Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Соулмейт AU / мы начинаем, но анкеты принемаются ~

Слышали когда нибудь о сойлмейтах прежде?
Да
Нет
НазадСтраница 14 из 37Далее
Цитата: welcome to hell. от 01.10.2020, 13:46
Цитата: welcome to hell. от 01.10.2020, 13:42

- нет, мне надо в класс .

@urdavletova

- В какой? Биологи, информатики, математики...

@meowooooooooooooow

-истории...

@urdavletova

-Эдисон, мы походу вместе идём. У нас с братом тоже урок по истории

@meowooooooooooooow

Цитата: welcome to hell. от 01.10.2020, 13:46
Цитата: welcome to hell. от 01.10.2020, 13:42

- нет, мне надо в класс .

@urdavletova

- В какой? Биологи, информатики, математики...

@meowooooooooooooow

-истории...

@urdavletova

- А, ну тогда оно там, парень указла на лестницу на второй этаж, - На втором этаже, поворачиваешься на право и ещё раз на право и всё!

@meowooooooooooooow

Цитата: ^¬°~¦маленький пельмешек¦~°¬^ от 01.10.2020, 13:47
Цитата: welcome to hell. от 01.10.2020, 13:46
Цитата: welcome to hell. от 01.10.2020, 13:42

- нет, мне надо в класс .

@urdavletova

- В какой? Биологи, информатики, математики...

@meowooooooooooooow

-истории...

@urdavletova

-Эдисон, мы походу вместе идём. У нас с братом тоже урок по истории

@meowooooooooooooow

-  Я пожалуй пойду в уборную...

@weasley

Цитата: welcome to hell. от 01.10.2020, 13:47
Цитата: ^¬°~¦маленький пельмешек¦~°¬^ от 01.10.2020, 13:46
Цитата: welcome to hell. от 01.10.2020, 13:45
Цитата: ^¬°~¦маленький пельмешек¦~°¬^ от 01.10.2020, 13:42

- Ну, это смотря куда вы идёте. Если это место в крыле девочек, я вам помочь не смогу, - объяснил Саймон

@weasley

@meowooooooooooooow

-Буду благодарен если ты мне поможешь - сказал Сэм обращаясь к парню. - Только давай девочек разрулим, а то систруху бросать не хочу. Кстати, Эдисон, что у тебя за корона на шее. Я уже долгое время её рассматриваю...

@meowooooooooooooow

- какая корона?  - Эдисон удивлённо взглянула на парня  - ты шутишь?

@weasley

-Я конечно любитель пошутить, но не в этом случае...

@meowooooooooooooow

-  это не смешно ! Какая корона ?

 

-Да ты серьёзно блин?! - сказал парень подходя к девушке и тыкнув в место где была корона- вот о чём я говорю!

@meowooooooooooooow

Цитата: ^¬°~¦маленький пельмешек¦~°¬^ от 01.10.2020, 13:49
Цитата: welcome to hell. от 01.10.2020, 13:47
Цитата: ^¬°~¦маленький пельмешек¦~°¬^ от 01.10.2020, 13:46
Цитата: welcome to hell. от 01.10.2020, 13:45
Цитата: ^¬°~¦маленький пельмешек¦~°¬^ от 01.10.2020, 13:42

- Ну, это смотря куда вы идёте. Если это место в крыле девочек, я вам помочь не смогу, - объяснил Саймон

@weasley

@meowooooooooooooow

-Буду благодарен если ты мне поможешь - сказал Сэм обращаясь к парню. - Только давай девочек разрулим, а то систруху бросать не хочу. Кстати, Эдисон, что у тебя за корона на шее. Я уже долгое время её рассматриваю...

@meowooooooooooooow

- какая корона?  - Эдисон удивлённо взглянула на парня  - ты шутишь?

@weasley

-Я конечно любитель пошутить, но не в этом случае...

@meowooooooooooooow

-  это не смешно ! Какая корона ?

 

-Да ты серьёзно блин?! - сказал парень подходя к девушке и тыкнув в место где была корона- вот о чём я говорю!

@meowooooooooooooow

-  Я в уборную  ....

@weasley

|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ| отреагировал на эту запись.
|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ|

- Ну ладно... А тебе куда?

@fan28

@meowooooooooooooow

Цитата: welcome to hell. от 01.10.2020, 13:50
Цитата: ^¬°~¦маленький пельмешек¦~°¬^ от 01.10.2020, 13:49
Цитата: welcome to hell. от 01.10.2020, 13:47
Цитата: ^¬°~¦маленький пельмешек¦~°¬^ от 01.10.2020, 13:46
Цитата: welcome to hell. от 01.10.2020, 13:45
Цитата: ^¬°~¦маленький пельмешек¦~°¬^ от 01.10.2020, 13:42

- Ну, это смотря куда вы идёте. Если это место в крыле девочек, я вам помочь не смогу, - объяснил Саймон

@weasley

@meowooooooooooooow

-Буду благодарен если ты мне поможешь - сказал Сэм обращаясь к парню. - Только давай девочек разрулим, а то систруху бросать не хочу. Кстати, Эдисон, что у тебя за корона на шее. Я уже долгое время её рассматриваю...

