Советы по оформлению ролевых игр (рекомендуется к прочтению)
Цитата: харон от 27.11.2022, 17:00Цитата: Илла Полукошка от 27.11.2022, 16:56То есть уточняю:
Просто копируешь анкету , вставляешь своего перса и предлогаешь анкету?
Допустим, @ira_bra11mail-ru, в ролевой такая анкета:
[spoiler title="Анкета"]
Анкета на персонажа:
1. Имя :
2. Фамилия:
3. Возраст:
4. Национальность:
5. Характер:
6. Биография :
7. Особенности и дополнения:[/spoiler]
Вы выписываете всё по пунктам, беря биографию, характер и тд из своей головы, создаёте персонажа. После скидывание это в ролевую, отмечая автора, если это требуется, ждёте, пока примут, и ролите в зависимости от типа.
Цитата: Илла Полукошка от 27.11.2022, 16:56То есть уточняю:
Просто копируешь анкету , вставляешь своего перса и предлогаешь анкету?
Допустим, @ira_bra11mail-ru, в ролевой такая анкета:
Анкета на персонажа:
1. Имя :
2. Фамилия:
3. Возраст:
4. Национальность:
5. Характер:
6. Биография :
7. Особенности и дополнения:
Вы выписываете всё по пунктам, беря биографию, характер и тд из своей головы, создаёте персонажа. После скидывание это в ролевую, отмечая автора, если это требуется, ждёте, пока примут, и ролите в зависимости от типа.
Цитата: Удаленный пользователь от 29.11.2022, 08:42Привет. Простите за тупой вопрос, но как сделать например
+список участников
+правила
Вот это вот с +.Не пойму куда нажимать чтобы это сделать.
Привет. Простите за тупой вопрос, но как сделать например
+список участников
+правила
Вот это вот с +.Не пойму куда нажимать чтобы это сделать.
Цитата: Удаленный пользователь от 15.12.2022, 16:30Цитата: ❀☆٭Млечная Звезда٭☆❀ от 29.11.2022, 08:42Привет. Простите за тупой вопрос, но как сделать например
+список участников
+правила
Вот это вот с +.Не пойму куда нажимать чтобы это сделать.
Смотри. Нажимаешь на значок перечёркнутого глазика и вводишь название
Цитата: ❀☆٭Млечная Звезда٭☆❀ от 29.11.2022, 08:42Привет. Простите за тупой вопрос, но как сделать например
+список участников
+правила
Вот это вот с +.Не пойму куда нажимать чтобы это сделать.
Смотри. Нажимаешь на значок перечёркнутого глазика и вводишь название
Цитата: Удаленный пользователь от 23.01.2023, 18:53Здравствуйте!
Ролевые всегда были одни из моих самых любимых тем на форуме. Я вступала во многие ролевые, это так увлекательно! Теперь я хочу сама создать ролевую. Я большое значение придаю оформлению, и очень хочу вставить картинки. Но у меня не получается! [spoiler title="я так делаю"]1. Я выбираю картинку в интернете
2. Копирую её ссылку
3. Вставляю ссылку в поле "источник"
4. Чуть-чуть заполняю поле "описание"
5. С размерами ничего не делаю
6. Ничего не происходит. Просто ничего. Картинка не проявляется. Никак[/spoiler]
Здравствуйте!
Ролевые всегда были одни из моих самых любимых тем на форуме. Я вступала во многие ролевые, это так увлекательно! Теперь я хочу сама создать ролевую. Я большое значение придаю оформлению, и очень хочу вставить картинки. Но у меня не получается!
2. Копирую её ссылку
3. Вставляю ссылку в поле "источник"
4. Чуть-чуть заполняю поле "описание"
5. С размерами ничего не делаю
6. Ничего не происходит. Просто ничего. Картинка не проявляется. Никак
Цитата: пропала без вести || или ваша °фрайдей° от 23.01.2023, 19:03Цитата: ・༓☾ Дева с чашкой какао ☽༓・ от 23.01.2023, 18:53Здравствуйте!
