Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Сражение Титанов. 1 сезон. Набор

Всем приветик! Спасибо, что зашла сюда)))

Сейчас мы делимся на 2 группы:  зеленые и фиолетовые. В одной команде не больше 4 человек.

Зеленая- @hermionerider (Гермиончик), @frrf (Кэри), @urdavletova (Меган), @dvgurova (Я, Слоник) НАБОР ОКОНЧЕН!

Фиолетовая- @fan28  (Черри), @monid (Моника), @nekochanmeow (Фортнайтер), @jemappelle (Диана Фрезер) НАБОР ОКОНЧЕН!

 

НЕБОЛЬШАЯ АНКЕТКА:

1 Ник:

2 Команда:

3 Кого приглашаешь:

 

Пример:

1 Слоник

2 Красная

3@fan28@az61727728@kotini, @shadowpoly10

 

(Можно приглашать несколько участников, себя нельзя)

 

~флегматик~ и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
~флегматик~Удаленный пользователь

Ещё приглашаю @luna17, @azazaza2511, @crybabycrybaby12121212, @eva7, @7288calon, @golostishinuy1703, @lastivka, @princessa1,@89226360088qwerty, @lumos12,@kotoponypink, @m5v7a2010,@2008z,@lacunec86,@veronica4,@1234567890aa,@afterallthistimealways,@lilit22390,@z7aaaaa3z999aazzz4,@hermionerider, @notfromthisplanet,@meter

Всех очень жду!!!

Смайлик

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

1 Ник: Черри

2 Команда: Фиолетовая

3 Кого приглашаешь: @vedernikovaolesea @nekochanmeow @natusvincere

Удаленный пользователь и ~[Шкаф]~ отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь~[Шкаф]~

И один вопрос: Это по аниме Атака Титанов, или просто название похоже?

ღ 𝙼𝚒𝚕𝚊𝚗𝚒 ღ, Удаленный пользователь и ~[Шкаф]~ отреагировали на эту запись.
ღ 𝙼𝚒𝚕𝚊𝚗𝚒 ღУдаленный пользователь~[Шкаф]~

Ник: Моника

Команда: Фиолетовая

Кого приглашаешь: @iamillusion

Удаленный пользователь и ~[Шкаф]~ отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь~[Шкаф]~

1 Ник: Фортнайтер

2 Команда: Фиолетовая

3 Кого приглашаешь:

@jemappelle

@avery

@natusvincere

вот

~[Шкаф]~ отреагировал на эту запись.
~[Шкаф]~

1 Ник: Диана Фрезер

2 Команда: Фиолетовая

3 Кого приглашаешь:@chasochainik

~[Шкаф]~ отреагировал на эту запись.
~[Шкаф]~
Цитата: Флегматик от 23.06.2020, 09:16

И один вопрос: Это по аниме Атака Титанов, или просто название похоже?

Просто похоже

Набор закончится завтра в 8:00.

 

 

 

ВОЗМОЖНО ДА, А ВОЗМОЖНО И НЕТ!

1 Ник: Гермиончик

2 Команда Зелёная

3 Кого приглашаешь

@elizaveta17

@frrf

@veronica4

 

 

 Смайлик

chemgrl отреагировал на эту запись.
chemgrl

1 Ник: Кэри

2 Команда: Зелёная

3 Кого приглашаешь:

@urdavletova

1 Ник: Меган

2 Команда: Зелёная

3 Кого приглашаешь: @shadowpoly10

@hermionerider (Гермиончик), @frrf (Кэри), @urdavletova (Меган), @dvgurova (Я, Слоник)

@fan28 (Черри), @monid (Моника), @nekochanmeow (Фортнайтер), @jemappelle (Диана Фрезер)

МЫ НАЧИНАЕМ БИТВУ ТИТАНОВ! Сейчас я создам 2 форума: зелёной команды и фиолетовой команды.

Задание №1 На форуме вы все вместе должны будете придумать НАЗВАНИЕ, ГЕРБ И ДЕВИЗ команды. Также нужно придумать историю создания вашей группы Титанов.

