Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Masque sanglant | Приём анкет

НазадСтраница 3 из 13Далее
Цитата: Diyana | читаю Каменского. от 30.04.2024, 20:46

— Смерть для женщины начинается с незавитых волос и мятого платья.

Вера Камша.

Шанталь Соланди.

35 лет.

Француженка.

***

Именно от Шанталь родители берегут детей и именно рядом с ней робеют как молодые девушки, так и вполне зрелые юноши. Взбалмошная и непоследовательная вдовица заставляет креститься верующих, а знакомых открещиваться, но не очень переживает по этому поводу. Её равнодушие к общественному мнению может соперничать разве что с её смелостью или любовью действовать на нервы (а также склонностью к курению).

Да, действовать на нервы Шанталь любит. Она спокойно и с улыбкой признаёт свои плохие качества, недостатки и неправоту, но в таких случаях указывает на оплошности оппонента, провоцируя его. Шанталь не задумывается о содеянном, живя моментом и потакая всем своим капризам. Не прийти на встречу из-за плохой погоды для неё также легко как отказать в пожертвовании церкви.

Тем не менее, Шанталь может быть очень интересным собеседником. Женщина начитана, а потому разбирается в разных областях, пусть стандартные вежливые беседы её не привлекают. Ей подавай скандалы, загадки и прочие прелести аристократической жизни.

Вполне хладнокровная, хоть и привыкла носить маску сумасбродной леди, а потому спокойно могла бы убить человека, не чувствуя угрызений совести.

***

Шанталь Соланди родилась в не очень-то богатой и благополучной семейке, которая только и ждала возможности выдать дочку замуж. Всё детство проходило с пьющим отцом, набожной матерью и её наставлениями «бьёт — значит любит». Только на эти наставления девочке чихать было с Монблана. Она слушала старую богатую до неприличия тётку, которая покупала ей наряды и выводила в свет. Так она и познакомилась с будущим супругом, Жаном Соланди. Тот был старше её раза в три, до этого женат, но обеспечен и титулован, а потому мнение Шанталь не учитывалось, девушку выдали и заставили оборвать связи с родителями. Не очень-то и хотелось.

Заплатив за отсутствие шаривари, Жан обвенчался с Шанталь, подарив последней титул графини и не совсем спокойную супружескую жизнь. Через год, когда выяснилось, что девушка не беременна, пошли слухи о том, что Шанталь бесплодна. Хоть были они ложью, отношения со знакомыми подпортились. Стоило бы обратить внимание на возраст Жана, но его, к несчастью, в обществе любили, а потому юная супруга расплачивалась за всё сама.

Ещё спустя год Жан умер то ли от болезни, то ли от аккуратно подсыпанного в вино яда. Во всяком случае, Шанталь получила поместье, благосклонность тётки и дурную репутацию. Траур носить не стала, зато «оторвалась» по полной. Часто её можно было увидеть с трубкой у камина какого-нибудь заведения с не самой лучшей историей. В церкви вместо креста Шанталь выписывала пентаграмму, бокалы после распития вина била, благо, деньги были, ибо скончавшаяся тётушка завещала и своё наследство, вручив вместе с имуществом и внучку, стало быть, приходившуюся Шанталь племянницей. Селину Шанталь любила, не жалела на неё никаких денег, но не могла ей дать той любви, в которой девочка нуждалась.

***

  • Курит трубку.
  • Часто выпивает, азартными играми не брузгует.
  • Любит только себя, Селину и маленькую собачку Риль.

//анкета принята 

𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘 отреагировал на эту запись.
𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘

@scnhfzntym @siren1421romashka157 

@fominaad8 @raz-tatana-alex

Вы сможете подать анкеты до выходных, чтобы мы могли начать в выходные?

@axenbabka @efg455 прошу прощения за беспокойство, но к вам такой же вопрос

@mavka ты подумала? Примешь участие?🙃

@ctranniklenka а ты тоже подумала?)

Чёрная кошка в ночи, 𝕯𝖆𝖗𝖎|☆︎Временно в заморозке☆︎ и 2 отреагировали на эту запись.
Чёрная кошка в ночи𝕯𝖆𝖗𝖎|☆︎Временно в заморозке☆︎СтранникДиоксид Сахара × Ваша ночная феечка🦋

@daryaroma2008 после прочтения про ролевую я так и осталась в недоумении, почему не дали бан за "интимные разговоры". Просто некоторые могли понять это немного не так.

Приму участие.

 

Странник и 𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘 отреагировали на эту запись.
Странник𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘

@scnhfzntym @siren1421romashka157 

@fominaad8 @raz-tatana-alex

Вы сможете подать анкеты до выходных, чтобы мы могли начать в выходные?

@axenbabka @efg455 прошу прощения за беспокойство, но к вам такой же вопрос

@mavka ты подумала? Примешь участие?🙃

@ctranniklenka а ты тоже подумала?)

// О'кей, сделаю кавалера Эсмиральде)) 

 

𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘 отреагировал на эту запись.
𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘
Цитата: Diyana | читаю Каменского. от 30.04.2024, 20:46

— Смерть для женщины начинается с незавитых волос и мятого платья.

Вера Камша.

Шанталь Соланди.

35 лет.

Француженка.

