Прикольные тесты

Идеальное 14 февраля

Не знаю когда тест будет опубликован, но он о самом любимом празднике для влюбленных. Каким он будет у тебя? Решаешь ты
1. Любишь этот праздник? Пиши что-то наподобие: люблю, обожаю и т.п.
2. Как зовут любимого? Если его нет придумай сама любое имя
3. Давай пофантазируем: если бы тебе представилась возможность провести этот день со знаменитостью с кем бы ты хотела? Знаменитость может быть любая: и наша, и зарубежная, и певец, и актер
4. Куда бы вы пошли?
5. Выбери еще одно место
6. Любишь танцевать?
7. А петь?
8. Как предпочтешь закончить этот день?

pantera24

Я стройная, темноволосая с карими глазами. Говорят похожа на Марию Берсеневу и чем- то на Кристен Стюарт или Беллу из Сумерек

Еще тесты:

Комментариев: 17

  1. начиналось все отлично. подробное описание, эстетично как в книгах. закончено видимо уже без настроения. в конце все сжато, резкий конец и даже предсказуемо. также проблемы с примерами и вопросами. человек под ником Слонышко это пояснил. в общем, в совокупности эти минусы велики. тест такой себе, ставить ничего не буду.

  2. Потрясающе
    ____________________ +3
    Тихо падают снежинки. Ты в короткой дубленке, без шапки сидишь в сквере на скамейке. На твои волосы ложиться снег, но ты не замечаешь. Ты плачешь так горько как будто случилось самое плохое. Ты думаешь: » Как же так? Я же его так обожаю, а он…..Такой же, как и все». Все просто: твой любимый Жорик сегодня прислал смс, что между вами все кончено. Вот это нож в спину, да еще в такой праздник. Вдруг над тобой нежный, участливый голос:

    — Что- то случилось?

    Ты поднимаешь голову. О Боже это же сам Курт Кобейн. Так неловко перед ним, в таком виде. Слезы мигом высыхают:

    — Ничего за исключением того что мне больше нетс кем встретить этот праздник

    — Позволь мне стать твоим на этот праздник?

    Он галатно протягивает тебе руку и помогает подняться. Первым делом вы идете вколонизировать Марс. Там, в тепле ты разооткровеничалась и все рассказала новому знакомому. Он выслушал тебя не перебивая.

    После вы отправились в Ну, луну ещё можно колонизировать. А потом он подвез тебя до дома. Ты предложила ему зайти. Он согласился. Ты включаешь музыку. Вдруг он спрашивает:

    — Потанцуем?

    — кншн

    Вы плавно двигаетесь по комнате. Ты тихо спрашиваешь его:

    — Споешь?

    — понятное дело

    Он поет несколько песен. Вечер вы заканчиваете просмотром нового видео А4 вместе. Поистине это идеальное 14 февраля!

  3. Тихо падают снежинки. Ты в короткой дубленке, без шапки сидишь в сквере на скамейке. На твои волосы ложиться снег, но ты не замечаешь. Ты плачешь так горько как будто случилось самое плохое. Ты думаешь: » Как же так? Я же его так люблю всеми внутренностями , а он…..Такой же, как и все». Все просто: твой любимый Т-800 сегодня прислал смс, что между вами все кончено. Вот это нож в спину, да еще в такой праздник. Вдруг над тобой нежный, участливый голос:

    — Что- то случилось?

    Ты поднимаешь голову. О Боже это же сам Джонни Синс . Так неловко перед ним, в таком виде. Слезы мигом высыхают:

    — Ничего за исключением того что мне больше нетс кем встретить этот праздник

    — Позволь мне стать твоим на этот праздник?

    Он галатно протягивает тебе руку и помогает подняться. Первым делом вы идете вв паб . Там, в тепле ты разооткровеничалась и все рассказала новому знакомому. Он выслушал тебя не перебивая.

    После вы отправились в ад . А потом он подвез тебя до дома. Ты предложила ему зайти. Он согласился. Ты включаешь музыку. Вдруг он спрашивает:

    — Потанцуем?