@meowooooooooooooow

- какая корона?  - Эдисон удивлённо взглянула на парня  - ты шутишь?

@weasley

-Я конечно любитель пошутить, но не в этом случае...

@meowooooooooooooow

-  это не смешно ! Какая корона ?

 

-Да ты серьёзно блин?! - сказал парень подходя к девушке и тыкнув в место где была корона- вот о чём я говорю!

@meowooooooooooooow

-  Я в уборную  ....

@weasley

Парень скрестил руки и начал провожать девушку взглядом.

-Какая-то она странная - сказал парень обращаясь к сестре

-Ты что к ней пристал?

-Ну уж извините... Ладно был не прав, признаю

@meowooooooooooooow

Камиджо сидел в кабинете истории и со скучающим видом крутил в руках карандаш. Урок ещё не начался, другие студенты разговаривали, смеялись, сидели в телефонах, а Камиджо просто ждал, когда же наконец начнётся этот дурацкий урок и в классе станет тише. "Каждый день одно и то же. Как надоело!" раздражённо подумал парень.

Дилан зашёл в класс где преподавали историю.  При виде директора вес класс замолчал.

@alskdjfgz

Неожиданно наступила тишина, и Камиджо оторвался от своего занятия чтобы посмотреть, что случилось. Увидев директора, он закатил глаза, ожидая, что сейчас будут какие-нибудь до смерти скучные нотации или совершенно не интересные новости. Парень неохотно встал со стула и поздоровался.

-Здравствуйте..

@meowooooooooooooow

Неожиданно наступила тишина, и Камиджо оторвался от своего занятия чтобы посмотреть, что случилось. Увидев директора, он закатил глаза, ожидая, что сейчас будут какие-нибудь до смерти скучные нотации или совершенно не интересные новости. Парень неохотно встал со стула и поздоровался.

-Здравствуйте..

@meowooooooooooooow

Дилан улыбнулся.

- сегодня урок истории буду вести я.

@alskdjfgz

"Неожиданно. Но урок истории будет скучным хоть с учителем литературы хоть с директором" подумал Камиджо, садясь обратно за парту.

"Неожиданно. Но урок истории будет скучным хоть с учителем литературы хоть с директором" подумал Камиджо, садясь обратно за парту.

- сегодня наш урок будет о соулмейтах.

@alskdjfgz

@weasley

Здравствуйте. В первый раз на этом сайте, но очень понравилась идея ролевой игры и захотела присоединиться. Анкету присылать прямо сюда, здесь же и играть - я правильно понимаю?

Цитата: HJill от 01.10.2020, 15:08

Здравствуйте. В первый раз на этом сайте, но очень понравилась идея ролевой игры и захотела присоединиться. Анкету присылать прямо сюда, здесь же и играть - я правильно понимаю?

Добро пожаловать на трикки, и да вы всё правильно поняли.

@hjill

Когда зашел диектор Марк кивнул в знак приветствия и продолжил что-то чиркать в тетради.


Не отрываясь от книги за партой в углу сидел Каруки, не обращая внимания на директора.


Тишина и спокойствие, наконец то, Тетсуо все таки дождался момента когда все заткнутся, теперь он может спокойно посидеть и отдохнуть.

//не знаю зачем, но вот☝️//

- О чём простите? - переспросил Камиджо, решив, что ослышался. Ведь обычно на уроках истории речь шла совсем о другом.

@meowooooooooooooow

- О чём простите? - переспросил Камиджо, решив, что ослышался. Ведь обычно на уроках истории речь шла совсем о другом.

@meowooooooooooooow

- о соулмейтах.  - повторил Дилан.

@alskdjfgz

- Ясно, спасибо. - ответил Камиджо. "Кажется, сегодня будет не так скучно. Может, я всё же не зря время трачу, посещая эти уроки?" - подумал парень, посмотрев в окно.

@meowooooooooooooow

Аманда, только сегодня пришедшая в школу и неизвестно как разобравшаяся, куда идти на урок, тихо сидела в уголке и осматривалась. Взгляд девушки ,блуждая, пристально осматривающий  присутствующих, внезапно столкнулся со взглядом какого-то парня, похоже, тоже скучавшего. Аманда поспешно отвернулась.

//когда в школе изучаешь причастные обороты...//

@masha070109

 

НазадСтраница 14 из 37Далее
Back to top button