///

***

Именно от Шанталь родители берегут детей и именно рядом с ней робеют как молодые девушки, так и вполне зрелые юноши. Взбалмошная и непоследовательная вдовица заставляет креститься верующих, а знакомых открещиваться, но не очень переживает по этому поводу. Её равнодушие к общественному мнению может соперничать разве что с её смелостью или любовью действовать на нервы (а также склонностью к курению).

Да, действовать на нервы Шанталь любит. Она спокойно и с улыбкой признаёт свои плохие качества, недостатки и неправоту, но в таких случаях указывает на оплошности оппонента, провоцируя его. Шанталь не задумывается о содеянном, живя моментом и потакая всем своим капризам. Не прийти на встречу из-за плохой погоды для неё также легко как отказать в пожертвовании церкви.

Тем не менее, Шанталь может быть очень интересным собеседником. Женщина начитана, а потому разбирается в разных областях, пусть стандартные вежливые беседы её не привлекают. Ей подавай скандалы, загадки и прочие прелести аристократической жизни.

Вполне хладнокровная, хоть и привыкла носить маску сумасбродной леди, а потому спокойно могла бы убить человека, не чувствуя угрызений совести.

***

Шанталь Соланди родилась в не очень-то богатой и благополучной семейке, которая только и ждала возможности выдать дочку замуж. Всё детство проходило с пьющим отцом, набожной матерью и её наставлениями «бьёт — значит любит». Только на эти наставления девочке чихать было с Монблана. Она слушала старую богатую до неприличия тётку, которая покупала ей наряды и выводила в свет. Так она и познакомилась с будущим супругом, Жаном Соланди. Тот был старше её раза в три, до этого женат, но обеспечен и титулован, а потому мнение Шанталь не учитывалось, девушку выдали и заставили оборвать связи с родителями. Не очень-то и хотелось.

Заплатив за отсутствие шаривари, Жан обвенчался с Шанталь, подарив последней титул графини и не совсем спокойную супружескую жизнь. Через год, когда выяснилось, что девушка не беременна, пошли слухи о том, что Шанталь бесплодна. Хоть были они ложью, отношения со знакомыми подпортились. Стоило бы обратить внимание на возраст Жана, но его, к несчастью, в обществе любили, а потому юная супруга расплачивалась за всё сама.

Ещё спустя год Жан умер то ли от болезни, то ли от аккуратно подсыпанного в вино яда. Во всяком случае, Шанталь получила поместье, благосклонность тётки и дурную репутацию. Траур носить не стала, зато «оторвалась» по полной. Часто её можно было увидеть с трубкой у камина какого-нибудь заведения с не самой лучшей историей. В церкви вместо креста Шанталь выписывала пентаграмму, бокалы после распития вина била, благо, деньги были, ибо скончавшаяся тётушка завещала и своё наследство, вручив вместе с имуществом и внучку, стало быть, приходившуюся Шанталь племянницей. Селину Шанталь любила, не жалела на неё никаких денег, но не могла ей дать той любви, в которой девочка нуждалась.

***

  • Часто выпивает, азартными играми не брузгует.
  • Любит только себя, Селину и маленькую собачку Риль.

@diyanacoates 

Мне пришлось слегка отредактировать анкету. Упоминать к*рение (даже трубок!) всё ещё запрещено. ;)

ꯂꯤꯇꯜ ꯁ꯭ꯇꯥꯔ꯫, 𝓓𝓲𝔂𝓪𝓷𝓪 | ፎልሠ ይሏሀዘርፐፎይዘዘፊህ ፎየልና. и 2 отреагировали на эту запись.
ꯂꯤꯇꯜ ꯁ꯭ꯇꯥꯔ꯫𝓓𝓲𝔂𝓪𝓷𝓪 | ፎልሠ ይሏሀዘርፐፎይዘዘፊህ ፎየልና.персона | вы тлеете,а я буду гореть𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘

//прошу прощения, но вашей компании просто необходим клоун

Имя и фамилия

Шарль Жюльен де Рене

Возраст

27 лет

Национальность

француз

Внешний вид

 

Характер

Если говорить кратко, Шарль - самовлюбленный харизматичный раздолбай. Самооценка у него, мягко говоря, намного выше среднего. Впрочем Жюльен не высокомерен, ведет он скорее себя как королевский шут - с юмором высказывается на любые даже весьма сомнительные темы, причем так уверенно, будто зная, что ему за это ничего не будет.

Шарля в какой-то мере можно назвать нарциссом. Он прекрасен. Для него создан этот мир. И как же жаль остальных, не наделенных такими прекрасными чертами лица, острым умом и изумительным характером.

Мсье де Рене - бессовестный лжец и жулик. Он хитер и изворотлив, будто лис. Жюль будет вам в глаза, одновременно с этим подтасовывая крапленые карты, при этом Шарль будет выглядеть, будто его очень растрогала ваша история, какой бы она не была. На самом деле Жюльен не будет вам или еще кому-либо сочувствовать - ему все равно, он эгоист, ему все равно на кого-либо другого, кроме него самого. Но Шарль хороший актер и прощаясь со своими любезнейшими друзьями, которых только что обобрал до нитки в картах, будет выглядеть так искренне, что его позже опять позовут за карточный стол, как доброго друга.

