Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Сложно ли быть идеальной?

НазадСтраница 2 из 2

Идеальная версия меня ниже ростом, меньше весом, зарабатывает в свои 12, идеально знает тайский, кхмерский и украинский, у неё хватает времени на всё и сразу, у неё есть своя комната и свой телефон и вообще она красотка. Ещё у неё полная любящая семья и ни капли пессимистичности, она профессионально занимается бегом/волейболом и ей позволяет здоровье, ещё её возят в школу на машине/мотоцикле и она вообще живёт счастливо и родители её любят и заботятся.

Какая-то девочка и ཌ Mi|si ད отреагировали на эту запись.
Какая-то девочкаཌ Mi|si ད
Цитата: Та самая девочка~ от 06.10.2024, 10:00
Цитата: ཌ Mi|si ད от 05.10.2024, 23:43

Как вы представляете свою лучшую версию себя? Да, понимаю, для многих это личное, но я просто хочу знать

👉👈

Идеальная я только в мыслях. Только там у меня высокий рост, красивые глаза, ровная осанка, много друзей… Я живу во Франции в красивом особняке, люблю сестер и братьев, родители хвалят каждый день, много наград на Трикки…

Хах давай ростом менятся😅, я вообще хотела бы рост пониже😅😅😅

У меня в 9 классе рост 155 см ) 

Ну мне нормально) 

ִֶָ࣪☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִ ࣪𖤐., Какая-то девочка и 2 отреагировали на эту запись.
ִֶָ࣪☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִ ࣪𖤐.Какая-то девочкаཌ Mi|si དТа самая девочка~
Цитата: 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 от 06.10.2024, 06:14
Цитата: ཌ Mi|si ད от 05.10.2024, 23:43

Как вы представляете свою лучшую версию себя? Да, понимаю, для многих это личное, но я просто хочу знать

👉👈

Моя лучшая версия меня, это Несса, которая наконец-то начала жить для себя, а не для других, которая,начала уважать себя и свои чувства и начала стремительно добиваться своего счастья.

Моя философия в том, что я не хочу быть идеальной для кого-то, ибо окружающие просто не достойны того, чтобы я закопала свои интересы и мнение в могилу, ради них. Я хочу быть идеальной для себя! 😅🙏

Это правильное решение, ведь у каждого своё представление об "идеальном человеке", и ты не каждому можешь понравиться...

ִֶָ࣪☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִ ࣪𖤐. и Какая-то девочка отреагировали на эту запись.
ִֶָ࣪☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִ ࣪𖤐.Какая-то девочка
Цитата: Ghotysara | per aspera ad astra от 06.10.2024, 10:07

Я сама для себя идеальна, ну вернее, мне всё равно, что обо мне думают некоторые люди, меня все устраивает, если меня что-то и смущает, то я стремлюсь это исправить (плохая осанка), над внутреннии миром также работаю) 

Вообщем, просто верьте в себя и знайте, что вы прекрасны, совершенствуйтесь!) 

Хотя, возможно, я бы хотела стать менее тревожной) 

ִֶָ࣪☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִ ࣪𖤐., Какая-то девочка и Та самая девочка~ отреагировали на эту запись.
ִֶָ࣪☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִ ࣪𖤐.Какая-то девочкаТа самая девочка~
Цитата: Ghotysara | per aspera ad astra от 06.10.2024, 10:08
Цитата: Та самая девочка~ от 06.10.2024, 10:00
Цитата: ཌ Mi|si ད от 05.10.2024, 23:43

Как вы представляете свою лучшую версию себя? Да, понимаю, для многих это личное, но я просто хочу знать

👉👈

Идеальная я только в мыслях. Только там у меня высокий рост, красивые глаза, ровная осанка, много друзей… Я живу во Франции в красивом особняке, люблю сестер и братьев, родители хвалят каждый день, много наград на Трикки…

Хах давай ростом менятся😅, я вообще хотела бы рост пониже😅😅😅

У меня в 9 классе рост 155 см ) 

Ну мне нормально) 

Эх, а у меня в пятом 155, может я больше не буду рости?🙏

ក្យូហ្វ៊ី ✦ Кьᴏɸї, Какая-то девочка и Та самая девочка~ отреагировали на эту запись.
ក្យូហ្វ៊ី ✦ КьᴏɸїКакая-то девочкаТа самая девочка~
Цитата: ក្យូហ្វ៊ី ✦ Кьᴏɸї от 06.10.2024, 10:08

Идеальная версия меня ниже ростом, меньше весом, зарабатывает в свои 12, идеально знает тайский, кхмерский и украинский, у неё хватает времени на всё и сразу, у неё есть своя комната и свой телефон и вообще она красотка.