Ролевые всегда были одни из моих самых любимых тем на форуме. Я вступала во многие ролевые, это так увлекательно! Теперь я хочу сама создать ролевую. Я большое значение придаю оформлению, и очень хочу вставить картинки. Но у меня не получается! [spoiler title="я так делаю"]1. Я выбираю картинку в интернете
2. Копирую её ссылку
3. Вставляю ссылку в поле "источник"
4. Чуть-чуть заполняю поле "описание"
5. С размерами ничего не делаю
6. Ничего не происходит. Просто ничего. Картинка не проявляется. Никак[/spoiler]
@alice-ignateva-1gmail-com а надо ее сначала на сам сайт загрузить
Цитата: ・༓☾ Дева с чашкой какао ☽༓・ от 23.01.2023, 18:53Здравствуйте!
Ролевые всегда были одни из моих самых любимых тем на форуме. Я вступала во многие ролевые, это так увлекательно! Теперь я хочу сама создать ролевую. Я большое значение придаю оформлению, и очень хочу вставить картинки. Но у меня не получается!
я так делаю1. Я выбираю картинку в интернете2. Копирую её ссылку
3. Вставляю ссылку в поле "источник"
4. Чуть-чуть заполняю поле "описание"
5. С размерами ничего не делаю
6. Ничего не происходит. Просто ничего. Картинка не проявляется. Никак
@alice-ignateva-1gmail-com а надо ее сначала на сам сайт загрузить
Цитата: пропала без вести || или ваша °фрайдей° от 23.01.2023, 19:04Цитата: 🖤𝕱𝖗𝖎𝖉𝖆𝖞🖤 от 23.01.2023, 19:03Цитата: ・༓☾ Дева с чашкой какао ☽༓・ от 23.01.2023, 18:53Здравствуйте!
Ролевые всегда были одни из моих самых любимых тем на форуме. Я вступала во многие ролевые, это так увлекательно! Теперь я хочу сама создать ролевую. Я большое значение придаю оформлению, и очень хочу вставить картинки. Но у меня не получается! [spoiler title="я так делаю"]1. Я выбираю картинку в интернете
2. Копирую её ссылку
3. Вставляю ссылку в поле "источник"
4. Чуть-чуть заполняю поле "описание"
5. С размерами ничего не делаю
6. Ничего не происходит. Просто ничего. Картинка не проявляется. Никак[/spoiler]
@alice-ignateva-1gmail-com а надо ее сначала на сам сайт загрузить
Нажимаешь вверху страницы на надпись добавить, потом медиафайл, и там загружаешь картинку. Потом копируешь ее. И тогда у тебя получиться
Цитата: 🖤𝕱𝖗𝖎𝖉𝖆𝖞🖤 от 23.01.2023, 19:03Цитата: ・༓☾ Дева с чашкой какао ☽༓・ от 23.01.2023, 18:53Здравствуйте!
Ролевые всегда были одни из моих самых любимых тем на форуме. Я вступала во многие ролевые, это так увлекательно! Теперь я хочу сама создать ролевую. Я большое значение придаю оформлению, и очень хочу вставить картинки. Но у меня не получается!
я так делаю1. Я выбираю картинку в интернете2. Копирую её ссылку
3. Вставляю ссылку в поле "источник"
4. Чуть-чуть заполняю поле "описание"
5. С размерами ничего не делаю
6. Ничего не происходит. Просто ничего. Картинка не проявляется. Никак
@alice-ignateva-1gmail-com а надо ее сначала на сам сайт загрузить
Нажимаешь вверху страницы на надпись добавить, потом медиафайл, и там загружаешь картинку. Потом копируешь ее. И тогда у тебя получиться
Цитата: Удаленный пользователь от 23.01.2023, 19:04Цитата: 🖤𝕱𝖗𝖎𝖉𝖆𝖞🖤 от 23.01.2023, 19:03Цитата: ・༓☾ Дева с чашкой какао ☽༓・ от 23.01.2023, 18:53Здравствуйте!
