Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Советы по уходу за собой

Здесь можно поделиться советами по уходу за лицом, волосами и тд

Пишите Смайлик

::треш🅰:) и 💙Леночка - балерина, художница, модель💙 отреагировали на эту запись.
::треш🅰:)💙Леночка - балерина, художница, модель💙

Приветик, я тоже в поисках...

 Смайлик 

::треш🅰:) отреагировал на эту запись.
::треш🅰:)

Приветик, я тоже в поисках...

 Смайлик 

И я тоже :D

О, все, знаю один совет по уходу за собой!

При уходе за кожей лица не следует использовать мыло, поскольку оно сушит кожу. Его лучше заменить пенками, тониками, гелями для умывания.

💙Леночка - балерина, художница, модель💙 отреагировал на эту запись.
💙Леночка - балерина, художница, модель💙

И второй совет по уходу за собой - если на лице куча прыщей, то стоит отказаться от жирных кремов или тональных средств (исключение - консилеры). Проблему надо лечить, а не маскировать.

Цитата: ⛓💗✰Devo4ka Sashe4ka✰💗⛓ от 21.11.2023, 19:10

И второй совет по уходу за собой - если на лице куча прыщей, то стоит отказаться от жирных кремов или тональных средств (исключение - консилеры). Проблему надо лечить, а не маскировать.

 

А что же нужно делать с прыщавой кожей?:

  1. Умываться пенками, гелями, для умывания от прыщей каждый день утром и вечером.
  2. Где - то раз в 2 недели делать глиняные маски. Они хорошо работают от прыщей.
  3. На время отказаться от декоративной косметики. Исключения: консилеры, бальзамы и масла для губ, кондиционеры для ресниц.
  4. Перестать есть сахар, сладкое и молочные продукты.
  5. На время отказаться от новых средств по уходу за собой, ведь возможно, что после них будет еще больше прыщей.
  6. Умываться средствами с салициловой или гликолевой кислотой.
Цитата: ⛓💗✰Devo4ka Sashe4ka✰💗⛓ от 20.11.2023, 21:16

О, все, знаю один совет по уходу за собой!

При уходе за кожей лица не следует использовать мыло, поскольку оно сушит кожу. Его лучше заменить пенками, тониками, гелями для умывания.

Эээ... А кто-то его использует...? 

Цитата: 🎄Moony girl☕ от 21.11.2023, 19:21
Цитата: ⛓💗✰Devo4ka Sashe4ka✰💗⛓ от 20.11.2023, 21:16

О, все, знаю один совет по уходу за собой!

При уходе за кожей лица не следует использовать мыло, поскольку оно сушит кожу. Его лучше заменить пенками, тониками, гелями для умывания.

Эээ... А кто-то его использует...? 

Хз, но кто - то может использовать. Но я им не пользуюсь, я ВООБЩЕ просто водой умываюсь:))

Back to top button