    — как-бы да

    Вы плавно двигаетесь по комнате. Ты тихо спрашиваешь его:

    — Споешь?

    — как-бы нет

    Он поет несколько песен. Вечер вы заканчиваете уединившись вместе. Поистине это идеальное 14 февраля!

  4. И вот что получилось в результате:
    Тихо падают снежинки. Ты в короткой дубленке, без шапки сидишь в сквере на скамейке. На твои волосы ложиться снег, но ты не замечаешь. Ты плачешь так горько как будто случилось самое плохое. Ты думаешь: » Как же так? Я же его так Ага! Как же, терпеть его не могу!, а он…..Такой же, как и все». Все просто: твой любимый Михаил сегодня прислал смс, что между вами все кончено. Вот это нож в спину, да еще в такой праздник. Вдруг над тобой нежный, участливый голос:

    — Что- то случилось?

    Ты поднимаешь голову. О Боже это же сам Коул Спроус. Так неловко перед ним, в таком виде. Слезы мигом высыхают:

    — Ничего за исключением того что мне больше нетс кем встретить этот праздник

    — Позволь мне стать твоим на этот праздник?

    Он галатно протягивает тебе руку и помогает подняться. Первым делом вы идете вВ Диснейленд. Там, в тепле ты разооткровеничалась и все рассказала новому знакомому. Он выслушал тебя не перебивая.

    После вы отправились в В аквопарк или же в зоопарк. А потом он подвез тебя до дома. Ты предложила ему зайти. Он согласился. Ты включаешь музыку. Вдруг он спрашивает:

    — Потанцуем?

    — Да, но у меня не получается

    Вы плавно двигаетесь по комнате. Ты тихо спрашиваешь его:

    — Споешь?

    — Обажаю

    Он поет несколько песен. Вечер вы заканчиваете Заснуть на всю жизнь вместе. Поистине это идеальное 14 февраля!

  5. Ты в короткой дубленке, без шапки сидишь в сквере на скамейке. На твои волосы ложиться снег, но ты не замечаешь. Ты плачешь так горько как будто случилось самое плохое. Ты думаешь: » Как же так? Я же его так Нет, а он…..Такой же, как и все». Все просто: твой любимый ДРАКО МАЛФОЙ сегодня прислал смс, что между вами все кончено. Вот это нож в спину, да еще в такой праздник. Вдруг над тобой нежный, участливый голос:

    — Что- то случилось?

    Ты поднимаешь голову. О Боже это же сам МОРГЕНШТЕЕЕРН. Так неловко перед ним, в таком виде. Слезы мигом высыхают:

    — Ничего за исключением того что мне больше нетс кем встретить этот праздник

    — Позволь мне стать твоим на этот праздник?

    Он галатно протягивает тебе руку и помогает подняться. Первым делом вы идете вВ ночной клуб. Там, в тепле ты разооткровеничалась и все рассказала новому знакомому. Он выслушал тебя не перебивая.

    После вы отправились в Макдональдс. А потом он подвез тебя до дома. Ты предложила ему зайти. Он согласился. Ты включаешь музыку. Вдруг он спрашивает:

    — Потанцуем?

    — Нет

    Вы плавно двигаетесь по комнате. Ты тихо спрашиваешь его:

    — Споешь?

    — Нет

    Он поет несколько песен. Вечер вы заканчиваете Нажраться вместе. Поистине это идеальное 14 февраля

    ХПХАХПХПХПЗПХВХВХАЗААЗЗАЗАЗАЗАЗАЗАА+3

  6. Тихо падают снежинки. Ты в короткой дубленке, без шапки сидишь в сквере на скамейке. На твои волосы ложиться снег, но ты не замечаешь. Ты плачешь так горько как будто случилось самое плохое. Ты думаешь: » Как же так? Я же его так Нет, а он…..Такой же, как и все». Все просто: твой любимый Макс сегодня прислал смс, что между вами все кончено. Вот это нож в спину, да еще в такой праздник. Вдруг над тобой нежный, участливый голос:

    — Что- то случилось?