Нельзя сказать, что Жюльен обладает большими познаниями в каких-то областях или умением сосредотачиваться даже для того, что бы внимательно выслушать другого человека. Зато он обладает довольно гибким умом, умеет быстро анализировать происходящее и ориентироваться по ситуации.

Шарль не очень любит практические вопросы и рутина. Он не против поразмышлять над философскими диллемами или обсудить грандиозные планы и идеи, рассмотреть их с разных сторон, раскрыть каждый их аспект, но когда приходит время воплощать эти планы в жизнь (что зачастую сопровождается скучной однородной работой), Жюлю это быстро наскучивает и он бросает это дело на середине.

Де Рене любит спонтанность, внезапность и азарт. Часто в разговоре скачет с одной темы на другую, без зазрения совести опаздывает на встречи (однажды он пришел на дуэль почти на нас позже и лишь поблагодарил за небольшое ожидание и терпение). Шарль любит фортуну, а Фортуна любит его и частенько ему улыбается.

Биография

Я родился в неплохом районе Парижа. Отец мой получил свое дворянство, кажется, от Наполеона Бонапарта, впрочем, на счет достоверности конкретно этого факта я не уверен, этот человек прекрасно умел подстраиваться под новую власть и меняющиеся условия. Видимо, этим я пошел в него. Матушка же моя скончалась, порождая меня на свет. Я ее, естественно, не помню, но все, кто ее знал, утверждали, что внешне я ее точная копия. Портретов ее я никогда, кажется, не видел, но глядя на себя, уверен, моя матушка была писаной красавицей.

Детство у меня проходило в компании таких же маленьких дворянских отпрысков, до которых не было дела даже их родителям. Мы играли с вроде бы дорогими вещицами - крашенными оловянными солдатиками, каучуковыми мячами и деревянными лошадьми. Не сказал бы, что мой отец часто менял места жительства и круги общения, но детские лица вокруг меня постоянно сменяли друг друга, в какой-то момент я даже перестал их запоминать, в этом просто не было смысла. Подозреваю, родители этих маленьких дворян не умели так ловко оставаться на плаву, как мой отец.

Мой отец был военным, там он вроде бы и получил свой дворянский титул. И,  естественно, мне была уготована такая же судьба. Что-что, а войны в Европе будут всегда. Когда мне исполнилось девять, мой отец вдруг вспомнил обо мне и активно занялся моим воспитанием. У меня в срочном порядке появились воспитатели и учителя. Впрочем, читать и писать я и так как-то, но умел, правила этикета я схватил на лету и через год-другой стало понятно, что учителя просто получают жалование ни за что.

Осознав это, отец немного похлопотал и быстро сплавил меня в военное училище. Там я безвыездно провел годы моего отрочества. Отец приезжал ко мне всего несколько раз, но, надо заметить, мы активно переписывались. У него почти сразу после моего отъезда появилась молоденькая жена, которая подарила ему двух прекрасных (по его словам) дочерей и скончалась в родильной горячке, как и моя почтенная матушка.

В училище я не только овладел военным искусством, но и обрел близких друзей, попробовал писать стихи, научился играть в карты (а также весьма неплохо жульничать в них, это не было сильно сложно). Вероятно, умение быть любимчиком вышестоящих лиц у меня в крови и в училище, при всем своем шалопайстве, я смог добиться расположения даже у самых строгих из учителей.

В 18 лет я вышел из училища молодым офицером и вернулся в Париж к семье. Там меня встретил несколько поседевший и полысевший отец и две черноволосые и голубоглазые девочки лет девяти, Зоэ и Кристина, кажется именно так их и звали. Отец к тому времени приобрел довольно недешевый особняк и, в целом, нажил достаточно денег, что бы я мог бездумно кутить и даже не замечать своих трат. Помню, что благодаря отцовскому капиталу мне даже пару раз удалось избежать весьма… неприятных последствий от выигранной дуэли.

К сожалению, на войне деньги мало чем могли бы помочь моему разгильдяйству, которое, естественно, никуда не делось. Моим первым и последним предупреждением послужила одна ловкая пуля - именно так я лишился мизинца на правой руке. После ампутации я неопределенное время провалялся с лихорадкой, затем до конца сражений просидел с другими такими же офицерами-бездельниками, играя в карты, куря и делясь историями из жизни, которые никто из нас никогда не проживал.

Вернувшись домой, я обнаружил своего отца в плачевном состоянии - он умирал от какой-то там неизлечимой болезни. Ну может его и можно было вылечить, но я об том не особо пекся. Лишь нанял ему сиделку, что бы присматривала за ним, пока не скончается, а сестер своих я передал какой-то их сердобольной тетушке на юге страны. Через пару лет она, кажется, одну из сестер отправила в женский монастырь, а вторую выдала за итальянского виконта. Я же продолжил наслаждаться своей жизнью.

Я  посещал балы и оперы, крутил мимолетные романы, вел беседы, сидя в философских клубах… ну и играл в карты, разумеется. И частенько бывало так, что охвативший меня азарт, заставлял меня распрощаться с моими деньгами и драгоценностями. Впрочем, Я был бы не я, если б не был в состоянии все отыграть обратно, да еще и прихватить чужого. Так сменяли друг друга дни, месяцы и даже годы.

