё цену вещей из гардероба, то будет наверное где-то 300...

Цейтнот отреагировал на эту запись.
Цейтнот
Цитата: ☆Golden_Wasteland☆ от 30.09.2021, 19:09
Цитата: Эи от 29.09.2021, 23:15

Завтра в 10:00 по МСК придет путник из сезона Укрытия! Вот цены:

Я купила стулья за 45, так что на шляпу точно уже не хватит... Но ведьмин плащ-лист ещё в силе.

Я так посчитала, что если я куплю этот плащ, мой образ выйдет на 218 свечей. Пока он выходит на 157. А если посчитать ещё цену вещей из гардероба, то будет наверное где-то 300...

Нифига себе

На самом деле вещи хеллоуина реально очень дорогие (и это ты ещё не видела шикарные длинючие волосы)

У меня пока 193 свечи,надеюсь накопить и на плащь,и на волосы,и на шляпу  Смайлик надеюсь хватит)

А волосы сколько стоят?

Цитата: ☆Golden_Wasteland☆ от 01.10.2021, 07:49

А волосы сколько стоят?

Блиииин,волосы донатные... мне что то казалось что они за свечи... ну ладно. Они 1,99$ стоят

@1223a@1223a, не хочешь сходить в Эдем?

Просто мы с моей подругой, Викой Борщ (да-да, борщ, потому что она постоянно красит волосы, обычно в рыжевато-красноватые оттенки, потому и борщ... Именно от неё я узнала про эту игру....

Цейтнот отреагировал на эту запись.
Цейтнот

Так вот, мы с ней ходили в Эдем с дополнительного аккаунта. А я хочу ещё с основного...

Цитата: ☆Golden_Wasteland☆ от 04.10.2021, 08:22

Так вот, мы с ней ходили в Эдем с дополнительного аккаунта. А я хочу ещё с основного...

@iriskan27 я не против сходить примерно в 17-18,там если что напишу

@1223a ХОРОШО

@1223a@1223a время-то твоё или моё? (если что, я завтра тоже свободна, я ведь СНОВА заболела....)

Я так понимаю, твоё. У меня это 21-22 часа.... Ну ладно...

Цитата: ☆Golden_Wasteland☆ от 04.10.2021, 14:49

Я так понимаю, твоё. У меня это 21-22 часа.... Ну ладно...

@iriskan27 давай примерно через часика два,хорошо? Я просто только со школы пришла,щас часик отдохну потом могу в Эдем сбегать по-быстрому,а потом уроки делать буду.  Если что там по времени посмотрим,я напишу когда буду свободна(до 22 точно тебя не додержу)

Ок. Хм... Вообще-то я могу и до четырёх утра сидеть... А я буду сидеть и читать книгу про убийство. Ну, типа детектив. 

Цитата: ☆Golden_Wasteland☆ от 04.10.2021, 15:42

Ок. Хм... Вообще-то я могу и до четырёх утра сидеть... А я буду сидеть и читать книгу про убийство. Ну, типа детектив. 

@iriskan27 если хочешь можем сейчас в эдем сгонять,планы просто немножко поменялись,но если что могу и в через 2 часа поиграть

НазадСтраница 8 из 17Далее
Back to top button