    Ты поднимаешь голову. О Боже это же сам TheFatRat. Так неловко перед ним, в таком виде. Слезы мигом высыхают:

    — Ничего за исключением того что мне больше нетс кем встретить этот праздник

    — Позволь мне стать твоим на этот праздник?

    Он галатно протягивает тебе руку и помогает подняться. Первым делом вы идете вВ кафе. Там, в тепле ты разооткровеничалась и все рассказала новому знакомому. Он выслушал тебя не перебивая.

    После вы отправились в В кино. А потом он подвез тебя до дома. Ты предложила ему зайти. Он согласился. Ты включаешь музыку. Вдруг он спрашивает:

    — Потанцуем?

    — Не

    Вы плавно двигаетесь по комнате. Ты тихо спрашиваешь его:

    — Споешь?

    — Ненавижу

    Он поет несколько песен. Вечер вы заканчиваете Нормально вместе. Поистине это идеальное 14 февраля!

    — Споешь?
    -Ненавижу

    Прикольно, смешной тест.

  7. Плохо. Объясню причины.
    1. Сам факт того, что в истории идёт расставание с любовью и быстрая подмена. Это ужасно, правда.
    2. Не продуманный текст и не Поставлен пример. Из за этого получается такое:
    » Как же так? Я же его так Не люблю (вопрос был таким:» ты любишь 14 февраля?»)
    Боже это же сам Хатсуне Мику (в вопросе не было ограничений пола, и я выбрала девушку а в тексте это мужчина)
    Вечер вы заканчиваете Буду лежать в кровати и долго вспоминать все это. (не Поставлен пример и из за этого происходит такое)
    3. История типичная, девушку бросает парень и у неё тут же роман с другим.
    Вывод: работа сделана на отвали
    +0

  8. Плохо. Объясню причины.
    1. Сам факт того, что в истории идёт расставание с любовью и быстрая подмена. Это ужасно, правда.
    2. Не продуманный текст и её Поставлен пример. Из за этого получается такое:
    » Как же так? Я же его так Не люблю (вопрос был таким:» ты любишь 14 февраля?»)
    Боже это же сам Хатсуне Мику (в вопросе не было ограничений пола, и я выбрала девушку а в тексте это мужчина)
    Вечер вы заканчиваете Буду лежать в кровати и долго вспоминать все это. (не Поставлен пример и из за этого происходит такое)
    3. История типичная, девушку бросает парень и у неё тут же роман с другим.
    Вывод: работа сделана на отвали
    +0

  9. Тихо падают снежинки. Ты в короткой дубленке, без шапки сидишь в сквере на скамейке. На твои волосы ложиться снег, но ты не замечаешь. Ты плачешь так горько как будто случилось самое плохое. Ты думаешь: » Как же так? Я же его так Нравится, а он…..Такой же, как и все». Все просто: твой любимый Кирилл сегодня прислал смс, что между вами все кончено. Вот это нож в спину, да еще в такой праздник. Вдруг над тобой нежный, участливый голос:

    — Что- то случилось?

    Ты поднимаешь голову. О Боже это же сам Том Фелтон. Так неловко перед ним, в таком виде. Слезы мигом высыхают:

    — Ничего за исключением того что мне больше нетс кем встретить этот праздник

    — Позволь мне стать твоим на этот праздник?

    Он галатно протягивает тебе руку и помогает подняться. Первым делом вы идете вКафе. Там, в тепле ты разооткровеничалась и все рассказала новому знакомому. Он выслушал тебя не перебивая.

    После вы отправились в Парк. А потом он подвез тебя до дома. Ты предложила ему зайти. Он согласился. Ты включаешь музыку. Вдруг он спрашивает:

    — Потанцуем?

    — Да

    Вы плавно двигаетесь по комнате. Ты тихо спрашиваешь его:

    — Споешь?