Ролевые всегда были одни из моих самых любимых тем на форуме. Я вступала во многие ролевые, это так увлекательно! Теперь я хочу сама создать ролевую. Я большое значение придаю оформлению, и очень хочу вставить картинки. Но у меня не получается! [spoiler title="я так делаю"]1. Я выбираю картинку в интернете
2. Копирую её ссылку
3. Вставляю ссылку в поле "источник"
4. Чуть-чуть заполняю поле "описание"
5. С размерами ничего не делаю
6. Ничего не происходит. Просто ничего. Картинка не проявляется. Никак[/spoiler]
@alice-ignateva-1gmail-com а надо ее сначала на сам сайт загрузить
Эм... А как загрузить на сайт?
Цитата: 🖤𝕱𝖗𝖎𝖉𝖆𝖞🖤 от 23.01.2023, 19:03Цитата: ・༓☾ Дева с чашкой какао ☽༓・ от 23.01.2023, 18:53Здравствуйте!
Ролевые всегда были одни из моих самых любимых тем на форуме. Я вступала во многие ролевые, это так увлекательно! Теперь я хочу сама создать ролевую. Я большое значение придаю оформлению, и очень хочу вставить картинки. Но у меня не получается!
я так делаю1. Я выбираю картинку в интернете2. Копирую её ссылку
3. Вставляю ссылку в поле "источник"
4. Чуть-чуть заполняю поле "описание"
5. С размерами ничего не делаю
6. Ничего не происходит. Просто ничего. Картинка не проявляется. Никак
@alice-ignateva-1gmail-com а надо ее сначала на сам сайт загрузить
Эм... А как загрузить на сайт?
Цитата: Удаленный пользователь от 23.01.2023, 19:05Цитата: 🖤𝕱𝖗𝖎𝖉𝖆𝖞🖤 от 23.01.2023, 19:04Цитата: 🖤𝕱𝖗𝖎𝖉𝖆𝖞🖤 от 23.01.2023, 19:03Цитата: ・༓☾ Дева с чашкой какао ☽༓・ от 23.01.2023, 18:53Здравствуйте!
Ролевые всегда были одни из моих самых любимых тем на форуме. Я вступала во многие ролевые, это так увлекательно! Теперь я хочу сама создать ролевую. Я большое значение придаю оформлению, и очень хочу вставить картинки. Но у меня не получается! [spoiler title="я так делаю"]1. Я выбираю картинку в интернете
2. Копирую её ссылку
3. Вставляю ссылку в поле "источник"
4. Чуть-чуть заполняю поле "описание"
5. С размерами ничего не делаю
6. Ничего не происходит. Просто ничего. Картинка не проявляется. Никак[/spoiler]
@alice-ignateva-1gmail-com а надо ее сначала на сам сайт загрузить
Нажимаешь вверху страницы на надпись добавить, потом медиафайл, и там загружаешь картинку. Потом копируешь ее. И тогда у тебя получиться
О, сейчас попробую
Цитата: 🖤𝕱𝖗𝖎𝖉𝖆𝖞🖤 от 23.01.2023, 19:04Цитата: 🖤𝕱𝖗𝖎𝖉𝖆𝖞🖤 от 23.01.2023, 19:03Цитата: ・༓☾ Дева с чашкой какао ☽༓・ от 23.01.2023, 18:53Здравствуйте!
Ролевые всегда были одни из моих самых любимых тем на форуме. Я вступала во многие ролевые, это так увлекательно! Теперь я хочу сама создать ролевую. Я большое значение придаю оформлению, и очень хочу вставить картинки. Но у меня не получается!
я так делаю1. Я выбираю картинку в интернете2. Копирую её ссылку
3. Вставляю ссылку в поле "источник"
4. Чуть-чуть заполняю поле "описание"
5. С размерами ничего не делаю
6. Ничего не происходит. Просто ничего. Картинка не проявляется. Никак
@alice-ignateva-1gmail-com а надо ее сначала на сам сайт загрузить
Нажимаешь вверху страницы на надпись добавить, потом медиафайл, и там загружаешь картинку. Потом копируешь ее. И тогда у тебя получиться
О, сейчас попробую
Цитата: Удаленный пользователь от 23.01.2023, 19:07Цитата: ・༓☾ Дева с чашкой какао ☽༓・ от 23.01.2023, 19:05Цитата: 🖤𝕱𝖗𝖎𝖉𝖆𝖞🖤 от 23.01.2023, 19:04Цитата: 🖤𝕱𝖗𝖎𝖉𝖆𝖞🖤 от 23.01.2023, 19:03Цитата: ・༓☾ Дева с чашкой какао ☽༓・ от 23.01.2023, 18:53Здравствуйте!