Ууууу, земля тебе пухом учить этот тайский... Ну ничего, главное - нравиться себе... И стремиться к своему идеалу^^

Чёт я много однотипных соо пишу... Ну ладно :)

ִֶָ࣪☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִ ࣪𖤐. и Какая-то девочка отреагировали на эту запись.
ִֶָ࣪☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִ ࣪𖤐.Какая-то девочка
Цитата: Ghotysara | per aspera ad astra от 06.10.2024, 10:08
Цитата: Та самая девочка~ от 06.10.2024, 10:00
Цитата: ཌ Mi|si ད от 05.10.2024, 23:43

Как вы представляете свою лучшую версию себя? Да, понимаю, для многих это личное, но я просто хочу знать

👉👈

Идеальная я только в мыслях. Только там у меня высокий рост, красивые глаза, ровная осанка, много друзей… Я живу во Франции в красивом особняке, люблю сестер и братьев, родители хвалят каждый день, много наград на Трикки…

Хах давай ростом менятся😅, я вообще хотела бы рост пониже😅😅😅

У меня в 9 классе рост 155 см ) 

Ну мне нормально) 

Эх, а у меня в пятом 155, может я больше не буду рости?🙏

А у меня в 7 155…

ִֶָ࣪☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִ ࣪𖤐. и Какая-то девочка отреагировали на эту запись.
ִֶָ࣪☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִ ࣪𖤐.Какая-то девочка
Цитата: Ghotysara | per aspera ad astra от 06.10.2024, 10:08
Цитата: Та самая девочка~ от 06.10.2024, 10:00
Цитата: ཌ Mi|si ད от 05.10.2024, 23:43

Как вы представляете свою лучшую версию себя? Да, понимаю, для многих это личное, но я просто хочу знать

👉👈

Идеальная я только в мыслях. Только там у меня высокий рост, красивые глаза, ровная осанка, много друзей… Я живу во Франции в красивом особняке, люблю сестер и братьев, родители хвалят каждый день, много наград на Трикки…

Хах давай ростом менятся😅, я вообще хотела бы рост пониже😅😅😅

У меня в 9 классе рост 155 см ) 

Ну мне нормально) 

Эх, а у меня в пятом 155, может я больше не буду рости?🙏

У меня в пятом был рост 157, сейчас 159

Какая-то девочка отреагировал на эту запись.
Какая-то девочка
Цитата: ཌ Mi|si ད от 06.10.2024, 10:11
Цитата: ក្យូហ្វ៊ី ✦ Кьᴏɸї от 06.10.2024, 10:08

Идеальная версия меня ниже ростом, меньше весом, зарабатывает в свои 12, идеально знает тайский, кхмерский и украинский, у неё хватает времени на всё и сразу, у неё есть своя комната и свой телефон и вообще она красотка.

Ууууу, земля тебе пухом учить этот тайский... Ну ничего, главное - нравиться себе... И стремиться к своему идеалу^^

Чёт я много однотипных соо пишу... Ну ладно :)

Да у меня особо выбора то и нет, я учусь на тайском, я должна его знать...

ཌ Mi|si ད отреагировал на эту запись.
ཌ Mi|si ད
Цитата: ក្យូហ្វ៊ី ✦ Кьᴏɸї от 06.10.2024, 10:08

Идеальная версия меня ниже ростом, меньше весом, зарабатывает в свои 12, идеально знает тайский, кхмерский и украинский, у неё хватает времени на всё и сразу, у неё есть своя комната и свой телефон и вообще она красотка. Ещё у неё полная любящая семья и ни капли пессимистичности, она профессионально занимается бегом/волейболом и ей позволяет здоровье, ещё её возят в школу на машине/мотоцикле и она вообще живёт счастливо и родители её любят и заботятся.

Сначала написала одно, потом накатала побольше😅

Какая-то девочка отреагировал на эту запись.
Какая-то девочка

Для идеальной меня осталось только волосы состричь, на гитаре играть научиться и к психологу пойти

А так я шикарна✌️😚😚😚

Цейта, ִֶָ࣪☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִ ࣪𖤐. и Какая-то девочка отреагировали на эту запись.
Цейтаִֶָ࣪☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִ ࣪𖤐.Какая-то девочка

Сейчас я себе идеальной не кажусь, но и плохой тоже :) 

Идеальная я - это супер активный пользователь на трикки, немного застенчивая девочка в школе, и самоуверенная, немного дерзкая экстримерша в стае (объяснять не буду...) Девочка, которая любит носить ободок с рожками, почти всегда позитивчик и довольно высокая для шестиклассницы :) Любит смотреть аниме, фоткаться, смотреть ютуб, простовата характером и ходит в школу ради учёбы, а не оценок.

Ну, вроде всё)~🩵❄️🩷🧋😈

НазадСтраница 2 из 2
Back to top button