Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

сновидения

снились ли вам вещие сны?
да
да, и очень часто
неа
давным давно. еще в детстве.
незнаю... может было такое
что это вообще такое?

в этой темке вы можете рассказать про свой сон, поболтать на эту тематику, и вообще: какие сны вам снятся?

лично я не разу в жизни не видела ночных кошмаров. 

на днях мне снилось как я с одноклами летала на автобусе в какой-то деревне...

 

уставшие глаза от войны, Какая-то девочка и 2 отреагировали на эту запись.
уставшие глаза от войныКакая-то девочкаперсона | я расскажу тебе,какого видел котаСᥱʍκᥲ || Хочешь сладких апельсинов?

чтож, скоро ночь и мне нада спать. посмотрим на сон....

постараюсь каждый день сюда писать про сон, который увидела.

уставшие глаза от войны, Какая-то девочка и персона | я расскажу тебе,какого видел кота отреагировали на эту запись.
уставшие глаза от войныКакая-то девочкаперсона | я расскажу тебе,какого видел кота

как назло мне ничего не снилось. жду активности(◕‿◕✿)

Какая-то девочка и персона | я расскажу тебе,какого видел кота отреагировали на эту запись.
Какая-то девочкаперсона | я расскажу тебе,какого видел кота

Лично мне чаще всего снятся именно странные сны, в которых происходит полнейшая вакханалия. Например, однажды приснилось, как мы с подругой вызвали Пиковую Даму, а она вылезла из зеркала и увезла нас куда-то на машине...😅

Но иногда снятся и кошмары, зачастую про насекомых... фу😖

~°𝕯𝖆𝖗𝖐_𝕾𝖎𝖉𝖊°~ и ⁠♡𝚖𝚎𝚕𝚢𝚟𝚟𝚟(𝚖𝚊𝚗𝚘𝚛𝚊)-𝙸𝚖 CAT ^⁠.⁠_⁠.⁠^ отреагировали на эту запись.
~°𝕯𝖆𝖗𝖐_𝕾𝖎𝖉𝖊°~⁠♡𝚖𝚎𝚕𝚢𝚟𝚟𝚟(𝚖𝚊𝚗𝚘𝚛𝚊)-𝙸𝚖 CAT ^⁠.⁠_⁠.⁠^

Помню, однажды в детстве мне приснился сон, которым я вроде как могла управлять. Я помню, что в этом сне я отчаянно пыталась проснуться и кричала что-то на подобие: "Перестань! Хватит снов, я хочу проснуться!". Но вокруг меня просто менялись разные картинки и проснуться не выходило. 

А потом у меня всё-таки получилось. Я проснулась резко и с отдышкой, как после кошмара. И было, вроде, около 5-ти утра.

 

Во втором сне мне приснилось, как папа очень злой пришёл с работы домой, и мы всей семьёй пошли его встречать в коридор у входной двери в квартиру. Папа что-то пробормотал и со всей дури ударил маму кулаком по лицу так, что та упала. Больше я ничего не помню.

Но за всё время этот детский сон был самым страшным.

⁠♡𝚖𝚎𝚕𝚢𝚟𝚟𝚟(𝚖𝚊𝚗𝚘𝚛𝚊)-𝙸𝚖 CAT ^⁠.⁠_⁠.⁠^ и Какая-то девочка отреагировали на эту запись.
⁠♡𝚖𝚎𝚕𝚢𝚟𝚟𝚟(𝚖𝚊𝚗𝚘𝚛𝚊)-𝙸𝚖 CAT ^⁠.⁠_⁠.⁠^Какая-то девочка

у меня было только такое, что каждый раз после того, как снились слоны, акции компаний, которые я купила, сильно взлетали. а потом я посмотрела, что слоны снятся к богатству и деньгам)) вот так вот. всем слонов!!

⁠♡𝚖𝚎𝚕𝚢𝚟𝚟𝚟(𝚖𝚊𝚗𝚘𝚛𝚊)-𝙸𝚖 CAT ^⁠.⁠_⁠.⁠^ и Какая-то девочка отреагировали на эту запись.
⁠♡𝚖𝚎𝚕𝚢𝚟𝚟𝚟(𝚖𝚊𝚗𝚘𝚛𝚊)-𝙸𝚖 CAT ^⁠.⁠_⁠.⁠^Какая-то девочка

@junaa спс:)

а вот когда мне снится змея, я нахожу подругу которая через время меня бросит или перестанет общаться.

Какая-то девочка и 𝘓𝘶𝘣𝘦𝘭𝘪𝘢 #𝘢𝘮𝘰𝘢𝘢𝘺𝘶𝘯𝘢 отреагировали на эту запись.
Какая-то девочка𝘓𝘶𝘣𝘦𝘭𝘪𝘢 #𝘢𝘮𝘰𝘢𝘢𝘺𝘶𝘯𝘢

с 1 апреля)

мне снилось как я просто слушаю музыку.

эмалия и Какая-то девочка отреагировали на эту запись.
эмалияКакая-то девочка
Back to top button