Архив

Мистика вокруг

 
1. место которое ненавидишь ( школы и т.д.)
2. что любишь делать? (делать уроки и т.д.)
3. что можно услышать? ( крики, звуки, плач)
4. что сделать? ( посмотреть, уйти, и т.д.)
5. что то страшное ( кровь, призрака, и т.д.)
6. действие ( испугалась, засмеялась и т.д.)
7. предмет ( нож, телефон и т.д)
8. что сделала? ( позвонила в полицию и т.д.)
9. ты увидела страшный сон. что ты сделала? ( проснулась, потеряла сознание и т.д.)
10. конец или начало?

Қåйƒøßäя

К- крутая, красивая А- артистичная М- милая И - интересная Л - любознательная Л - любимая А - аккуратная ИДЕАЛ!!!!!!!

Еще тесты:

Комментариев: 9

  1. И вот что получилось в результате :
    Ты пришла из школы. И начала виснуть в мобильке, гулять. Вдруг ты услышала ультразвук и не поняла что это. Ты решила подойти и посмотреть. Вдруг ты увидела мышь, которая пищала на ультразвуковом диапазоне, но ты это спокойно услышала. Ты по инстинкту приготовилась напасть,потом начала красться по кошачьи, а затем прыгнула на мышь и прикончила её уксусом своих клыков в шею,и взяла в левую руку. Потом ты зашипела на увидевшую тебя собаку и грозно мяукнула, и собака ушла. Тут ты проснулась. Это было начало того, что с тобой приключилось…
    Мне понравилась моя охота.
    +3)))

  2. Ты пришла из туалет. И начала рисовать аниме. Вдруг ты услышала пение и не поняла что это. Ты решила найти вторую половинку что это. Вдруг ты увидела призрак. Ты засела в вк и схватила браслет. Потом ты решила пойти в школу. Тут ты проснулась. Это был шото среднее))) того, что с тобой приключилось…
    ____________________________
    Скучно! Не интересно! +2 с натяжкой! Согласна с пил пипом , всем ниже перечисленным.

  3. Коротко и скучно. Где мистика?
    +1

  4. Мда. Зря тесты-вставки открыли тем, кто на сайте более 180 дней, такой бред….
    Потеряла время только, за это даже +1 ставить нельзя.

  5. Совсем не интересный результат, думала будет что-то более интересное

  6. Пора мне заканчивать ставить всем тестам-вставкам +3.
    +2, хотела поставить +1. Очень короткий результат.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button