На довольно пышное торжество в особняке Берри я приехал, держа в голове две цели - знатно развлечься, как я люблю, и найти себе наивную богатую невесту. Как никак мне уже скоро будет третий десяток, пора бы завести жену хотя бы для вида. Ее возраст, в целом, мне не сильно важен - старая быстрее помрет, оставив мне все ее состояние, а молодая… молодая может, как это не прискорбно, покинуть этот мир в родах, от лихорадки или просто не выдержать своего раздолбая-мужа. Это все будет невероятно грустно, хах, но сначала нужно такую невесту найти.

Доп. факты

Шарль подпиливает кожу на кончиках пальцев, что бы повысить их чувствительность и лучше ощущать крапленые карты

Жюльен не носит украшений, но любит их собирать, хранить у себя дома и даже таскать с собой в маленьких коробочках

Мужчина очень любит охотничьих собак и охоту, в целом, но из-за своей некоторой лени и непостоянства их не заводит

У Жюля есть любимый гнедой конь - Маркиз

@daryaroma2008 @efg455

ꯂꯤꯇꯜ ꯁ꯭ꯇꯥꯔ꯫, 𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗 и 5 отреагировали на эту запись.
ꯂꯤꯇꯜ ꯁ꯭ꯇꯥꯔ꯫𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗ничего святогоНедоделанный панкперсона | вы тлеете,а я буду горетьСтранник𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘

//Несс, анкету кину завтра!

Странник и 𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘 отреагировали на эту запись.
Странник𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘
Цитата: Мона Лизочка от 01.05.2024, 12:34

//прошу прощения, но вашей компании просто необходим клоун

Имя и фамилия

Шарль Жюльен де Рене

Возраст

27 лет

Национальность

француз

Внешний вид

 

Характер

Если говорить кратко, Шарль - самовлюбленный харизматичный раздолбай. Самооценка у него, мягко говоря, намного выше среднего. Впрочем Жюльен не высокомерен, ведет он скорее себя как королевский шут - с юмором высказывается на любые даже весьма сомнительные темы, причем так уверена, будто зная, что ему за это ничего не будет.

Шарля в какой-то мере можно назвать нарциссом. Он прекрасен. Для него создан этот мир. И как же жаль остальных, не наделенных такими прекрасными чертами лица, острым умом и изумительным характером.

Мсье де Рене - бессовестный лжец и жулик. Он хитер и изворотлив, будто лис. Жюль будет вам в глаза, одновременно с этим подтосовывая крапленые карты, при этом Шарль будет выглядеть, будто его очень растрогала ваша история, какой бы она не была. На самом деле Жюльен не будет вам или еще кому-либо сочувствовать - ему все равно, он эгоист, ему все равно на кого-либо другого, кроме него самого. Но Шарль хороший актер и прощаясь со своими любезнейшими друзями, которых только что обобрал до нитки в картах, будет выглядеть так искренне, что его позже опять позовут за карточный стол, как доброго друга.

Нельзя сказать, что Жюльен обладает большими познаниями в каких-то областях или умением сосредотачиваться даже для того, что бы внимательно выслушать другого человека. Зато он обладает довольно гибким умом, умеет быстро анализировать происходящее и ориентироваться по ситуации.

Шарль не очень любит практические вопросы и рутина. Он не против поразмылять над философскими диллемами или обсудить грандиозные планы и идеи, расмотреть их с разных сторон, раскрыть каждый их аспект, но когда приходит время воплощать эти планы в жизнь (что зачастую сопровождается скучной однородной работой), Жюлю это быстро наскучивает и он бросает это дело на середине.

Де Рене любит спонтанность, внезапность и азарт. Часто в разговоре скачет с одной темы на другую, без зазрения совести опаздывает на встречи (однажды он пришел на дуэль почти на нас позже и лишь поблагодарил за небольшое ожидание и терпение). Шарль любит фортуну, а Фортуна любит его и частенько ему улыбается.

Биография

Я родился в неплохом районе Парижа. Отец мой получил свое дворянство, кажется, от Наполеона Бонапарта, впрочем, на счет достоверенности конкретно этого факта я не уверен, этот человек прекрасно умел подстраиваться под новую власть и меняющиеся условия. Видимо, этим я пошел в него. Матушка же моя скончалась, порождая меня на свет. Я ее, естественно, не помню, но все, кто ее знал, утверждали, что внешне я ее точная копия. Портретов ее я никогда, кажется, не видел, но глядя на себя, уверен, моя матушка была писаной красавицей.

Детство у меня проходило в компании таких же маленьких дворянских отпрысков, до которых не было дела даже их родителям. Мы играли с вроде бы дорогими вещицами - крашенными оловянными солдатиками, каучуковыми мячами и деревянными лошадьми. Не сказал бы, что мой отец часто менял места жительства и круги общения, но детские лица вокруг меня постоянно сменяли друг друга, в какой-то момент я даже перестал их запоминать, в этом просто не было смысла. Подозреваю, родители этих маленьких дворян не умели так ловко оставаться на плаву, как мой отец.

Мой отец был военным, там он вроде бы и получил свой дворянский титул. И,  естественно, мне была уготована такая же судьба. Что-что, а войны в Европе будут всегда. Когда мне исполнилось девять, мой отец вдруг вспомнил обо мне и активно занялся моим воспитанием. У меня в срочном порядке появились воспитатели и учителя. Врочем, читать и писать я и так как-то, но умел, правила этикета я схватил на лету и через год-другой стало понятно, что учителя просто получают жалование ни за что.

