Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

спичька.

Подпишитесь на тгк, пожалуйста.
Ок.

И если тебе вдруг наскучит твой ласковый свет,
Тебе найдется место у нас, дождя хватит на всех.

Вы когда нибудь видели автора у которого в творчестве есть и русреал, и фолк, и киберпанк? Так вот теперь точно видели. Да это очередная постилка моей творчи, но в этот раз наконец не унылая и заброшенная! 

Заранее попрошу обойтись без критики творчества, лучше рассказывайте что вам было бы интересно узнать и почитать.

Белый фургончик, припаркованный у пятерки, неразборчивая надпись на бампере, если вглядеться - можно разобрать "Пиетари-Тампере" Второпях накинутая на плечо на плечо красная кофта, свежекупленная банка колы, копна светло-русых волос. Непонятное чувство свободы и одинокой тоски одновременно заставляет вцепится растерянным взглядом в светлое ночное небо, непонятно зачем и почему включенные фонари. И спокойно, и неуютно одновременно. Небо хмурится серыми тучами, накрапывает легкий дождь. Одеваться точно надо было теплее. Радует, что хотя бы в машине есть отопление. С этой машиной столько всего связано, столько всего прожито, что хочется плакать, то-ли от того как дороги воспоминания, то-ли от того что казалось бы бездушная вещь на самом деле может быть ближе многих людей, иметь куда больше души. 

По мотивам 

Это просто фанарт

Возможно эту работу вы уже видели в дневнике, но во-первых я очень ей горда, во- вторых хочу поделиться по мотивам чего она сделана

Не нашла видео, поэтому текст

Пронизанных страстью испанских ночей

Кудри черней все ж твои

Немало ты слышала пылких речей

Ведь ты рождена для любви

Айседора, радость моя,

Все, угодно отдам за любовь!

Айседора, выйдешь ли за меня?

«Пастух, я не люблю тебя»

 

Занял я денег на шпагу и плащ

Кровь свою с бычьей смешал

Ветер от Кадиса до Барселоны

Славу мою воспевал

Айседора, радость моя,

Все, угодно отдам за любовь

Айседора, выйдешь ли за меня?

«Тореадор, я не люблю тебя»

 

Арену сменил я на шумный базар

Шелком я стал торговать

Все банки знали мои векселя

И прибыль устал я считать

Айседора, жажда моя,

Злато, каменья — в обмен на любовь.

Айседора, выйдешь ли за меня?

«Богач, я не люблю тебя»

 

Продал я дело и нанял отряд,

Пленных не брал сарацин,

Принял награду из рук короля —

Титул стал призом моим

Айседора, жажда моя

Стань герцогиней в обмен на любовь!

Айседора, выходи за меня!

«Герой, я не люблю тебя»

 

Доспехи сменил я на четки и крест

В надежде избыть свой позор

Суда моего ждет любой еретик,

И каждую ведьму — костер Айседора, мука моя,

Жизнь свою, ведьма, меняй на любовь! Айседора, выходи за меня!

«Монах, я не люблю тебя! Подлец, я не боюсь огня! Глупец, я не предам себя!»

The Wallace band - Айседора

Очень сильно прошу подписаться на мой тгк @excaliburmora

 

 

 

justine, Diyana | читаю Каменского. и 6 отреагировали на эту запись.
justineDiyana | читаю Каменского.Карма || Никого вокруг, только сердца стукиспанский романтизм🍄Moon | I need a doctor, oh!👁꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂мастер ветров и закатовСтранник

Подзабила на качество и сейчас я делаю картинки больше на количество, в итоге результат все равно мне нравится, отдача такая же, рисовать проще раз в 10 и выходит больше картинок и собственно очевидно что смысла так париться над работами и не было. Меня хвалили даже когда я рисовала откровенную фигню, так что можно с большей продуктивностью тратить свое время, получая те же эмоции от результатов. Мне нравится эта супернебрежность в работах, выглядит живо и красиво мяммямя. 

Ярик. 


испанский романтизм, 🍄Moon | I need a doctor, oh!👁 и 2 отреагировали на эту запись.
испанский романтизм🍄Moon | I need a doctor, oh!👁мастер ветров и закатовСтранник

По песне

испанский романтизм, 🍄Moon | I need a doctor, oh!👁 и 2 отреагировали на эту запись.
испанский романтизм🍄Moon | I need a doctor, oh!👁мастер ветров и закатовСтранник

 

Ярик. Когда будет пять лайков тут и на первом посте, сделаю небольшой постик с инфой про него. Если вам интересно и актив будет можно будет даже замутить аск.

 

испанский романтизм, 🍄Moon | I need a doctor, oh!👁 и 4 отреагировали на эту запись.
испанский романтизм🍄Moon | I need a doctor, oh!👁꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂Депрепсина🫀✨😊ШенорСтранник

Наконец-то!! Пост про Ярика 
Хотела дополнить рисунком, но не рисуется у меня как я хочу(черты лица не выходят те что нужно и это меня бесит!!), поэтому без рисунков, уж извините. 

Так вот, полное имя моего любимого балбеса - Васильков Ярослав Дмитриевич, ему 25 лет и он медбрат. 

