Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Списки команд (прием завершен)

Правила квеста

Готовые команды записываем сюда: название команды и список логинов участников.
Логины могут быть как с @, так и без.

Списки команд принимаются по 26 декабря включительно.

Требования к командам:
В команде должно быть от 5 до 8 человек.
Название команды должно соответствовать правилам сайта, максимальная длина названия — 20 символов.

Все люди взрослые и разумные, так что я верю, что вы сможете сами организоваться.
И не вписывайте других людей без их согласия!

Искать себе соратников можно любыми способами и по любым признакам. Можно тут же на форуме, только в другой теме.

Одна команда - одно сообщение. Общение на посторонние темы здесь запрещено.

✧ 𝚂𝚟. ✧, Я12Та~ дамы богини и 45 отреагировали на эту запись.
✧ 𝚂𝚟. ✧Я12Та~ дамы богини*.:。︎❀︎ little dandelion ❀︎。︎:.*Дорати🍀Злые Кудряшкирем [они/их]Удаленный пользовательЦейтнот🌻Алисия🌻#позитивчикАнгел Ислингтон l всё ещё живойЛёля ^.^Ксентира ✯🖇️ᴋᴀʀᴀᴍᴇʟ🖤Госпожа Ким。・:*:・゚’☆|°Astralissarin°|𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархистУдаленный пользовательмадзіє.Ася💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚Бᴇᴧᴄ (メ﹏メ)ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakaoit ain't fun.–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀линлинУдаленный пользователь;;крис чт ☆.Удаленный пользовательлингли ##Удаленный пользовательyour poet.Верховный жнец сайта Трикки🥂лунатик||фенрирУдаленный пользовательseledkaa_Когтевранка_🩵вентинужно время.Удаленный пользовательджиллЛерка🛐принцесса леяты куда идёшь, человек хороший✧kiang lee/слезы из золота.✧Kaia

#1

Название: "Наказали Пейтона"

Участники: @kotoko228 , @abobkascirom228, @abobysnya ,

@ryumahoshi228 , @lerrrrikzaika (я)

Трикки, Цейтнот и 4 отреагировали на эту запись.
ТриккиЦейтнот🌻Алисия🌻#позитивчикУдаленный пользовательмадзіє.💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚

#2

Название: Великая армия Ленина

Участники:

@zvezdochkapaka

@qrqr

@kotoponypink

@gavinreed

@oyaoyaoya

@dafffna

@auxlarmes

Трикки, челик с пёселем на аве и 26 отреагировали на эту запись.
Триккичелик с пёселем на авеЯ12Та~ дамы богиниДорати🍀Цейтнот🌻Алисия🌻#позитивчикЛёля ^.^blessed paka|°Astralissarin°|𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархистУдаленный пользовательмадзіє.💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚Бᴇᴧᴄ (メ﹏メ)it ain't fun.харви;;крис чт ☆шайтян 🧕.Верховный жнец сайта Трикки🥂Удаленный пользовательвентинужно время.Удаленный пользовательМиё || Бокал номер тридцать семь~Имбирный пряник~Удаленный пользователь✧kiang lee/слезы из золота.✧

#3

Название:Дети Хогвартса

Участники:Я,@alenkamartik27,@dreamy,@alwaysbeyourself и @lil0chka(все согласились)

+ @sarra2008

Трикки, Дорати🍀 и 7 отреагировали на эту запись.
ТриккиДорати🍀🌻Алисия🌻#позитивчик|°Astralissarin°|Удаленный пользовательЛилианаАся💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚варда

#4

Название : Скауты с Трикки

Участники : Снежная Королева - @lisstess

Принцесска с Гриффиндора - @whatoldareyou

Юми - @sadmoon

Я- @goldunicorn

Lady Pink ROSE - @ladipinkqueen25

Лита - @literaturacom

Ксентира - @kxxeny

Вот и вся команда) Из семи человек)

Трикки, Дорати🍀 и 9 отреагировали на эту запись.
ТриккиДорати🍀Цейтнот🌻Алисия🌻#позитивчикКсентира ✯|°Astralissarin°|Удаленный пользователь💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚Удаленный пользовательУдаленный пользовательULU

#5

Название: Сноуфлэйкс

Участники:

@charles @jamilkaaliyeva @monid @guineapigz @mousy +@wateralchemist @fluffypuppy

\\дописано 26.12:Если уж на то пошло,можно также сюда добавить одного рандомного участника?..\\

Трикки, Дорати🍀 и 13 отреагировали на эту запись.
ТриккиДорати🍀🌻Алисия🌻#позитивчикГоспожа Ким。・:*:・゚’☆|°Astralissarin°|Удаленный пользователь💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚Зябликit ain't fun.харви⊳⊹完璧 ˚˖туманВерховный жнец сайта Трикки🥂charlesУдаленный пользователь

Тогда я предлагаю вариант с очисткой лишнего,пока Трикки не заходила в сеть...

Это немного не по правилам,какие пишут модераторам изначально,но Трикки мешать не особо хочется,не так ли?

Если записи по теме корректировки команд, то их можно оставлять, я сама буду чистить. А вот за подчистку всяких "спасибо" буду очень благодарна!