Осознав это, отец немного похлопотал и быстро сплавил меня в военное училище. Там я безвыездно провел годы моего отрочества. Отец приезжал ко мне всего нескольно раз, но, надо заметить, мы активно переписывались. У него почти сразу после моего отъезда появилась молоденькая жена, которая подарила ему двух прекрасных (по его словам) дочерей и скончалась в родильной горячке, как и моя почтенная матушка.

В училище я не только овладел военным искусством, но и обрел близких друзей, попробовал писать стихи, научился играть в карты (а также весьма неплохо жульничать в них, это не было сильно сложно). Вероятно, умение быть любимчиком вышестоящих лиц у меня в крови и в училище, при всем своем шалопайстве, я смог добиться расположения даже у самых строиг из учителей.

В 18 лет я вышел из училица молодым офицером и вернулся в Париж к семье. Там меня встретил несколько поседевший и полысевший отец и две черноволосые и голубоглазые девочки лет девяти, Зоэ и Кристина, кажется именно так их и звали. Отец к тому времени приобрел довольно недешевый особняк и, в целом, нажил достаточно денег, что бы я мог бездумно кутить и даже не замечать своих трат. Помню, что благодаря отцовскому капиталу мне даже пару раз удалось избежать весьма… неприятных последствий от выигранной дуэли.

К сожалению, на войне деньги мало чем могли бы помочь моему разгильдяйству, кторое, естественно, никуда не делось. Моим первым и последним предупреждением послужила одна ловкая пуля - именно так я лишился мизинца на правой руке. После ампутации я неопределенное время провалялся с лихорадкой, затем до конца сражений просидел с другими такими же офицерами-бездельниками, играя в карты, куря и делясь историями из жизни, которые никто из нас никогда не проживал.

Вернувшись домой, я обнаружил своего отца в плачевном состоянии - он умирал от какой-то там неизлечимой болезни. Ну может его и можно было вылечить, но я об том не особо пекся. Лишь нанял ему сиделку, что бы присматривала за ним, пока не скончается, а сестер своих я передал какой-то их сердобольной тетушке на юге страны. Через пару лет она, кажется, одну из сестер отправила в женский монастырь, а вторую выдала за итальянского виконта. Я же продолжил наслаждаться своей жизнью.

Я  посещал балы и оперы, крутил мимолетные романы, вел беседы, сидя в философских клубах… ну и играл в карты, разумеется. И частенько бывало так, что охвативший меня азарт, заставлял меня распрощаться с моими деньгами и драгоценностями. Впрочем, Я был бы не я, если б не был в состоянии все отыграть обратно, да еще и прихватить чужого. Так сменяли друг друга дни, месяцы и даже годы.

На довольно пышное торжество в особняке Берри я приехал, держа в голове две цели - знатно развлечься, как я люблю, и найти себе наивную богатую невесту. Как никак мне уже скоро будет третий десяток, пора бы завести жену хотя бы для вида. Ее возраст, в целом, мне не сильно важен - старая быстрее помрет, оставив мне все ее состояние, а молодая… молодая может, как это не прискорбно, покинуть этот мир в родах, от лихорадки или просто не выдержать своего раздолбая-мужа. Это все будет невероятно грустно, хах, но сначала нужно такую невесту найти.

Доп. факты

Шарль подпиливает кожу на кончиках кальцев, что бы повысить их чувствительность и лучше ощущать крапленые карты

Жюльен не носит украшений, но любит их собирать, хранить у себя дома и даже таскать с собой в маленьких коробочках

Мужчина очень любит охотничьих собак и охоту, в целом, но из-за своей некоторой лени и непостоянства их не заводит

У Жюля есть любимый гнедой конь - Маркиз

@daryaroma2008 @efg455

//прекрасно, анкета принята 

Мона Лизочка, Странник и 𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘 отреагировали на эту запись.
Мона ЛизочкаСтранник𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘

//А разве малолетка Эсми недостаточно хороший клоун для этого торжества? 🤣🤣🤣 Ладно, чтением анкет у нас занимается мой дорогой помошник, ждите её вердикта)

Мона Лизочка и Странник отреагировали на эту запись.
Мона ЛизочкаСтранник

//Вот удивляюсь, что таких ролевых мало, и это плохо! Можно любого персонажа? Я бы к примеру, хотела сделать герцогиню, конечно если вы разрешаете! Заранее спасибо!\\

Эльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелись, персона | вы тлеете,а я буду гореть и Странник отреагировали на эту запись.
Эльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелисьперсона | вы тлеете,а я буду горетьСтранник
Цитата: — luciole... от 01.05.2024, 12:46

//Вот удивляюсь, что таких ролевых мало, и это плохо! Можно любого персонажа? Я бы к примеру, хотела сделать герцогиню, конечно если вы разрешаете! Заранее спасибо!\\

//Я разрешаю) Персона тоже разрешает

ꯂꯤꯇꯜ ꯁ꯭ꯇꯥꯔ꯫, персона | вы тлеете,а я буду гореть и Странник отреагировали на эту запись.
ꯂꯤꯇꯜ ꯁ꯭ꯇꯥꯔ꯫персона | вы тлеете,а я буду горетьСтранник

//Благодарю. Сейчас же займусь персонажем, если будет ошибка извиняюсь.//

персона | вы тлеете,а я буду гореть, Странник и 𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘 отреагировали на эту запись.
персона | вы тлеете,а я буду горетьСтранник𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘

Почему это так прекрасно...? 