    — Да

    Он поет несколько песен. Вечер вы заканчиваете Смотря на закат и обнимая любимого( вместе. Поистине это идеальное 14 февраля!
    🥺❤️

  10. Тихо падают снежинки. Ты в короткой дубленке, без шапки сидишь в сквере на скамейке. На твои волосы ложиться снег, но ты не замечаешь. Ты плачешь так горько как будто случилось самое плохое. Ты думаешь: » Как же так? Я же его так отношусь нейтрально, а он…..Такой же, как и все». Все просто: твой любимый Артём сегодня прислал смс, что между вами все кончено. Вот это нож в спину, да еще в такой праздник. Вдруг над тобой нежный, участливый голос:

    — Что- то случилось?

    Ты поднимаешь голову. О Боже это же сам Полина Гагарина. Так неловко перед ним, в таком виде. Слезы мигом высыхают:

    — Ничего за исключением того что мне больше нетс кем встретить этот праздник

    — Позволь мне стать твоим на этот праздник?

    Он галатно протягивает тебе руку и помогает подняться. Первым делом вы идете вкино. Там, в тепле ты разооткровеничалась и все рассказала новому знакомому. Он выслушал тебя не перебивая.

    После вы отправились в кафе. А потом он подвез тебя до дома. Ты предложила ему зайти. Он согласился. Ты включаешь музыку. Вдруг он спрашивает:

    — Потанцуем?

    — да, очень

    Вы плавно двигаетесь по комнате. Ты тихо спрашиваешь его:

    — Споешь?

    — да, но не очень получается

    Он поет несколько песен. Вечер вы заканчиваете посмотреть кино с вкусняшками и лечь спать вместе. Поистине это идеальное 14 февраля!

  11. Тихо падают снежинки. Ты в короткой дубленке, без шапки сидишь в сквере на скамейке. На твои волосы ложиться снег, но ты не замечаешь. Ты плачешь так горько как будто случилось самое плохое. Ты думаешь: » Как же так? Я же его так люблю, а он…..Такой же, как и все». Все просто: твой любимый Андрей сегодня прислал смс, что между вами все кончено. Вот это нож в спину, да еще в такой праздник. Вдруг над тобой нежный, участливый голос:

    — Что- то случилось?

    Ты поднимаешь голову. О Боже это же сам Влад А4. Так неловко перед ним, в таком виде. Слезы мигом высыхают:

    — Ничего за исключением того что мне больше нетс кем встретить этот праздник

    — Позволь мне стать твоим на этот праздник?

    Он галатно протягивает тебе руку и помогает подняться. Первым делом вы идете вресторан. Там, в тепле ты разооткровеничалась и все рассказала новому знакомому. Он выслушал тебя не перебивая.

    После вы отправились в парк отракционов. А потом он подвез тебя до дома. Ты предложила ему зайти. Он согласился. Ты включаешь музыку. Вдруг он спрашивает:

    — Потанцуем?

    — Да

    Вы плавно двигаетесь по комнате. Ты тихо спрашиваешь его:

    — Споешь?

    — Обажаю!

    Он поет несколько песен. Вечер вы заканчиваете хорошо вместе. Поистине это идеальное 14 февраля!

    Тест просто вау!
    Ставлю 5+!

  12. Тихо падают снежинки. Ты в короткой дубленке, без шапки сидишь в сквере на скамейке. На твои волосы ложиться снег, но ты не замечаешь. Ты плачешь так горько как будто случилось самое плохое. Ты думаешь: » Как же так? Я же его так нет нет нет, а он…..Такой же, как и все». Все просто: твой любимый Котик сегодня прислал смс, что между вами все кончено. Вот это нож в спину, да еще в такой праздник. Вдруг над тобой нежный, участливый голос:

    — Что- то случилось?

    Ты поднимаешь голову. О Боже это же сам с ним. Так неловко перед ним, в таком виде. Слезы мигом высыхают:

    — Ничего за исключением того что мне больше нетс кем встретить этот праздник

    — Позволь мне стать твоим на этот праздник?

