Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Средиземье/канон идёт лесом/

НазадСтраница 10 из 124Далее

@asd4d6

Айрен села, но так что бы можно было бымиро вскочить, обнажая клинок. Взгляд был прикован к человеку. Словно изучая его.

@asd4d6

Наутро он проснулся от какогото вкусного запаха. Лин сидела у клстра что то готовя.

- Утро ясное, - кивнула она ему, - ничего шикарного не предлагаю, поскольку по эльфийским стандартам я гениально ужасный повар. И да, буду очень благодарна если принесёшь воды, раз проснулся.

@dragonsleeping

-Ну, что ж. -сказал Саурон, откидываясь на спинку кресла. -Давайте по порядку. Итак. Что вы чувствовали и видели, прежде чем оказаться тут?

@dragonsleeping

-Иду. -коротко ответил Гилтиас и пошел за водой.

@asd4d6

Айрен изучающе смотрела на Саурона.

-Просто во время прогулки по лесу, я вдруг оказалась в том коридоре. - коротка ответила она минуя подробности. И её сейчас очень раздрожала её видывая принадлежность, не умеющая скрывать эмоции.

@dragonsleeping

-Вот как, значит. -Саурон задумался. -Что ж, это любопытно...

@asd4d6

-Неужели, - Айрен чуть оскалилась - Я так чувствую вы тут не в роли доброго кородя выступаете?

@dragonsleeping

По устам Майрона пробежала зловещая ухмылка.

-Тьма всегда привлекательней света. -сказал он загадочно. -И, кстати, тьма - не воплощение зла. Тьма есть тьма, а свет есть свет. Но последний всегда слепил мне глаза...

После этих слов он тихо рассмеялся, и смех этот проникал в самую душу, заставляя трепетать.

@asd4d6

-Тьма - это отсутствие света, возьмите себе это на заметку. - сказала Айрен. Ушки нервно подёргивались, хотя лицо было  серьёзным и бесстрастным. Из за чего создовался немного смешной эфект. - А вы псих ищущей власти.

@asd4d6

Когда он вернулся, она протянула ему что то типо походных лепёшек, что лежали на плоском камне как на тарелке. От оооячего блюда исходил приятный пряный запах,

@dragonsleeping

Саурон лишь холодным томным взглядом скользнул по лицу Айрен, но ничего не сказал.

@dragonsleeping

Гилтиас набросился на еду с жадностью хищника. Дело было в том, что он пару дней проходил голодный.

@asd4d6

Лин рассмеялась глядя с каким апетитом он ест.

- Такое чувство, что ты эпохи две не ел. - она улыбаясь протянула ему густой, пахнущий цветами чай.

@asd4d6

Айрен встала. - Досвидание. Не подскажете где выход? - бросила она смотря в глаза этого человека. Голову приходилось чуть задирать.

@dragonsleeping

-Цифра верная. -сказал Гилтиас, облизываясь. -Только вместо эпох дни...

Взяв в руки предложенный чай, он с улыбкой добавил:

-Спасибо большое.

@dragonsleeping

Сайрон лишь улыбнулся наивности Айрен.

-Нет. -спокойно сказал он, глядя в глаза ей. Голову приходилось чуть опускать.

@asd4d6

Айрен насторожилась ещё сильнее.

- Что? - напряжённо произнесла она. Раздался звук вытаскиваемого из ножен меча.

@asd4d6

- Да незачто - Лин снова рассмеялась. - Пешком пойдём или полетим? - Лин уже затушила костёр.

\надеюсь нас не покусают что мы решили сделать ветку при этом ничего даже в тему не написав \

\ого я что добралась таки до написания этого ? через пять дней ? вауу\

@minstrel1379

девушка сидела на холодном камне и играла , пытаясь вспомнить когда она последний раз кроме этого играла для себя , а не для заработка , в прочем это имело мало значения , завтра такой же день как и много других , серые улицы городов , попытка заработать денег игрой , путешествия , эта была идеальная жизнь  и все же  это изматывало , иногда хотелось осесть где нибудь , начать жить как все , но Мора знала что из этого ничего не выйдет и все же .....нужно было найти человека(или просто интересную личность , неважно какой расы ) хотя б для переписки , вечная рефлексия отбирает много энергии , монологи однообразны , ей нужно было общение с кем то кроме себя и разных незнакомых людей  с которыми сводит нужда , вроде персонала во всяких тавернах , кабаках и тому подобного  , так "ведьма" сидела , играла и рефлексировала наверное уже час .

 

Цитата: Лапоть от 15.05.2021, 22:33

\надеюсь нас не покусают что мы решили сделать ветку при этом ничего даже в тему не написав \

\ого я что добралась таки до написания этого ? через пять дней ? вауу\

@minstrel1379

девушка сидела на холодном камне и играла , пытаясь вспомнить когда она последний раз кроме этого играла для себя , а не для заработка , в прочем это имело мало значения , завтра такой же день как и много других , серые улицы городов , попытка заработать денег игрой , путешествия , эта была идеальная жизнь  и все же  это изматывало , иногда хотелось осесть где нибудь , начать жить как все , но Мора знала что из этого ничего не выйдет и все же .....нужно было найти человека(или просто интересную личность , неважно какой расы ) хотя б для переписки , вечная рефлексия отбирает много энергии , монологи однообразны , ей нужно было общение с кем то кроме себя и разных незнакомых людей  с которыми сводит нужда , вроде персонала во всяких тавернах , кабаках и тому подобного  , так "ведьма" сидела , играла и рефлексировала наверное уже час .

 

Да я как бы только обоими лапками верх, что бы и другие участвовали) И развитие разных веток всячески преветствуется)

НазадСтраница 10 из 124Далее
Back to top button