Возможно, бронь, но не думаю, что смогу ролить, но ролка шикарна, просто шикарна.... 

Странник и 𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘 отреагировали на эту запись.
Странник𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘

Имя и фамилия 

Мари Беранже 

Возраст

18 лет

Национальность

француженка

Внешний вид

Характер

Мари имеет очень разнообразный и странный характер. Она обожает различные авантюры, иногда ведет себя по-мужски. При этом она очень добрая, честная и справедливая. Почти всегда скрывает свои эмоции. Способна на очень жестокую месть. 

Холерик-амбиверт

Хорошо притворяется, может выглядеть очень веселой, если это надо, даже когда на душе очень тяжело, и наоборот. 

Мисс Беранже вспыльчива, может играть с чувствами людей, готова постоять за себя и своих близких. 

Мари очень благородна, в ней сочетаются лучшие качества, которые скрываются за маской легкомысленности и игривости. 

По отношению к мужскому полу Мари достаточно равнодушна, но любит иногда завести легкую интрижку ради развлечения, осознавая свою привлекательность. Способна на настоящую любовь. 

Девушка непослушна, часто делает все наоборот, но при этом и ответственность берет на себя. 

Биография

Мари родилась в семье графа де Беранже, она - единственный ребенок в семье. Ее окружали заботой и вниманием, баловали. В семь лет ее начали обучать на дому, пригласили учителя из Англии. Мари очень хорошо училась, часто читала. Тогда же она решила попытаться обучиться на медика. Родители не одобряли ее решения, так как считали, что это не женская профессия, тем более для девушки из обеспеченной семьи. Мари не оставила свою мечту, и ходила к знакомому хирургу, и, к 16 годам, она знала практически всё, что касалось анатомии и физиологии. так что в анатомии девчонка разбирается, пырнуть ножиком может, да, да... В лет Мари убежала из дома и отправилась в Париж, где поступила на гвардейскую службу, переодевшись мужчиной, и спокойненько селе служила в войсках Его Величества, пока ее не разоблачили и не отправили домой. Дело в том, что ее отец был достаточно близко знаком одному из главных министров, и он знал Мари в лицо,и как-то,увидев на территории дворца знакомое лицо, он вызвал гвардейцев, под чьим именем скрывалась девушка и отправил к родителям. Отец и мать решили ограничить девушку в свободе. Но неукротимая Мисс Беранже всё-таки выпросилась на бал к дочери знакомого ее отца, так, собственно, она и оказалась на злополучном празднике... 

Родители сильно Мари не наказывали и не ругали, как говорилось ранее, баловали... Так что её буйный характер имел полную свободу и выливался в самые сумасшедшие выходки... 

всё, я усталь, поэтому на этом всё

Доп. факты

~хорошо стреляет

~отличная наездница

~есть любимый конь Оливер

~непонятный почерк

~зз - лев

~есть большая родинка на ноге

~есть шрам на подбородке

~ненавидит сыр

~боится насекомых 

ꯂꯤꯇꯜ ꯁ꯭ꯇꯥꯔ꯫, Странник и 𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘 отреагировали на эту запись.
ꯂꯤꯇꯜ ꯁ꯭ꯇꯥꯔ꯫Странник𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘

@scnhfzntym @siren1421romashka157 

@fominaad8 @raz-tatana-alex

Вы сможете подать анкеты до выходных, чтобы мы могли начать в выходные?

@axenbabka @efg455 прошу прощения за беспокойство, но к вам такой же вопрос

@mavka ты подумала? Примешь участие?🙃

@ctranniklenka а ты тоже подумала?)

Начну делать уже сегодня, завтра уже отправлю готовую анкету.

Странник и 𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘 отреагировали на эту запись.
Странник𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘
Цитата: ~Ghotysara~ от 01.05.2024, 16:41

Имя и фамилия 

Мари Беранже 

Возраст

18 лет

Национальность

француженка

Внешний вид

Характер

Мари имеет очень разнообразный и странный характер. Она обожает различные авантюры, иногда ведет себя по-мужски. При этом она очень добрая, честная и справедливая. Почти всегда скрывает свои эмоции. Способна на очень жестокую месть. 

Холерик-амбиверт

Хорошо притворяется, может выглядеть очень веселой, если это надо, даже когда на душе очень тяжело, и наоборот. 

Мисс Беранже вспыльчива, может играть с чувствами людей, готова постоять за себя и своих близких. 

Мари очень благородна, в ней сочетаются лучшие качества, которые скрываются за маской легкомысленности и игривости. 

По отношению к мужскому полу Мари достаточно равнодушна, но любит иногда завести легкую интрижку ради развлечения, осознавая свою привлекательность. Способна на настоящую любовь. 

Девушка непослушна, часто делает все наоборот, но при этом и ответственность берет на себя. 