Первая картинка с ним (из мейкера!) и любимые арты 

авторство

я потеряла автора картинки на сером фоне так как мы пересеклись только в чате и я даже ник забыла, а подписи нет, если знаете паблик, умоляю пните!!

мейкер: https: //picrew.me/ja/image_maker/1473879

автор арта на зеленом фоне: https: //t.me/Zhenechka_krasavchik

Так же у меня есть на примете человечек чья внешность идеально описывает внешность Ярика в жизни(не хватает только веснушек, которыми этот дурачек по идее обсыпан с ног до головы, но я вечно забываю про это и не рисую) а не на артах, если кому интересно чуть больше чем только фотки - Арчи Маршалл, но если что, кроме внешности у них не особо много общего.

Теперь о характере!! Ярик маг, при чем тут характер? Магия так или иначе требует жертв, в случае с ним он почти до конца лишился чувствовать положительные эмоции, а так же грусть и подобное, то есть в основном его эмоциональный диапазон составляет спектр злости, гнева и все в таком стиле. Ярик холерик и как бы странно это не звучало - асоциальный экстраверт. Асоциальный он так же в связи с эмоциональной ограниченностью. Зачастую он находится в состоянии спокойствия или раздражения, однако очень сильно старается вести себя спокойно и рационально в любых обстоятельствах. Твердолобый и упрямый, если он что-то решил, переубедить его будет очень сложно. Несмотря на все перечисленное, на деле он очень приятный человек, если бы не эффект который появился из-за развития магического дара, он бы вполне мог быть душой компании с большим количеством друзей. Еще он достаточно справедливый, из тех самых людей которые росли на историях о доброте и благородстве и впитали это как губка. В целом он достаточно часто действует исходя из этих идалов, но в силу характера выходит своеобразно. Я бы описала это строчками из песни - "Я хочу быть похожим на своего кумира, у него разбитая рожа но он сделает все ради мира" это очень точно его описывает.

Круг общения у него очень мал. Друг детства - Саша Осинкин( он вампир вегетарианец, к слову), непонятно как затесавшаяся в их с Сашкой компанию Оля(она ведьма), Младшая сестра - Алиска( она тоже ведьма и имеет способности к магии, но она вообще не хочет их развивать) и сын знакомого продавца - Сережа(они с Яриком приятели). 

Вот вам еще бинго Ярика!! 

Надеюсь вам понравился пост, потому что мне сложновато понимать как рассказывать о своих персонажах интересно, можете позадавать вопросиков к персонажам и миру если интересно, буду рада поотвечать!!

— 𝚖𝚞𝚔𝚢 𝚗𝚒𝚐𝚑𝚝, Diyana | читаю Каменского. и 3 отреагировали на эту запись.
— 𝚖𝚞𝚔𝚢 𝚗𝚒𝚐𝚑𝚝Diyana | читаю Каменского.Мона ЛизочкаДепрепсина🫀✨😊Странник

Это задумывалось по-другому, но потом я решила бахнуть необычное для моих артов освещение: желтый свет впереди + синий контровой свет и случайно создала что-то красивее чем планировала изначально, ну по крайней мере мне так кажется.

— 𝚖𝚞𝚔𝚢 𝚗𝚒𝚐𝚑𝚝, Diyana | читаю Каменского. и 3 отреагировали на эту запись.
— 𝚖𝚞𝚔𝚢 𝚗𝚒𝚐𝚑𝚝Diyana | читаю Каменского.мастер ветров и закатовперсона | я расскажу тебе,какого видел котаСтранник

Нарисовала подарок для мью в тг: @Sherfily ... Хотя вы даже на мой тг не подписались...  ☹

Странник отреагировал на эту запись.
Странник
Цитата: морочка~(^. .^)♡ от 17.03.2024, 16:49

Нарисовала подарок для мью в тг: @Sherfily ... Хотя вы даже на мой тг не подписались...  ☹

Миленько^^

морочка~(^. .^)♡ и Странник отреагировали на эту запись.
морочка~(^. .^)♡Странник
Цитата: морочка~(^. .^)♡ от 17.03.2024, 16:49

Нарисовала подарок для мью в тг: @Sherfily ... Хотя вы даже на мой тг не подписались...  ☹

Миленько^^

@fominaad8 спасибо большое! :) 💕

Странник и {☘️Fluffy||I'm simple Elf🍀} отреагировали на эту запись.
Странник{☘️Fluffy||I'm simple Elf🍀}
Цитата: морочка~(^. .^)♡ от 17.03.2024, 17:00
Цитата: морочка~(^. .^)♡ от 17.03.2024, 16:49

Нарисовала подарок для мью в тг: @Sherfily ... Хотя вы даже на мой тг не подписались...  ☹

Миленько^^

@fominaad8 спасибо большое! :) 💕

❤️

морочка~(^. .^)♡ отреагировал на эту запись.
морочка~(^. .^)♡

!!! 

мастер ветров и закатов отреагировал на эту запись.
мастер ветров и закатов

стары е картинки 

новых не будет, я походу в артблоке 😍

картинка вроде не совсем пипец но все равно тв кровь монстр оружие мало ли а то кого то триггернет

Мона Лизочка отреагировал на эту запись.
Мона Лизочка
Back to top button