Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Создайте отдельный раздел "темы Снежи"

Как бы грубо это не звучало но их очень много и она создаёт по 3-4 темы в день. Всем уже немного надоело. Смайлик  Смайлик 

Back to top button