Тесты на знания

Интуиция–странная штука

Мой первый тест, прошу не судить строго😅

Критику принимаю, но только по делу😶

Суть теста–проверить твою интуитицию. Просто отвечай наугад🍀

Удачного  прохождения 😝
Вопрос 1.
Сколько длится лето на Нептуне?
Вопрос 2.
А какая температура лета на Нептуне?
Вопрос 3.
Если прокопать тоннель через всю Землю и прыгнуть туда, то через какое время можно вылететь с другой стороны?
Вопрос 4.
Какое место занял Чарли Чаплин на конкурсе двойников Чарли Чаплина?
Вопрос 5.
В каком году придумали чемодан на колесах?
Вопрос 6.
В каком году человек впервые побывал на луне?
Вопрос 7.
В библиотеке какого университета находятся книги с необычной по материалу обложкой?
Вопрос 8.
А из какого материала сделаны эти обложки?
Вопрос 9.
Из-за чего 1,5 млн американцев портят здоровье?
Вопрос 10.
Последний вопрос: более какого числа американцев ежегодно умирает?

Гоша

Амбиверт, слегка шизанутая. Музыка и чай моё всё! Я агрессивная и раздражительная, но в то же время очень добрая и отзывчивая... Тип личности intp-t (учёный) Зз водолей, родилась 21 января ...

Еще тесты:

Комментариев: 12

  1. Вы набрали 2 балла из 10.
    Слабая интуиция
    Твоя интуиция развита плохо, но не время огорчаться🙂. Если начать ее тренировать, то в скором времени твоя интуиция улучшиться😄

    Спасибо за то, что прошел/прошла этот тест. Напиши в комментах свою идею для теста
    +1 Что за дурацкий тест! Интуиция — это подсознательная подсказка к правильному действию, и действует она, когда ты хоть что то о деле знаешь. У меня, например, интуиция хорошо развита в области русского языка. Я много читаю, поэтому прочитанные мной слова запечатлеваются в моём подсознании.

  2. Спасибо всем, кто прошёл тест. Мне действительно приятно было прочитать абсолютно все комментарии Но я так и не поняла почему многие решили, что это не тест на интуицию Объясните, пожалуйста, что здесь не так???

  3. ♡︎𝕄𝕚𝕒 𝕊𝕙𝕨𝕒𝕣𝕫 𝔸𝕦𝕥𝕦𝕞𝕟 𝕎𝕖𝕒𝕤𝕝𝕪♡:

    +★, это не тест на интуицию. Просто шутка..
    Извини, не хотела обидеть…♡•°`

  4. Вы набрали 4 балла из 10.
    Средняя интуиция
    Неплохой результат👍🏻. Твоя интуиция хороша, так что в экстренных случаях сможешь легко ею воспользоваться😉


    Классно! Это точно. +3💗💎

  5. Вы набрали 8 баллов из 10.
    Хорошая интуиция
    Твоя интуиция на высоком уровне, так держать😉👍🏻. Ты молодец!

    ~~~

    Ого, не ожидала такого от своей интуиции… Думала, отвечу правильно только на 1 вопрос. +3, очень интересная и необычная тема для теста)

  6. Вы набрали 2 балла из 10.
    Слабая интуиция
    Твоя интуиция развита плохо, но не время огорчаться🙂. Если начать ее тренировать, то в скором времени твоя интуиция улучшиться😄

    Спасибо за то, что прошел/прошла этот тест. Напиши в комментах свою идею для теста

    Ну… Вообще то мне хватает моей слабой интуиции, она мне часто говорит куда стоит идти, и куда не стоит))) Правда я её редко слушаю, ну типа так
    Интуиция: Не иди на футбольное поле, продолжай кататься на велике
    Моя сестра: Пошли на футбольное поле!!
    Я: Эммм, ок…
    А потом там оказалось что старшеклассники неприличные анегдоты рассказывали, и можно сказать, что после этого случая я слушаю интуицию чаще))))
    +3

  7. ✨𝓞𝓵𝓲𝓿𝓲𝓪 𝓔𝓶𝓶𝓪 𝓢𝓶𝓲𝓽𝓱-𝓦𝓮𝓪𝓼𝓵𝓮𝔂 | #Миру_мир✨:

    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button