Ролевые всегда были одни из моих самых любимых тем на форуме. Я вступала во многие ролевые, это так увлекательно! Теперь я хочу сама создать ролевую. Я большое значение придаю оформлению, и очень хочу вставить картинки. Но у меня не получается! [spoiler title="я так делаю"]1. Я выбираю картинку в интернете
2. Копирую её ссылку
3. Вставляю ссылку в поле "источник"
4. Чуть-чуть заполняю поле "описание"
5. С размерами ничего не делаю
6. Ничего не происходит. Просто ничего. Картинка не проявляется. Никак[/spoiler]
@alice-ignateva-1gmail-com а надо ее сначала на сам сайт загрузить
Нажимаешь вверху страницы на надпись добавить, потом медиафайл, и там загружаешь картинку. Потом копируешь ее. И тогда у тебя получиться
О, сейчас попробую
Хм... Не выходит... Не понимаю как делать...
![]()
Цитата: ・༓☾ Дева с чашкой какао ☽༓・ от 23.01.2023, 19:05Цитата: 🖤𝕱𝖗𝖎𝖉𝖆𝖞🖤 от 23.01.2023, 19:04Цитата: 🖤𝕱𝖗𝖎𝖉𝖆𝖞🖤 от 23.01.2023, 19:03Цитата: ・༓☾ Дева с чашкой какао ☽༓・ от 23.01.2023, 18:53Здравствуйте!
Ролевые всегда были одни из моих самых любимых тем на форуме. Я вступала во многие ролевые, это так увлекательно! Теперь я хочу сама создать ролевую. Я большое значение придаю оформлению, и очень хочу вставить картинки. Но у меня не получается!
я так делаю1. Я выбираю картинку в интернете2. Копирую её ссылку
3. Вставляю ссылку в поле "источник"
4. Чуть-чуть заполняю поле "описание"
5. С размерами ничего не делаю
6. Ничего не происходит. Просто ничего. Картинка не проявляется. Никак
@alice-ignateva-1gmail-com а надо ее сначала на сам сайт загрузить
Нажимаешь вверху страницы на надпись добавить, потом медиафайл, и там загружаешь картинку. Потом копируешь ее. И тогда у тебя получиться
О, сейчас попробую
Хм... Не выходит... Не понимаю как делать...
Цитата: тюлень от 23.01.2023, 19:18@alice-ignateva-1gmail-com
Ссылку вставляем туда же, куда ты вставляла раньше, поле "описание" заполнять необязательно
@alice-ignateva-1gmail-com

Ссылку вставляем туда же, куда ты вставляла раньше, поле "описание" заполнять необязательно
Цитата: Удаленный пользователь от 23.01.2023, 19:26@brawlbs, спасибо большое! Я тут просто не очень разбираюсь с форумами)
@brawlbs, спасибо большое! Я тут просто не очень разбираюсь с форумами)
Цитата: Удаленный пользователь от 23.01.2023, 19:27

Цитата: Удаленный пользователь от 23.01.2023, 19:27Ура! Получилось!
![]()
Ура! Получилось!
