Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.
Создайте отдельный раздел "темы Снежи"
#1 · 24.06.2026, 20:22
Цитата: wekeend#пряничек#культ_чебуреков от 24.06.2026, 20:22Как бы грубо это не звучало но их очень много и она создаёт по 3-4 темы в день. Всем уже немного надоело.
![]()
![]()
Как бы грубо это не звучало но их очень много и она создаёт по 3-4 темы в день. Всем уже немного надоело.