Биография

Мари родилась в семье графа де Беранже, она - единственный ребенок в семье. Ее окружали заботой и вниманием, баловали. В семь лет ее начали обучать на дому, пригласили учителя из Англии. Мари очень хорошо училась, часто читала. Тогда же она решила попытаться обучиться на медика. Родители не одобряли ее решения, так как считали, что это не женская профессия, тем более для девушки из обеспеченной семьи. Мари не оставила свою мечту, и ходила к знакомому хирургу, и, к 16 годам, она знала практически всё, что касалось анатомии и физиологии, на ее счету уже было несколько операций. так что в анатомии девчонка разбирается, пырнуть ножиком может, да, да... В лет Мари убежала из дома и отправилась в Париж, где поступила на гвардейскую службу, переодевшись мужчиной, и спокойненько селе служила в войсках Его Величества, пока ее не разоблачили и не отправили домой. Родители сильно Мари не наказывали и не ругали, как говорилось ранее, баловали... Так что её буйный характер имел полную свободу и выливался в самые сумасшедшие выходки... 

всё, я усталь, поэтому на этом всё

Доп. факты

~хорошо стреляет

~отличная наездница

~есть любимый конь Оливер

~непонятный почерк

~зз - лев

~есть большая родинка на ноге

~есть шрам на подбородке

~ненавидит сыр

~боится насекомых 

//@schotland анкету принять не могу пока,потому что тут есть некоторые ошибки. 

1. В 19 веке женщинам часто не разрешалось получать высшее образование, особенно в таких мужских областях как медицина. Хотя были исключения, это было крайне редким явлением.А если и учились,то никогда не делали какие-то операции. 

2. Её не могли просто так отправить домой,когда разоблачили. Никаких действий? Просто отправлять обратно?

3. Почему Мари приехала в Париж на балл? Добавь и это в био.

~Ghotysara~ и Странник отреагировали на эту запись.
~Ghotysara~Странник
Цитата: ~Ghotysara~ от 01.05.2024, 16:41

Имя и фамилия 

Мари Беранже 

Возраст

18 лет

Национальность

француженка

Внешний вид

Характер

Мари имеет очень разнообразный и странный характер. Она обожает различные авантюры, иногда ведет себя по-мужски. При этом она очень добрая, честная и справедливая. Почти всегда скрывает свои эмоции. Способна на очень жестокую месть. 

Холерик-амбиверт

Хорошо притворяется, может выглядеть очень веселой, если это надо, даже когда на душе очень тяжело, и наоборот. 

Мисс Беранже вспыльчива, может играть с чувствами людей, готова постоять за себя и своих близких. 

Мари очень благородна, в ней сочетаются лучшие качества, которые скрываются за маской легкомысленности и игривости. 

По отношению к мужскому полу Мари достаточно равнодушна, но любит иногда завести легкую интрижку ради развлечения, осознавая свою привлекательность. Способна на настоящую любовь. 

Девушка непослушна, часто делает все наоборот, но при этом и ответственность берет на себя. 

Биография

Мари родилась в семье графа де Беранже, она - единственный ребенок в семье. Ее окружали заботой и вниманием, баловали. В семь лет ее начали обучать на дому, пригласили учителя из Англии. Мари очень хорошо училась, часто читала. Тогда же она решила попытаться обучиться на медика. Родители не одобряли ее решения, так как считали, что это не женская профессия, тем более для девушки из обеспеченной семьи. Мари не оставила свою мечту, и ходила к знакомому хирургу, и, к 16 годам, она знала практически всё, что касалось анатомии и физиологии, на ее счету уже было несколько операций. так что в анатомии девчонка разбирается, пырнуть ножиком может, да, да... В лет Мари убежала из дома и отправилась в Париж, где поступила на гвардейскую службу, переодевшись мужчиной, и спокойненько селе служила в войсках Его Величества, пока ее не разоблачили и не отправили домой. Родители сильно Мари не наказывали и не ругали, как говорилось ранее, баловали... Так что её буйный характер имел полную свободу и выливался в самые сумасшедшие выходки... 

всё, я усталь, поэтому на этом всё

Доп. факты

~хорошо стреляет

~отличная наездница

~есть любимый конь Оливер

~непонятный почерк

~зз - лев

~есть большая родинка на ноге

~есть шрам на подбородке

~ненавидит сыр

~боится насекомых 

//@schotland анкету принять не могу пока,потому что тут есть некоторые ошибки. 

1. В 19 веке женщинам часто не разрешалось получать высшее образование, особенно в таких мужских областях как медицина. Хотя были исключения, это было крайне редким явлением.А если и учились,то никогда не делали какие-то операции. 

2. Её не могли просто так отправить домой,когда разоблачили. Никаких действий? Просто отправлять обратно?

3. Почему Мари приехала в Париж на балл? Добавь и это в био.

//готово) 

И к пункту 1 - резать кроликов в ванной никто не запрещал ^^ впрочем, и людей тоже

Странник отреагировал на эту запись.
Странник
Цитата: ~Ghotysara~ от 01.05.2024, 16:41

Имя и фамилия 

Мари Беранже 

Возраст

18 лет

Национальность

француженка

Внешний вид

Характер

Мари имеет очень разнообразный и странный характер. Она обожает различные авантюры, иногда ведет себя по-мужски. При этом она очень добрая, честная и справедливая. Почти всегда скрывает свои эмоции. Способна на очень жестокую месть. 