Готовые работы вы скидываете на этот форум. НЕ КУСКИ, А ВСЮ РАБОТУ! КУСКАМИ ЗАНИМАЕМСЯ НА СВОИХ ФОРУМАХ!

Жду готовое задание №1 здесь ДО 10 ИЮЛЯ!!! После выставляются баллы, даю критику.

11 ИЮЛЯ ЗДЕСЬ ПОЯВИТСЯ НОВОЕ ЗАДАНИЕ. ЖЕЛАЮ ВСЕМ УДАЧИ!!!

 

~флегматик~ и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
~флегматик~Удаленный пользователь

К стати, я впервые в подобной игре, не могли бы обьяснить правила?

К стати, я впервые в подобной игре, не могли бы обьяснить правила?

@nekochanmeow

Вроде бы надо выполнять задания, которые даёт автор форума, и за каждое задание даются баллы. Но я не уверена.

Цитата: Флегматик от 24.06.2020, 22:23

К стати, я впервые в подобной игре, не могли бы обьяснить правила?

@nekochanmeow

Вроде бы надо выполнять задания, которые даёт автор форума, и за каждое задание даются баллы. Но я не уверена.

@fan28 а..

Цитата: 🐘Pink Elephant🐘 от 24.06.2020, 22:03

@hermionerider (Гермиончик), @frrf (Кэри), @urdavletova (Меган), @dvgurova (Я, Слоник)

@fan28 (Черри), @monid (Моника), @nekochanmeow (Фортнайтер), @jemappelle (Диана Фрезер)

МЫ НАЧИНАЕМ БИТВУ ТИТАНОВ! Сейчас я создам 2 форума: зелёной команды и фиолетовой команды.

На форуме вы все вместе должны будете придумать НАЗВАНИЕ, ГЕРБ И ДЕВИЗ команды. Также нужно придумать историю создания вашей группы Титанов.

Готовые работы вы скидываете на этот форум. НЕ КУСКИ, А ВСЮ РАБОТУ! КУСКАМИ ЗАНИМАЕМСЯ НА СВОИХ ФОРУМАХ!

Жду готовое задание №1 здесь ДО 10 ИЮЛЯ!!! После выставляются баллы, даю критику.

11 ИЮЛЯ ЗДЕСЬ ПОЯВИТСЯ НОВОЕ ЗАДАНИЕ. ЖЕЛАЮ ВСЕМ УДАЧИ!!!

 

@dvgurova, то есть создавать отдельные форумы для выбора названия, герба, девиза и истории?

Цитата: 🐘Pink Elephant🐘 от 24.06.2020, 22:03

@hermionerider (Гермиончик), @frrf (Кэри), @urdavletova (Меган), @dvgurova (Я, Слоник)

@fan28 (Черри), @monid (Моника), @nekochanmeow (Фортнайтер), @jemappelle (Диана Фрезер)

МЫ НАЧИНАЕМ БИТВУ ТИТАНОВ! Сейчас я создам 2 форума: зелёной команды и фиолетовой команды.

На форуме вы все вместе должны будете придумать НАЗВАНИЕ, ГЕРБ И ДЕВИЗ команды. Также нужно придумать историю создания вашей группы Титанов.

Готовые работы вы скидываете на этот форум. НЕ КУСКИ, А ВСЮ РАБОТУ! КУСКАМИ ЗАНИМАЕМСЯ НА СВОИХ ФОРУМАХ!

Жду готовое задание №1 здесь ДО 10 ИЮЛЯ!!! После выставляются баллы, даю критику.

11 ИЮЛЯ ЗДЕСЬ ПОЯВИТСЯ НОВОЕ ЗАДАНИЕ. ЖЕЛАЮ ВСЕМ УДАЧИ!!!

 

@dvgurova, то есть создавать отдельные форумы для выбора названия, герба, девиза и истории?

Привет! Ну, не совсем. Это только первое задание. Потом будут появляться новые и все вы будете делать там, а потом присылать сюда

К стати, я впервые в подобной игре, не могли бы обьяснить правила?

Привет! На форуме твоей команды (Фиолетовой) всё написано. Если всё равно не понятно - пиши в ЛС

Back to top button