Трикки, Я12Та~ дамы богини и 19 отреагировали на эту запись.
ТриккиЯ12Та~ дамы богини*.:。︎❀︎ little dandelion ❀︎。︎:.*Дорати🍀Ксентира ✯Госпожа Ким。・:*:・゚’☆|°Astralissarin°|Удаленный пользователь💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚до мижорБᴇᴧᴄ (メ﹏メ)it ain't fun.харви;;крис чт ☆⊳⊹完璧 ˚˖.Верховный жнец сайта Трикки🥂вентиУдаленный пользовательджилл✧kiang lee/слезы из золота.✧

#6

Название - Звездный фантазм

Участники: я, @dostalii, @ironbutton, @0detta@sollymoon, @udagawatomoesimp

 

//19 декабря дописываю, что ещё одного человека так и не нашли, поэтому тут рандомно, ну либо ещё не один, а несколько, если надо побольше//

//24 декабря - уже нашли)//

Трикки, ✨ бессонница. и 12 отреагировали на эту запись.
Трикки✨ бессонница.Я12Та~ дамы богини*.:。︎❀︎ little dandelion ❀︎。︎:.*Дорати🍀🌻Алисия🌻#позитивчикГоспожа Ким。・:*:・゚’☆|°Astralissarin°|𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархистУдаленный пользователь💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚харвиВерховный жнец сайта Трикки🥂ты куда идёшь, человек хороший

#7

Название: Снежные Котятки

Участники: @olgalovebook1906, @miracat, cat29,  @cjabz@sofia28, я(@cat2012).

Трикки, Дорати🍀 и 12 отреагировали на эту запись.
ТриккиДорати🍀Лёля ^.^Ксентира ✯blessed paka|°Astralissarin°|Удаленный пользователь💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚Верховный жнец сайта Трикки🥂огаст._Когтевранка_🩵нужно время.𝓚𝓸𝓽𝓮𝓷𝓸𝓴✧kiang lee/слезы из золота.✧

#8

@ktulchu @excalibur @morgoth @eliss @tipokrutoilogin @sobakakaka @spirited @tyutelka000

Название - «артисты погорелого Мустафара»

Трикки, Удаленный пользователь и 22 отреагировали на эту запись.
ТриккиУдаленный пользовательЯ12Та~ дамы богиниДорати🍀Удаленный пользовательКсентира ✯|°Astralissarin°|𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархистУдаленный пользовательОби-Ван КенобиУдаленный пользователь💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚морочка~(^. .^)♡it ain't fun.харвилинлин.Удаленный пользовательУдаленный пользователькляксаВерховный жнец сайта Трикки🥂нужно время.принцесса лея✧kiang lee/слезы из золота.✧

#10(зачем это писать?..)

Название: пока не придумали

@iriskan27@ladyblackhat@makoronkaru@poteroman (я), @magic7777, @shampunantonandreevich

Они не в любую команду а именно в эту. Все согласны.

@admin если что я изменила на звание

 

Трикки, Дорати🍀 и 7 отреагировали на эту запись.
ТриккиДорати🍀|°Astralissarin°|Удаленный пользователь💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚Верховный жнец сайта Трикки🥂нужно время.джилл✧kiang lee/слезы из золота.✧

#11

название: районные мафиозники!!

@scaramouse

@determination

@chebyrek

@zadumka

@sweetietweetie

@fudzhisakikun17let

@sofia617

все согласны^^

Трикки, Я12Та~ дамы богини и 17 отреагировали на эту запись.
ТриккиЯ12Та~ дамы богиниДорати🍀|°Astralissarin°|𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархистУдаленный пользовательУдаленный пользователь💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakaoit ain't fun.;;крис чт ☆pipapupaВерховный жнец сайта Трикки🥂лунатик||фенрирвентиджиллпринцесса лея✧kiang lee/слезы из золота.✧Луна🌙

#12

название: Ушастики

участники: @brawlbs; @1xbc; @irina777; @minstrel1379; @colorful

Трикки, Дорати🍀 и 9 отреагировали на эту запись.
ТриккиДорати🍀имбирка ~рем [они/их]blessed paka|°Astralissarin°|Удаленный пользовательУдаленный пользователь💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚Удаленный пользователь✧kiang lee/слезы из золота.✧

#13 (чудесный номер, мне нравится^^)

Название: Оливье

Участники: @mk2006, @jazzbee, @cjabz, @kovboyka, @sveta2006 (и, если можно, 2-3 человека рандомно).

!  cjabz Уже есть в группе: Снежные Котятки

Я добавлю вам рандомных людей.

Трикки, Дорати🍀 и 5 отреагировали на эту запись.
ТриккиДорати🍀|°Astralissarin°|Удаленный пользователь💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚анариэль♡︎✧kiang lee/слезы из золота.✧

Прием завершен, группы созданы.

В течение 1-2 дней будут созданы отдельные закрытые форумы для каждой группы.

Группе с чудесным номером #13 придется подождать доукомплектования.

✧ 𝚂𝚟. ✧, челик с пёселем на аве и 21 отреагировали на эту запись.
✧ 𝚂𝚟. ✧челик с пёселем на аве♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎Я12Та~ дамы богини*.:。︎❀︎ little dandelion ❀︎。︎:.*Дорати🍀рем [они/их]🌻Алисия🌻#позитивчикЛёля ^.^Ксентира ✯Госпожа Ким。・:*:・゚’☆|°Astralissarin°|Удаленный пользовательАся💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚it ain't fun.Удаленный пользователь::кейт🌹лингли ##ξωτικό και μουσκετέρ σε 1 άτομοУдаленный пользовательджилл✧kiang lee/слезы из золота.✧

А форумы с командами уже есть?

А форумы с командами уже есть?

Да. Ещё со вчера.

 

Цитата: ~Varda~ от 30.12.2021, 06:29

А форумы с командами уже есть?

Да. Ещё со вчера.

Спасибо, я не могу найти свою команду.

Back to top button