Холерик-амбиверт

Хорошо притворяется, может выглядеть очень веселой, если это надо, даже когда на душе очень тяжело, и наоборот. 

Мисс Беранже вспыльчива, может играть с чувствами людей, готова постоять за себя и своих близких. 

Мари очень благородна, в ней сочетаются лучшие качества, которые скрываются за маской легкомысленности и игривости. 

По отношению к мужскому полу Мари достаточно равнодушна, но любит иногда завести легкую интрижку ради развлечения, осознавая свою привлекательность. Способна на настоящую любовь. 

Девушка непослушна, часто делает все наоборот, но при этом и ответственность берет на себя. 

Биография

Мари родилась в семье графа де Беранже, она - единственный ребенок в семье. Ее окружали заботой и вниманием, баловали. В семь лет ее начали обучать на дому, пригласили учителя из Англии. Мари очень хорошо училась, часто читала. Тогда же она решила попытаться обучиться на медика. Родители не одобряли ее решения, так как считали, что это не женская профессия, тем более для девушки из обеспеченной семьи. Мари не оставила свою мечту, и ходила к знакомому хирургу, и, к 16 годам, она знала практически всё, что касалось анатомии и физиологии. так что в анатомии девчонка разбирается, пырнуть ножиком может, да, да... В лет Мари убежала из дома и отправилась в Париж, где поступила на гвардейскую службу, переодевшись мужчиной, и спокойненько селе служила в войсках Его Величества, пока ее не разоблачили и не отправили домой. Дело в том, что ее отец был достаточно близко знаком одному из главных министров, и он знал Мари в лицо,и как-то,увидев на территории дворца знакомое лицо, он вызвал гвардейцев, под чьим именем скрывалась девушка и отправил к родителям. Отец и мать решили ограничить девушку в свободе. Но неукротимая Мисс Беранже всё-таки выпросилась на бал к дочери знакомого ее отца, так, собственно, она и оказалась на злополучном празднике... 

Родители сильно Мари не наказывали и не ругали, как говорилось ранее, баловали... Так что её буйный характер имел полную свободу и выливался в самые сумасшедшие выходки... 

всё, я усталь, поэтому на этом всё

Доп. факты

~хорошо стреляет

~отличная наездница

~есть любимый конь Оливер

~непонятный почерк

~зз - лев

~есть большая родинка на ноге

~есть шрам на подбородке

~ненавидит сыр

~боится насекомых 

//Мари принята

Странник и 𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘 отреагировали на эту запись.
Странник𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘
Цитата: {☘️Fluffy||I'm simple Elf🍀} от 29.04.2024, 23:39

Марианна дэ Фаллачи

 

Возраст:45 лет

Национальность: Итальянка

Надменная дама. Морально слаба, хоть не показывает этого. Марианна скупа на эмоции, даме плевать на ваши чувства. Она обидит вас, разобьёт сердце, оставит царапины на душе, да ей будет ПЛЕВАТЬ на вашу боль. Марианна легко бросит, предаст, оставит тонуть в омуте лжи. Дама влюблена в себя,что и не даёт ей любить других... Хотя, она просто не умеет этого делать. Менять мужчин словно перчатки главное хобби Марианны.Если ей что-то не по душе, весь мир "обязан" устроить это. Её гордость выше самого Олимпа! Но, эта лицемерная дама, будет упорно скрывать все свои скелеты в шкафу под миловидным ликом... 

Отношения - игра. Только,надо иметь ввиду, что один из вас-игрушка. 

Обожаю тир! Особенно когда мишень, - это твоё сердце! 

Мы одеты в одинаковые платья? Ты определённо должна уйти! 

Биография: Дама родилась в простой семье. Жила в одной из южных деревушек...Добрая мать, замечательный отец,милая младшая сестра, чудесная бабушка, свежий воздух за окном... Казалось бы,— что может быть лучше?Но нет...Наша Марианна с детства была очень капризной и агрессивной. Она часто скрывалась на родителей и бабушку. Кстати, к той не имела она, ни капли уважения. 

В период пубертата девушки вся деревня стояла на ушах. Столько сплетней в лось вокруг этого трудного подростка... Но Марианна только лишь гордилась этим. Всё обсуждения, слухи, сплетни, сказки и прочие говоры только возвышали девушку на личный, моральный "трон". 

В свои 13 девушка уже спокойно поднимала голос и руки на взрослых. Её родители были не молоды, они не могли даже наказать Марианну...

Когда пошёл 16-ый год девушки, родители 

 

 

Доп. факты:будут.

Пы.Сы.Простите что анкета не закончена, у меня дела😬

Биография какая-то недоделанная. Распиши. Как она родилась в простой деревенской семье и попала на бал? Кто её впустил?

"Когда пошёл 16-ый год девушки, родители" А дальше что?

Характер тоже чуть-чуть распиши.

И доп факты ты не доделала

@fominaad8

да я тоже решила устроить разнос

ꯂꯤꯇꯜ ꯁ꯭ꯇꯥꯔ꯫, Мона Лизочка и Диоксид Сахара × Ваша ночная феечка🦋 отреагировали на эту запись.
ꯂꯤꯇꯜ ꯁ꯭ꯇꯥꯔ꯫Мона ЛизочкаДиоксид Сахара × Ваша ночная феечка🦋
НазадСтраница 3 из 13Далее
Back to top button