Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Сложно ли быть идеальной?

Как вы представляете свою лучшую версию себя? Да, понимаю, для многих это личное, но я просто хочу знать

👉👈

ִֶָ࣪☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִ ࣪𖤐. и Marinuccia [Маринучча]. отреагировали на эту запись.
ִֶָ࣪☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִ ࣪𖤐.Marinuccia [Маринучча].
Цитата: ཌ Mi|si ད от 05.10.2024, 23:43

Как вы представляете свою лучшую версию себя? Да, понимаю, для многих это личное, но я просто хочу знать

👉👈

Я каждый день вижу в зеркале лучшую версию себя! Смайлик 

Ладно, я долго придумывала лучшую версию себя, и в итоге получилось, что лучшая версия на пару сантиметров ниже и на пару кг меньше, хотя насче веса мне говорят что я и так мало вешу, в свои 12 я вешу 39😅

ཌ Mi|si ད отреагировал на эту запись.
ཌ Mi|si ད
Цитата: ཌ Mi|si ད от 05.10.2024, 23:43

Как вы представляете свою лучшую версию себя? Да, понимаю, для многих это личное, но я просто хочу знать

👉👈

Я каждый день вижу в зеркале лучшую версию себя! Смайлик 

Ладно, я долго придумывала лучшую версию себя, и в итоге получилось, что лучшая версия на пару сантиметров ниже и на пару кг меньше, хотя насче веса мне говорят что я и так мало вешу, в свои 12 я вешу 39😅

Вижу, ты себе нравишься, это хорошо. Рада за тебя :)

ִֶָ࣪☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִ ࣪𖤐. отреагировал на эту запись.
ִֶָ࣪☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִ ࣪𖤐.
Цитата: ཌ Mi|si ད от 05.10.2024, 23:48
Цитата: ཌ Mi|si ད от 05.10.2024, 23:43

Как вы представляете свою лучшую версию себя? Да, понимаю, для многих это личное, но я просто хочу знать

👉👈

Я каждый день вижу в зеркале лучшую версию себя! Смайлик 

Ладно, я долго придумывала лучшую версию себя, и в итоге получилось, что лучшая версия на пару сантиметров ниже и на пару кг меньше, хотя насче веса мне говорят что я и так мало вешу, в свои 12 я вешу 39😅

Вижу, ты себе нравишься, это хорошо. Рада за тебя :)

Да, спасибо)))😚💕

ཌ Mi|si ད отреагировал на эту запись.
ཌ Mi|si ད

Зачем быть лучше, если можно быть особеннее? 

 

ཌ Mi|si ད отреагировал на эту запись.
ཌ Mi|si ད

Зачем быть лучше, если можно быть особеннее? 

 

У каждого своя точка зрения. Хочешь быть особенной - так будь. Мир любит и идеальных, и выделяющихся из толпы :)

❄️Снежная Королева Демократичная❄️ отреагировал на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️
Back to top button