Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Соулмейт AU / мы начинаем, но анкеты принемаются ~

Слышали когда нибудь о сойлмейтах прежде?
Да
Нет
НазадСтраница 10 из 37Далее

//Кто хочет поролить?//

Анкета на подростка

имя

Саймон

фамилия

Фокс

возраст

19 лет

внешность

характер

"Добрый и милый" - так обычно говорят те, кому помог Саймон, хотя и не знают одну тайну...

Если попросить помощи у Фокса, он поможет, даже если Сайм опаздывает в школу/на работу. Хочет сделать мир добрее, но даже если ему не удастся полность, то хотябы одного человека, Саймону этого хватит

биография

Его семья была бедной, поэтому первые восемь лет Саймону приходилось трудно: Ему приходилось сидеть по вечерам (а иногда и ночам) в подземке, чтобы совсем не ного подзаработать и чтобы ни его, ни его сестру не били и ругали. Но одгажды ночью, когда Саймон взял с собой Эмили - его сестру, их зобрал одна женщина...

Всё остальное по ходу ролки

о себе

Он ромашка с розовыми лепестками, больше нечего сказать

что определить соулмейта

На запястье Саймона есть буква "С" - первая буква его имена

Анкета на подростка

- имя

Скарлетт

- фамилия

Аленрэй

- возраст

17 лет

- внешность

- характер

Спокойная и сдержанная, аккуратная и правильная. Вся ее жизнь - мысли о том, что подумают люди, как на неё посмотрят и как отреагируют. Женственна и мягка, поскольку с детства ей в голову вдалбливали стереотипы про то, какой должна быть девушка, каким должен быть человек, каким должен быть мир и т.п.

Боится ненароком обидеть кого-либо, поэтому довольно часто прибегает к фальши, лжи и лести, чтобы не оскорьить человека. Стеснительна и довольно ранима, часто философствовует, размышляет о жизни и записывает свои мысли, однако никому их не показывает.

- биография

По ходу ролевой.

- о себе

1. Ведёт личный дневник.

2. Умеет неплохо петь. 

3. Всегда пунктуальна.

- что определить соулмейта ( метка , фраза , счётчик и т.д.)

Таймер, показывающий, через какое время они встретятся, когда видят друг друга, цифры превращаются в буквы «СА», которые светятся.

- я хочу чтобы моим соулмейтом был (если уже есть персонаж противоположного пола )

- кто хочет).

- если кто-то хочет поролить, огромная просьба: упоминайте меня, без этого не найду. ролю как за соулмейта, так и за просто общающегося с кем-то человека.

Анкета на подростка

имя

Саймон

фамилия

Фокс

возраст

16 лет

внешность

характер

"Добрый и милый" - так обычно говорят те, кому помог Саймон, хотя и не знают одну тайну...

Если попросить помощи у Фокса, он поможет, даже если Сайм опаздывает в школу/на работу. Хочет сделать мир добрее, но даже если ему не удастся полность, то хотябы одного человека, Саймону этого хватит

биография

Его семья была бедной, поэтому первые восемь лет Саймону приходилось трудно: Ему приходилось сидеть по вечерам (а иногда и ночам) в подземке, чтобы совсем не ного подзаработать и чтобы ни его, ни его сестру не били и ругали. Но одгажды ночью, когда Саймон взял с собой Эмили - его сестру, их зобрал одна женщина...

Всё остальное по ходу ролки

о себе

Он ромашка с розовыми лепестками, больше нечего сказать

что определить соулмейта

На запястье Саймона есть буква "С" - первая буква его имена

 

Анкета на подростка

- имя

Скарлетт

- фамилия

Аленрэй

- возраст

17 лет

- внешность

- характер

Спокойная и сдержанная, аккуратная и правильная. Вся ее жизнь - мысли о том, что подумают люди, как на неё посмотрят и как отреагируют. Женственна и мягка, поскольку с детства ей в голову вдалбливали стереотипы про то, какой должна быть девушка, каким должен быть человек, каким должен быть мир и т.п.

Боится ненароком обидеть кого-либо, поэтому довольно часто прибегает к фальши, лжи и лести, чтобы не оскорьить человека. Стеснительна и довольно ранима, часто философствовует, размышляет о жизни и записывает свои мысли, однако никому их не показывает.

- биография

По ходу ролевой.

- о себе

1. Ведёт личный дневник.

2. Умеет неплохо петь. 

3. Всегда пунктуальна.

- что определить соулмейта ( метка , фраза , счётчик и т.д.)

Таймер, показывающий, через какое время они встретятся, когда видят друг друга, цифры превращаются в буквы «СА», которые светятся.

- я хочу чтобы моим соулмейтом был (если уже есть персонаж противоположного пола )

- кто хочет).

- если кто-то хочет поролить, огромная просьба: упоминайте меня, без этого не найду. ролю как за соулмейта, так и за просто общающегося с кем-то человека.

Приняты

@whereareyou

@urdavletova

@urdavletova

Вашим соулмейтом будет второй персонаж настоящ Натали.

@pineapple01

Может сделаешь анкету на парня ?

Цитата: сломано.брошено.ненужно. от 30.09.2020, 08:07

@pineapple01

Может сделаешь анкету на парня ?

Прости, не знаю что это такое )))

А так бы с радостью помогла)

@meowooooooooooooow

Цитата: you broke my heart. от 30.09.2020, 08:06

@urdavletova

Вашим соулмейтом будет второй персонаж настоящ Натали.

