Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Создаю трикки семью!

Кто хочет быть...
младшая сестра
старшая сестра
младший брат
старший брат
мама
папа
двоюродный брат
двоюродная сестра
НазадСтраница 2 из 2

да! я уже поставила тебя на эту роль Смайлик

Можно быть старшим или младшим братом?

хорошо. будешь младшим?

Здравствуйте, вы же еще принимаете?

Можно быть старшей сестрой?

да я принимаю. как раз на старшую сестру последнее место осталось.

Спасибо большое!

Ребята, я тут заметила что на голосовани кто-то голосавал и за маму, двоюродного брата и папу, но в переписке никто не отозвался. Если вы голосуете то пожалуйста пишите кем вы хотите быть! И надеюсь скоро наберём вех!😘😘

Дорогие: @krolik1234567890@lisichka44343,@jemappelle, @talina, @xalico963, @patya8amina6@fan28@glazunovadarya@sachok77 и @poteroman ! Я тут посмотрела и поняла что у нас люди ну вообще не набираются и в голосовании 1 человек проголосовал за роль папы и 1 за роль мамы, но в переписке никто не отозвался! Я очень хочу что бы у нас была полноценная семья! А вы? И перелагаю придумать нам имена! Отписывайтесь кого как будут звать! Всех люблю, целую! Ваша @evelingrey !😘

Ах да! Ещё одна новость! Наша @xalico963 теперь светиться как "Удалённый пользователь" и как я понимаю она покинула нашу семью, поэтому есть свободная вакансия на роль старшей сестры!

Меня будут звать Кроля.

@evelingrey

Меня - Вика Смайлик

окей~ Смайлик

@evelingrey

Как тебе написать по поводу семьи? У меня никак не получается Смайлик

Цитата: Cute Lil Devil от 24.07.2020, 18:24

Дорогие: @krolik1234567890@lisichka44343,@jemappelle, @talina, @xalico963, @patya8amina6@fan28@glazunovadarya@sachok77 и @poteroman ! Я тут посмотрела и поняла что у нас люди ну вообще не набираются и в голосовании 1 человек проголосовал за роль папы и 1 за роль мамы, но в переписке никто не отозвался! Я очень хочу что бы у нас была полноценная семья! А вы? И перелагаю придумать нам имена! Отписывайтесь кого как будут звать! Всех люблю, целую! Ваша @evelingrey !😘

Хм... Меня тогда Лисса Смайлик

@evelingrey

окей~😘

Всем привет! Как дела?❤️

Хорошо!

А можно я буду старшим братом?

Если что, зови меня Акира))

Здрасте, я тут думаю, а не стать ли мне старшим братом? Если можно, я буду рада. Если это место занято, я с удовольствием буду мамой.
Смайлик

НазадСтраница 2 из 2
Back to top button