    Он галатно протягивает тебе руку и помогает подняться. Первым делом вы идете втуда. Там, в тепле ты разооткровеничалась и все рассказала новому знакомому. Он выслушал тебя не перебивая.

    После вы отправились в сюда. А потом он подвез тебя до дома. Ты предложила ему зайти. Он согласился. Ты включаешь музыку. Вдруг он спрашивает:

    — Потанцуем?

    — прыг прыг

    Вы плавно двигаетесь по комнате. Ты тихо спрашиваешь его:

    — Споешь?

    — мур-мур

    Он поет несколько песен. Вечер вы заканчиваете мяуканьем соло вместе. Поистине это идеальное 14 февраля!

  13. И вот что получилось в результате:
    Тихо падают снежинки. Ты в короткой дубленке, без шапки сидишь в сквере на скамейке. На твои волосы ложиться снег, но ты не замечаешь. Ты плачешь так горько как будто случилось самое плохое. Ты думаешь: » Как же так? Я же его так очень люблю, а он…..Такой же, как и все». Все просто: твой любимый Элкан Штреар сегодня прислал смс, что между вами все кончено. Вот это нож в спину, да еще в такой праздник. Вдруг над тобой нежный, участливый голос:

    — Что- то случилось?

    Ты поднимаешь голову. О Боже это же сам Бруна Стауне. Так неловко перед ним, в таком виде. Слезы мигом высыхают:

    — Ничего за исключением того что мне больше нетс кем встретить этот праздник

    — Позволь мне стать твоим на этот праздник?

    Он галатно протягивает тебе руку и помогает подняться. Первым делом вы идете вБассейн Альгарробо, Чили. Там, в тепле ты разооткровеничалась и все рассказала новому знакомому. Он выслушал тебя не перебивая.

    После вы отправились в Гора Тяньцзы, Китай. А потом он подвез тебя до дома. Ты предложила ему зайти. Он согласился. Ты включаешь музыку. Вдруг он спрашивает:

    — Потанцуем?

    — да

    Вы плавно двигаетесь по комнате. Ты тихо спрашиваешь его:

    — Споешь?

    — да

    Он поет несколько песен. Вечер вы заканчиваете Быть самой счастливой вместе. Поистине это идеальное 14 февраля!

  14. Тихо падают снежинки. Ты в короткой дубленке, без шапки сидишь в сквере на скамейке. На твои волосы ложиться снег, но ты не замечаешь. Ты плачешь так горько как будто случилось самое плохое. Ты думаешь: » Как же так? Я же его так Люблю, а он…..Такой же, как и все». Все просто: твой любимый Егор сегодня прислал смс, что между вами все кончено. Вот это нож в спину, да еще в такой праздник. Вдруг над тобой нежный, участливый голос:

    — Что- то случилось?

    Ты поднимаешь голову. О Боже это же сам Том Фелтон (в молодости ) . Так неловко перед ним, в таком виде. Слезы мигом высыхают:

    — Ничего за исключением того что мне больше нетс кем встретить этот праздник

    — Позволь мне стать твоим на этот праздник?

    Он галатно протягивает тебе руку и помогает подняться. Первым делом вы идете вНа речку . Там, в тепле ты разооткровеничалась и все рассказала новому знакомому. Он выслушал тебя не перебивая.

    После вы отправились в кино . А потом он подвез тебя до дома. Ты предложила ему зайти. Он согласился. Ты включаешь музыку. Вдруг он спрашивает:

    — Потанцуем?

    — Да

    Вы плавно двигаетесь по комнате. Ты тихо спрашиваешь его:

    — Споешь?

    — Да

    Он поет несколько песен. Вечер вы заканчиваете Вместе посмотрели фильм вместе. Поистине это идеальное 14 февраля!
    👫👫👫👫

  15. Всё хорошо, но только мои ответы не везде подходят по смыслу. Спасибо за Фаика 😍😍😍
    +3 с натяжкой

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button