@meowooooooooooooow

Не, ну ей 25, а ему 19... Можно будет

персонаж @whereareyou

(Если она сама согласится, конечно же)

Цитата: you broke my heart. от 30.09.2020, 08:06

@urdavletova

Вашим соулмейтом будет второй персонаж настоящ Натали.

@meowooooooooooooow

Не, ну ей 25, а ему 19... Можно будет

персонаж @whereareyou

(Если она сама согласится, конечно же)

//согласна).//

- @urdavletova

/Кто хочет поролить?

//Я могу//

@urdavletova

Саймон тихо сидел на скамейке и читал книгу, очки всё время съежали ему на нос:

"Прекрати их попровлять, ты так выглядешь намного милее!"

Фокс вспомнил её, её улыбку... Её зелёные глаза... Сайм не выдержал захлопнул книгу и не смотря куда идёт в кого-то врезался.

@iloverats

Саймон тихо сидел на скамейке и читал книгу, очки всё время съежали ему на нос:

"Прекрати их попровлять, ты так выглядешь намного милее!"

Фокс вспомнил её, её улыбку... Её зелёные глаза... Сайм не выдержал захлопнул книгу и не смотря куда идёт в кого-то врезался.

@iloverats

Миранда учила слова спектакля, в котором ей дали главную роль и тоже не заметила как врезалась в парня намного старше себя. "С каких это пор такие взрослые люди не следят за тем, куда идут?" подумала она.

- Прости.

Сказала та. Заметив на парне влюблённый взгляд, повторила попытку, поняв, что зря она довольно громко произнесла:

- Ну этих старших ребят! Они только и делают, что думают о любви и т. д.!

Немного отойдя девочка усмехнулась, всё же она была шиппером и ей было любопытно о ком думал незнакомец.

@urdavletova

/Кто хочет поролить?

//Я могу.

@urdavletova

//Поролим, ПЖ, мне не с кем ролить ужасно скучно!//

@yuko20200314

//Поролим, ПЖ, мне не с кем ролить ужасно скучно!//

@yuko20200314

//Ок, только я не смогу особо долго. По учёбе завал.

Миккель шастал без дела думая о чём-то своём. По земле он тащил портфель с ненавистными учебниками, но не потому что он был тяжёлым, а потому что просто напоминал о необходимости учиться. Впереди он увидел двух других учеников, поэтому отряхнул рюкзак и понёс на плече.

 

 

@iloverats

Цитата: Planet Yo-Yo от 30.09.2020, 18:43

//Поролим, ПЖ, мне не с кем ролить ужасно скучно!//

@yuko20200314

//Ок, только я не смогу особо долго. По учёбе завал.

Миккель шастал без дела думая о чём-то своём. По земле он тащил портфель с ненавистными учебниками, но не потому что он был тяжёлым, а потому что просто напоминал о необходимости учиться. Впереди он увидел двух других учеников, поэтому отряхнул рюкзак и понёс на плече.

 

 

Девочка оставила Саймона за спиной и увидела несколько идущих студентов. Она решила к ним подойти, так как девочке было безумно скучно. Миранда любопытно наблюдала за ними, пока один из студентов, парень, не заметил её.

@yuko20200314

Цитата: Planet Yo-Yo от 30.09.2020, 18:43

//Поролим, ПЖ, мне не с кем ролить ужасно скучно!//

@yuko20200314

//Ок, только я не смогу особо долго. По учёбе завал.

Миккель шастал без дела думая о чём-то своём. По земле он тащил портфель с ненавистными учебниками, но не потому что он был тяжёлым, а потому что просто напоминал о необходимости учиться. Впереди он увидел двух других учеников, поэтому отряхнул рюкзак и понёс на плече.

 

 

Девочка оставила Саймона за спиной и увидела несколько идущих студентов. Она решила к ним подойти, так как девочке было безумно скучно. Миранда любопытно наблюдала за ними, пока один из студентов, парень, не заметил её.

@yuko20200314

"Я не видел её здесь раньше, она новенькая?" - пронеслось в голове парня, у которого было бесчисленное количество знакомых и хорошая память на лица. Он вопросительно уставился на ученицу.

@iloverats

Цитата: Planet Yo-Yo от 30.09.2020, 18:49
Цитата: Planet Yo-Yo от 30.09.2020, 18:43

//Поролим, ПЖ, мне не с кем ролить ужасно скучно!//

@yuko20200314

//Ок, только я не смогу особо долго. По учёбе завал.

Миккель шастал без дела думая о чём-то своём. По земле он тащил портфель с ненавистными учебниками, но не потому что он был тяжёлым, а потому что просто напоминал о необходимости учиться. Впереди он увидел двух других учеников, поэтому отряхнул рюкзак и понёс на плече.

 

 

Девочка оставила Саймона за спиной и увидела несколько идущих студентов. Она решила к ним подойти, так как девочке было безумно скучно. Миранда любопытно наблюдала за ними, пока один из студентов, парень, не заметил её.

@yuko20200314

"Я не видел её здесь раньше, она новенькая?" - пронеслось в голове парня, у которого было бесчисленное количество знакомых и хорошая память на лица. Он вопросительно уставился на ученицу.

@iloverats

Школьница уставилась на него в ответ.

- Я что, такая необычная? Или ты увидел нашу афишу?

В её голосе промелькнула надежда на то что на её спектакль придут не только мамочки и папочки юных актрис и актёров.

НазадСтраница 10 из 37Далее
Back to top button