Архив

Какого дракона приручишь ты?

Это тест по мотивам мультфильма и книги "Как приручить дракона".Какой дракон подходит тебе?)
Вопрос 1.
Итак ты зашла в пещеру с драконами и тебе предстоит выбрать дракона.Какого выберешь ты?
Вопрос 2.
Ты пришла домой. Чем угостишь питомца?
Вопрос 3.
А где ты его поселишь?
Вопрос 4.
А что тебе больше всего нравится в нём?
Вопрос 5.
А что тебе нравится в его характере?
Вопрос 6.
А что тебе не нравится в его характере?
Вопрос 7.
Какой он для тебя?

Еще тесты:

Комментариев: 10

  1. урыыыы Ночная Фурия .Я — Lave — Ночную Фурию

  2. злобный змеевик мой любимый у меня такой его зовут локбаст и он очень смелый ну он любит летать он у меня ловкий

  3. НОЧНАЯ ФУРИЯ!!!! УРА!!! Кстати эта девочка взяла информацию из сайта
    » Как приручить дракона wiki». Только я не знаю такого дракона-беззубый дрем. Это что ещё один разящий?

  4. Редкий и самый умный вид дракона особо выделяется темным окрасом и пронзительно желтыми глазами, а также своим небольшим размером, мощной грудью и короткой шеей. Имея небольшой размах крыльев по отношению к собственному телу, он может летать быстрее, выше и дальше любого другого дракона, а невероятное соотношение веса и силы позволяет летать вертикально. Тем не менее все, что благо в воздухе, делает его неуклюжим на земле. Его необычный огонь (похожий на сгусток сжиженного газа) взрывается от удара об цель. Отличительный стиль в атаке – пикировать пулей с высоты ночного неба, завернувшись в собственные крылья, раскрываясь в последний момент, чтобы нанести один прицельный взрывной удар…, а затем раствориться в темноте. Единственным предупреждением является звук, издаваемый Ночной фурией при полете. Его убийственный стиль атаки наряду с любознательностью и аналитическим складом ума делает данного дракона сокрушительным противником со всеми шансами на успех. До сего момента ни одного дракона Ночная фурия сбито не было.

  5. Ночная Фурия или Беззубый Дрем.

    Ночная Фурия или Беззубый Дрем.
    Редкий и самый умный вид дракона особо выделяется темным окрасом и пронзительно желтыми глазами, а также своим небольшим размером, мощной грудью и короткой шеей. Имея небольшой размах крыльев по отношению к собственному телу, он может летать быстрее, выше и дальше любого другого дракона, а невероятное соотношение веса и силы позволяет летать вертикально. Тем не менее все, что благо в воздухе, делает его неуклюжим на земле. Его необычный огонь (похожий на сгусток сжиженного газа) взрывается от удара об цель. Отличительный стиль в атаке – пикировать пулей с высоты ночного неба, завернувшись в собственные крылья, раскрываясь в последний момент, чтобы нанести один прицельный взрывной удар…, а затем раствориться в темноте. Единственным предупреждением является звук, издаваемый Ночной фурией при полете. Его убийственный стиль атаки наряду с любознательностью и аналитическим складом ума делает данного дракона сокрушительным противником со всеми шансами на успех. До сего момента ни одного дракона Ночная фурия сбито не было.

    Отлично, лучший дракон мне попался +3

  6. Нет более ужасного и устрашающего дракона, чем Ужасное чудовище. У этого гиганского дракона змеиные шея и хвост. Он весь покрут красной чешуей и усеян острыми шипами. Гигантская голова Чудовища может заглотнуть викинга целиком. Этот дракон может атаковать в любое время дня и ночи, как на земле, так и с воздуха. Он крайне агрессивен и всегда готов к схватке. Его огненное дыхание густое и вязкое, словно река пламени стекает по стенам и холмам, покрывая их. Еще Чудовище имеет неприятную привычку самовоспламенятся.

  7. Жуткая Жуть или Обычный садовый.

    Наименьший из драконов. Этого маленького дракончика с его змеиным тельцем и маленькими крыльями не спутать ни с чем. Жуть может завестись под крышей в бараках викингов, а также под половицами дома. Даром, что одна Жуть слишком мала, чтобы унести овцу или нанести вред викингу, обычно они встречаются в виде стай. Одна из зафиксированных стай насчитывала около двухсот особей. Таким количеством Жутей можно напугать самого сильного викинга и унести самую большую овцу.
    мдаа… не повезло мне с драконом.. +2

  8. Громмель или Коричный.

    Один из самых жесточайших драконов на земле. У Громмеля – большая голова, короткое туловище и мощный хвост. Громмели ленивы и большую часть времени спят, собираясь в большие кучи. Отмечались случаи, когда они засыпали на лету, просыпаясь только от удара о склон или при падении в океан. У Громмеля относительно небольшие крылья, которыми он машет часто, как колибри. Они медленны в воздухе, но компенсируют это своей маневренностью. Громмель может летать задом наперед, боком и парить на месте. Громмель нападает с воздуха, откуда его основное оружие наиболее эффективно. Громмель дует камни, переваривает их и изрыгает в виде шаров раскаленной лавы. Также применяет в бою удары хвостом, напоминающие удары кувалды.+3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button