Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Создайте отдельный раздел "темы Снежи"

Как бы грубо это не звучало но их очень много и она создаёт по 3-4 темы в день. Всем уже немного надоело. Смайлик  Смайлик 

—sᴜɴʟɪᴛᴍᴇᴀᴅowzz.ོ | ⳝывɯᥲя ᥴᥲ᥈ⲙ𐔖ⲏᥒᥲ𐔤 |#meowкульт отреагировал на эту запись.
—sᴜɴʟɪᴛᴍᴇᴀᴅowzz.ོ | ⳝывɯᥲя ᥴᥲ᥈ⲙ𐔖ⲏᥒᥲ𐔤 |#meowкульт
Back to top button