Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Средиземье/канон идёт лесом/

НазадСтраница 104 из 124Далее

@dragonsleeping

Боромир, державший его за грудки, от неожидонности не удержал равновесия и упал.

@dragonsleeping

Апокаоипсис подполз к Айрен.

-У меня плохххое предчччувсссствие... -прошипел он. -Можжжет, не сссстоит?

@asd4d6 @irina777 @katya2008

Спойлер
Очень, очень извиняюсь. Но я сейчас буду медленно ролить так как навалилось очень много работы. 🙏🙏🙏

- Вот всё то у тебя есть! А корону Трандуила ты случайно в своей чудо сумке не припрятал? - она взяла лимон. Кинжалом разрезала лимон на несколько частей. А потом с лицом человека который явно испытывает наслождение съела их. - Ммм, вкуснятина. А теперь обломайся. Я реально люблю лимон. - хмыкнула она.

@asd4d6

Подскочила Кими. - Ты в порядке? Что произошло? - она протянула руку принцу что бы помочь подняться.

На землю плавно спланировала чёрная карточка. С алым нарисованным цветком.

@asd4d6

- Незнаю, но попробовать можно. - Айрен чуть подошла к незнакомцу. Незнакомец одарил всех лучезарной улыбкой. - Ну значит идём! - он пошёл вперёд по улице. Айрен неуверенно пошла за ним, кивнув компании что бы те последовали ее примеру..

@dragonsleeping

Спойлер
Ничего страшного, понимаю)

-Твою... -не выдержал дракон. -А корону Трандуила я, увы, не взял. Но зато...

С этими словами он достал и показал ей перстень с руки того юноши, что пытался подчинить его в Мордоре.

@dragonsleeping

-Да! Все в порядке... -Боромир встал.

@dragonsleeping

Апокалипсис и Голлум переглянулись. Было заметно, что обоим не нравится эта идея.

@asd4d6 @irina777 @katya2008

- Дауж, - Лин фыркнула. - Ты точно нигде не пропадёшь.

Она осмотрела компанию. - Ваш ход, Сьюзен, правда или действие?

@asd4d6

Кими подняла карточку. - Сэр, вы случайно не знаете чей это знак? Не первый раз его встречаю.

Тут она резко повернулась в сторону места жительства мага. - Рейстлин, - коротко выдохнула она встревоженно размышляя в порядке ли он

@asd4d6

Они подошли к какому то зданию. Судя по виду, обычный эльфийский домик. Войдя внуторь никакой опасности не обнаружили. Незнакомец бесконца что то говорил. То о истории этого домика, то об истории вообще. Он разлил в чашки какой то напиток, протянул компании. - Пейте, востанавливает силы. - Напиток пах ц.ветами

@dragonsleeping @irina777 @katya2008

Грима приподнял брови.

-Кхм, леди Лин, разве сейчас не моя очередь?

@dragonsleeping

-Нет, никогда раньше не видел. -задумчиво ответил Боромир, потирая ушибленное место.

-Я бы на твоем месте сходил проведать Рейста. Да и дежурство твое уже кончилось.

@dragonsleeping

Апокалипсис и Голлум снова переглянулись и хором выдали:

-Я не испытываю жажды, спасибо.

@asd4d6 @irina777 @katya2008

-Хмм, возможно. Тогда приношу свои извенения и повторяю роковой вопрос. Гримма, правда или действия? - произнесла Лин с торжественным лицом. Потом тихо спросила - А после кого ходит Сьюзен?

@asd4d6

-Благодарю - бросила Кими и рваванулась с места дежурства. Она буквально влетеле к Рейстлину. - Всё впорядке?

@asd4d6

Селове закрыл дверь в комнте, на ключ. Сел за небольшой столик, соединив длинные тонкие пальцы.

- Вот моё предложение, мне нужны воины, наёмные убийцы и разведчики. Вы подходите. Стабильная зарплата, проживание, два выходных в неделю. Вы согласны?

@dragonsleeping @irina777 @katya2008

-После меня. Я же был последним. -так же тихо ответил Грима и уже громко сказал:

-Действие.

@dragonsleeping

Рейстлин тихо сидел на кровати.

-Все хорошо, а вот тебя я попрошу разговаривать тише. -устало произнес маг. -У меня голова болит... Третий день.

@dragonsleeping

Апокалипсис тилько сверлил его пристальным взглядом.

НазадСтраница 104 из 124Далее
Back to top button