Цитата: °•Весёлая девчонка•° от 30.03.2023, 23:41Привет, объясни пожалуйста как именно создать ролевую [spoiler title=""]как вообще создать свою тему?[/spoiler]
Привет, объясни пожалуйста как именно создать ролевую
Цитата: ♥Ария|Клон №55|Червовый Туз♥ от 30.03.2023, 23:46Цитата: 𝓓𝓮𝓿𝓸𝓬𝓱𝓴𝓪 𝓼 𝓹𝓮𝓬𝓱𝓮𝓷𝓴𝓸𝔂 🍪 от 30.03.2023, 23:41Привет, объясни пожалуйста как именно создать ролевую [spoiler title=""]как вообще создать свою тему?[/spoiler]
Это легко,надо лишь зайти на форум,выбрать раздел и нажимая на плюсик вводишь название темы и пишешь текст поста
(Можно так же вставить картинки)
Ну а ролевые создаются таким же образом только надо создать тему в разделе ролевые и оформить ролевую опираясь на первый пост темы
(Надеюсь что всё понятно)
@nasibatmurtuzalieva26gmail-com
Цитата: 𝓓𝓮𝓿𝓸𝓬𝓱𝓴𝓪 𝓼 𝓹𝓮𝓬𝓱𝓮𝓷𝓴𝓸𝔂 🍪 от 30.03.2023, 23:41Привет, объясни пожалуйста как именно создать ролевую
Спойлеркак вообще создать свою тему?
Это легко,надо лишь зайти на форум,выбрать раздел и нажимая на плюсик вводишь название темы и пишешь текст поста
(Можно так же вставить картинки)
Ну а ролевые создаются таким же образом только надо создать тему в разделе ролевые и оформить ролевую опираясь на первый пост темы
(Надеюсь что всё понятно)
Цитата: Амариэль от 20.10.2024, 06:51Я не понимаю зачем мне описывать сюжет известной вымышленной вселенной. Я в своих ролках жду тех кто знает историю хотя бы в общих чертах.
Вот в полностью оригинальных ролках это необходино. А вот по фэндомам, зачем это надо?
Я не понимаю зачем мне описывать сюжет известной вымышленной вселенной. Я в своих ролках жду тех кто знает историю хотя бы в общих чертах.
Вот в полностью оригинальных ролках это необходино. А вот по фэндомам, зачем это надо?
Цитата: харон от 03.11.2024, 14:12Цитата: Амариэль от 20.10.2024, 06:51Я не понимаю зачем мне описывать сюжет известной вымышленной вселенной. Я в своих ролках жду тех кто знает историю хотя бы в общих чертах.
Вот в полностью оригинальных ролках это необходино. А вот по фэндомам, зачем это надо?
Доброго времени суток, @miruki
Потому что это создаёт целостность. Есть люди, которых вы таким образом могжете заинтересоваться данной темой: что же плохого в том, что в ваш фэндом придут новые люди?
Это для целостности картины. Также для облегчения работы модераторов: бывают пейринги, которые нарушают правила сайта, а по именам не сразу поймешь пол участников.
Если вы любите эту Вселенную, для вас не должно быть трудным и скучным описать канонный сюжет.
Цитата: Амариэль от 20.10.2024, 06:51Я не понимаю зачем мне описывать сюжет известной вымышленной вселенной. Я в своих ролках жду тех кто знает историю хотя бы в общих чертах.
Вот в полностью оригинальных ролках это необходино. А вот по фэндомам, зачем это надо?
Доброго времени суток, @miruki
Потому что это создаёт целостность. Есть люди, которых вы таким образом могжете заинтересоваться данной темой: что же плохого в том, что в ваш фэндом придут новые люди?
Это для целостности картины. Также для облегчения работы модераторов: бывают пейринги, которые нарушают правила сайта, а по именам не сразу поймешь пол участников.
Если вы любите эту Вселенную, для вас не должно быть трудным и скучным описать канонный сюжет.
Цитата: (+) •` || ᎴᏒᎧᏇᏕᎥᏁ/ᏋᏕᏕ - ᎴᎮёᎷᏗ || ‘• (+) #квшники от 13.08.2025, 21:44Здравия, у меня есть вопрос. Как сделать в тексте поста оранжевый шрифт, указывающий на ссылку? Именно обычный текст, не имя пользователя.
@zakka
Здравия, у меня есть вопрос. Как сделать в тексте поста оранжевый шрифт, указывающий на ссылку? Именно обычный текст, не имя пользователя.