Кто ты, какая ты?

Кто ты из команды гача лайф?(БЕРУ ПЕРСОВ СЛУЧАЙНО)

Это мой первый тест, не бейте! :з
Вопрос 1.
Какой твой любимый цвет?
Вопрос 2.
Какой стиль ты предпочитаешь?(в одежде)
Вопрос 3.
Твой характер
Вопрос 4.
Твой возраст(указывай какой нравится)
Вопрос 5.
Что бы ты выбрала?

Самилик

Алиса 11 лет живу хорошо мама и папа есть. Добрая,весёлая ,палксивая , ВСПЫЛЬЧИВАЯ,ленивая:3

Еще тесты:

Комментариев: 20

  1. Все писали просто что им не нравится.. но Аль (меня так зовут, если что, приятно познакомиться) начнет давать советы КАК это делать. Я просто поисправляю твои вопросы, думаю ты меня поймёшь. Это затянется на долго, так что, вот тебе подушка под попку!
    Приступим-с~
    1. Какой твой любимый цвет?
    • желтый, оранжевый
    • синий, голубой, бирюзовый
    • красный, малиновый
    • фиолетовый, сиреневый, пурпурный
    • черный или любой темный цвет
    • белый или любой светлый цвет
    2. Какой стиль ты предпочитаешь в одежде?
    • soft girl
    • e-girl
    • kawaii
    • спортивный
    • классический
    • главное, чтоб было удобно
    • что-то простенькое (например майка, джинсы)
    • что там сейчас модно?
    3. Твой характер
    …в этом я не очень разбираюсь, так что скажу только что более углубленно нужно описать (от 5-8 слов, до нескольких предложений) и пропустим…
    4. Возраст
    • 5-9
    • 10-12
    • 13-15
    • 16-18
    • 19-22
    • 23 и больше
    5. Что бы ты выбрала?
    …это бесполезный вопрос, так как уже спрашивалось про стиль одежды и нет нужды спрашивать про отдельные атрибуты нашего одеяния…

    Чтож, это все. Про персонажей ничего не могу сказать, так как без понятия что это за ваша «Гача Лайф» и насколько там сложно (или легко) делать нормальных персонажей, но у других вроде выходит, значит и тебе стоит больше стараться.
    Автору желаю всего наилучшего и вдохновения побольше)
    К звёздам и к безднам!
    +2

  2. сори но персы не очень и остальное за меня уже сказали

  3. ГДЕ МОЕ ХУДИ!!!Меня типо какой-то случайный принц поцеловал и у меня сердечко на щеке

  4. — Основных цветов в 1ом вопросе нет
    — Мало вопросов
    — Ответов на вопросы мало
    — Не хватает «другое»
    — Вопрос 4. Госпд, люди, которым 15 и 16 имеют аж 3 вида выбора.
    — Вопрос 3. Эмм, что это за характеры?! Можно было написать в более чётком образе
    — Вопрос 2. Нечего не подходило. Один из основных видов одежды это «спортивный», а его нет.
    — Результат не подходит под ответы.
    — Нету описания
    — Персонаж не понравился, можно было сделать лучше.
    Я выбрала Розовый, Дружелюбную и красивую, 11-15 лет и Худи. То что я увидела это — лет 11-12, из розового только глаза, дружелюбная по виду, вместо худи школьная форма.
    Удачи в следующем тесте, 0+

  5. Я стала парнем, я не сдержалась и стала парнем…

  6. Мне не понравилось. Где мой голубой дерзкий стиль и худи

  7. За меня все написали, за исключением того, что персонажи, как я поняла, придуманы автором

  8. — Основных цветов в 1ом вопросе нет
    — Мало вопросов
    — Ответов на вопросы мало
    — Не хватает «другое»
    — Вопрос 4. Госпд, люди, которым 15 и 16 имеют аж 3 вида выбора.
    — Вопрос 3. Емм, что это за характеры?! Можно было написать в более чётком образе
    — Вопрос 2. Нечего не подходило. Один из основных видов одежды это «спортивный», а его нет.
    — Результат не подходит под ответы.
    — Нету описания
    — Персанаж не понравился
    Удачи в следующем тесте, 0+

  9. +0. Извините, но… Короче, я просто укажу, что мне не понравилось.
    Вопросы:
    1 Есть редкие цвета, а самых основных нет.
    2 Я не очень разбираюсь в этой теме, но даже мне кажется, что это слишком странно. Когда я училась в школе(не важно, что это было давно) нам надо было носить классический стиль одежды. Или школьный стиль можно назвать детским. Да и милым в принципе… А где что-то в противоположном направлении? Ничего нет.
    3 Странные характеры.
    4 Пятнадцатилетки и шестнадцатилетки, ну или «любители» данного возраста, имеют аж три разных варианта ответа на каждого. Не жирно им? А мне нравится мой возраст, но видимо автор теста посчитал меня слишком старой для теста.
    5 Я выбрала два разных варианта с кофтами, но сначала в результате выпала футболка, а потом рубашка. Конечно, такой тест сложен тем, что может выпасть, что угодно, стоит только выбрать определенные варианты ответов, но… Сомнения на счет присутствия некоторых элементов одежды зародились.
    Ладно, ничего не буду говорить на счет результата, потому что не знаю даже, что такое Гача Лайф, но пару слов о персонаже все-таки можно было написать.
    Надеюсь вы подумаете над этим, и исправите все в следующем тесте. Успехов)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button